Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773
#4179818

Огородник написал :
T-N-A, ведется разработка по приделыванию нового двигателя. написал может кому надо В2Ч, в блоге многие кто ремонтируют. Все остальное: кино и фото КМЗ с новым двигателем чуть позже.

А старый-то чем не понравился? Судя по выставленной цене, движок в отличном состоянии. Или ресурс В2Ч исчерпан?

алтаец написал :
разместил 22.11.2013 зиновьев андрей

названия видео

budulaajs написал :
названия видео написси и кто и когда размистил на youtube ?

разместил 22.11.2013 зиновьев андрей

T-N-A написал :
алтаец, судя по Вашим стараниям карбюратор от скутера не самый лучший вариант...

всем привет. пробовал ставить к 45 мз полная фигня.как я его только не регулировал ни чего хорошего не получилось.плюнул и обратно поставил со скутера.никаких регулировок.прикрутил и забыл!

T-N-A, ведется разработка по приделыванию нового двигателя. написал может кому надо В2Ч, в блоге многие кто ремонтируют. Все остальное: кино и фото КМЗ с новым двигателем чуть позже.

алтаец написал :
ни фига не получается

названия видео написси и кто и когда размистил на youtube ?

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

кана написал :
каталожные номера не знаю.я себе заказал от японского одноцилиндрового дизеля два комплекта .скора передадут.

кана, ну поделитесь же впечатлениями о двух комплектах поршневых колец с японского дизеля! Не дымят?

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

алтаец написал :
всем привет! видео вставить не получилось .скажу в двух словах . карбюратор от скутера самый лучший вариант на мой взгляд.

алтаец, судя по Вашим стараниям карбюратор от скутера не самый лучший вариант...

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

blensНачинаю волноваться,зима медленно но уверенно приближается а у меня ни телефона ни снегоуборщика

ни фига не получается

всем привет! видео вставить не получилось .скажу в двух словах . карбюратор от скутера самый лучший вариант на мой взгляд.

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Огородник написал :
Ребята - снял двигатель В2Ч 8,2/7,8, эксплуатировался с 03.04.2008 года, замена масла "камазовское", масленого и воздушного фильтров каждый сезон, менял поршневые кольца 2012 году, имеется крепление и шкив для генератора. паспорт дизеля и руководство по эксплуатации часть 1 и 2 есть. Кому надо отдам за 30 рублей, торг уместен. есть возможность отправить транспортной компанией. 8-9223289322

А что на продажу вдруг?

Ребята - снял двигатель В2Ч 8,2/7,8, эксплуатировался с 03.04.2008 года, замена масла "камазовское", масленого и воздушного фильтров каждый сезон, менял поршневые кольца 2012 году, имеется крепление и шкив для генератора. паспорт дизеля и руководство по эксплуатации часть 1 и 2 есть. Кому надо отдам за 30 рублей, торг уместен. есть возможность отправить транспортной компанией. 8-9223289322

Nikolaevich_ написал :
Мужики, всех, кто имел или имеет отношение к Ракетным войскам и Артиллерии, - с праздником !

Nikolaevich_, Спасибо!!!Правда поздно заглянул,но ничего,я служил в ПВО 75 комплекс на Урале в бригаде где был сбит Паурс,в 1960,я туда попал спустя 9 лет.

Nikolaevich_ написал :
Мужики, всех, кто имел или имеет отношение к Ракетным войскам и Артиллерии, - с праздником !

Спасибо и Вас так же в праздником!!! от командира запаса батареи реактивного дивизиона

Мужики, всех, кто имел или имеет отношение к Ракетным войскам и Артиллерии, - с праздником !
Я, например, отмечаю и эту дату (по старинке) и особенно - день РВСН (17декабря) - по двум "стилям" отмечать как-то удобнее.

Stebium1 написал :
в рекламе и рекомендациях тут не нуждается

Я знаю, что вы знаете))) А может и еще кому пригодится)))

Stebium1 написал :
За что ему земной поклон

И здоровья!!!
Удачи всем!