Сломалась пила торцовочная энкор 4. Живу в Минске, нигде не нашел места, где могут починить. Подскажите что делать
28.10.2009 в 21:54:18
Сломалась пила торцовочная энкор 4. Живу в Минске, нигде не нашел места, где могут починить. Подскажите что делать
29.10.2009 в 17:31:22
2Ignat мда... Это Вы вляпались. В Беларуси у них скорее всего нет сервисных центров. Попробуйте посмотреть ближайшие сервисные мастерские тут: Либо попробовать позвонить в их центральный офис (Воронеж): (4732) 390-333. Может что подскажут.
30.10.2009 в 18:07:54
2Ignat: В Беларуси у нас нет сервисных центров. Но мы можем вам помочь в поставке запчастей и консультацией. Свяжитесь с нашим сервисным центром в Воронеже. Там вам смогут подсказать по диагностике и ремонту, а также вышлют запчасти почтой. Адрес почты начальника сервисного центра petrovich@enkor.ru
30.10.2009 в 18:12:12
спасибо. обращусь туда
17.11.2009 в 19:24:29
Шоб они все переламались,нервоеды!
21.01.2016 в 07:27:14
Здравствуйте! У пилы Энкор-4(М?) косая шестерня сточилась и зубчики у шестерни ротора отломились. Хотелось бы найти запчасти и самостоятельно заменить. Не подскажете, где можно найти их? Или подскажете артикулы таких же запчастей пил-аналогов?
Спасибо!!!
22.01.2016 в 12:01:58
Проблема решена.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу