Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6512345

sag81 написал:
51зуб 617?

Щестерня 51 зуб для 5-ти ступки имеет маркировку 010.37.607 (смотри верхнюю правую)

51зуб 617?

46зубьев 618
Надо сверить.

КМЗ 012с

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Сергей_61, ну чем смог... Посмотрел их 2 шестерёнок 010.37.106 там 2-е шт. то это от 4-х ступенчатой коробки!

kanol, к сожалению, по выложенному вами фрагменту не возможно сказать от 5-и или 4-х ступки этот каталог... Если шестерёнок 010.37.106 там 2-е шт. то это от 4-х ступенчатой коробки!
А ссылка с Вашей картинки уже не работает...

106

109 Эта двухцелендрическая

КМЗ 012с

Сергей_61, Сказали 51зуб 617 46зубьев 618 а первых две 106и 109.

КМЗ 012с

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Саныч53 написал:
что габаритов практически не видно. Не хочу давать лишний повод для придирок.

Аварийку нужно мудрить...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Сергей_61, такая?

Сергей_61 написал:
Во Эстеты! Они ещё и поворотники на тракторе в поле ВКЛЮЧАЮТ....

Сергей_61, Изредка приходится ездить по федералке с достаточно интенсивным движением, с парой левых поворотов. Зимой приходится достаточно часто чистить съезд с федералки на свою грунтовку - дорожники регулярно засыпают его при очистке дороги, отбрасывал вал снега на сторону. При очистке несколько раз останавливались ГАИшники, предупреждали о том, что габаритов практически не видно. Не хочу давать лишний повод для придирок.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

sag81 написал:
Сергей_61, У Николая нету двух,т.к эти из 5ступки изготовление я решил где сделать хотел бы номера но видать все засекречено .Делится не кто не хочет.Игоизм

  1. Конкретно какие две? Какое на них количество зубьев? Далее я посмотрю на кинематической схеме пятиступенчатой коробки..., ну а номера каталожные, только в новом каталоге могут быть... НЕ знаю, есть ли в одной книженции у меня на даче такая, но я там не скоро буду...
  2. Так что ни какого ЭГОИЗМА! Ну реально никто сказать не может...
  3. Так что репостните фотки и укажите количество зубьев, постараюсь помочь, по возможности...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Бальзам для владельцев КМЗ

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Сергей_61 написал:
Во Эстеты! Они ещё и поворотники на тракторе в поле ВКЛЮЧАЮТ....

Сергей_61, Иногда и по дороге ездить приходится. Зато как приятно в полной темноте (с 3 до 5), обозначить место остановки возле искомой кучи земли, мигающими огоньками. Ибо другой страждущий не впоролся в стоящий трактор, дабы не возникало споров о принадлежности кучи.
Либо когда с отвалом, либо отбрасывателем чистишь дорогу, надо же моргнуть сзади подъезжающему авто, что обгон разрешен и встречки нет, ибо не видно ничего за метелью, поднятой отбрасывателем.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Сергей_61, У Николая нету двух,т.к эти из 5ступки изготовление я решил где сделать хотел бы номера но видать все засекречено .Делится не кто не хочет.Игоизм

КМЗ 012с

Во Эстеты! Они ещё и поворотники на тракторе в поле ВКЛЮЧАЮТ....

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:

Jesha написал:
Может тогда просто поворотник и всё? http

Вот придурок... как начнет бошку забивать... Тебе же говорят, габариты слепят глаза... Читай сначала, потом советуй.

kanol, Вот дебил, да ещё и читает через строчку. Под Ленина косишь? Тогда специально для вас:

Jesha написал:
Что бы габарит не слепил, сделать при включении фар гашение передних габаритов.

И научитесь отличать габарит от поворотников. Это разные фонарики.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Alexandr063, 3,14здеть можно час, два, но ведь не три же... Пойду со снегоотбрасывателем упражняться...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Нет фоты, нет поджопника....замшеволового...Фото попы не надо...Верю...

Alexandr063 написал:
..А дождь пойдёт?

А у меня, кроме веника, есть еще брезентовые портки от сварочной робы с замшевым поджопником

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч...Нет фоты, нет веника...А дождь пойдёт? Да да ..Именно посреди зимы...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Jesha написал:
Может тогда просто поворотник и всё? http

Вот придурок... как начнет бошку забивать... Тебе же говорят, габариты слепят глаза... Читай сначала, потом советуй.