Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

28.10.2009 в 21:54:18

Сломалась пила торцовочная энкор 4. Живу в Минске, нигде не нашел места, где могут починить. Подскажите что делать

0
Admin
Admin
Админ

Регистрация: 08.10.2005

Москва

Сообщений: 4656

29.10.2009 в 17:31:22

2Ignat мда... Это Вы вляпались. В Беларуси у них скорее всего нет сервисных центров. Попробуйте посмотреть ближайшие сервисные мастерские тут: http://www.enkor.ru/?i=serv&sub=1&city=&id=3 Либо попробовать позвонить в их центральный офис (Воронеж): (4732) 390-333. Может что подскажут.

0
СМ
СМ
Местный

Регистрация: 04.05.2006

Воронеж

Сообщений: 170

30.10.2009 в 18:07:54

2Ignat: В Беларуси у нас нет сервисных центров. Но мы можем вам помочь в поставке запчастей и консультацией. Свяжитесь с нашим сервисным центром в Воронеже. Там вам смогут подсказать по диагностике и ремонту, а также вышлют запчасти почтой. Адрес почты начальника сервисного центра petrovich@enkor.ru

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

30.10.2009 в 18:12:12

спасибо. обращусь туда

0
abrasha
abrasha
Новичок

Регистрация: 01.01.2009

Тихорецк

Сообщений: 20

17.11.2009 в 19:24:29

Шоб они все переламались,нервоеды!

0
Alex757
Alex757
Местный

Регистрация: 02.11.2010

Уфа

Сообщений: 124

21.01.2016 в 07:27:14

Здравствуйте! У пилы Энкор-4(М?) косая шестерня сточилась и зубчики у шестерни ротора отломились. Хотелось бы найти запчасти и самостоятельно заменить. Не подскажете, где можно найти их? Или подскажете артикулы таких же запчастей пил-аналогов?

Спасибо!!!

0
Alex757
Alex757
Местный

Регистрация: 02.11.2010

Уфа

Сообщений: 124

22.01.2016 в 12:01:58

Проблема решена.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу