Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61
#6287871

Всем доброго времени суток.
Хочу поинтересоваться,как правильно искать работу маляром в Москве?
Немного о себе-опыт работы 10 лет,шпаклёвка,покраска.
Интересует работа в этом же направлении,предпочтение отдаю шпаклёвке,как полной так и поклейка швов,могу выдавать хорошие объёмы,при этом хорошего качества.
Соответственно по сдельной оплате труда.
Так вот-как правильно по приезду в Москву искать работу,как не наткнуться на кидалово,какие договора подписывать?
Насколько можно доверять сайту Авито,или где лучше искать?
Буду рад любой информации.

От кидалово никто не застрахован. Кидают и рабочих и подрядчиков. В вашем случае вам суждено работать на посредников. Где найти хороших и порядочных. крайне сложный вопрос. Иногда жизни так раком ставит что самые порядочные в сволочей превращаются. Ищите в интернете отзывы о компаниях и старайтесь работать с ними.

Немного о себе-опыт работы 10 лет,шпаклёвка,покраска.
.
Автор, насколько я знаю, есть профессия штукатур - маляр. Нет такой, маляр, и все. Вы штукатурите по маякам? Вы работаете с паутинкой или с ремонтным флизелином?
Про кидалово можно забыть. В 90 х осталось. Если сам хорош, разумеется. Нарасхват пойдешь. Не надо путать с...
Наобещают, мол все могу, опыта вагон. Их взяли. А они нагнали браку, испортили материалы,их и выгнали без зарплаты
Работу и на этом форуме найдете. Совет : Береги честь смолоду! т.е. дорожи репутацией хорошего мастера. Тогда и работа будет
и зарплата хорошая. Но поначалу придется подешевле работать. Ибо никто ж не знает, что вы и как умеете на самом деле.
Люди рискуют, нанимая кота в мешке )

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61

Труженик,
Да я готов показать,что умею.
Показать а потом уже за оплату говорить.
Штукатуркой не занимаюсь,так ,по мелочи делал что-то.
А паутинка,флизелин,это как раз мое.

Inboxcom, все просто,ищите частную бригаду,где требуется маляр и работаете там,а бригаду ищите на сайтах и обзваниваете их.хороший маляр редкость,и очень хорошо ценятся

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61

Alexmozg33,
Спасибо.
А есть у вас контакты их?

Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61

евгений78,
Есть какие то специализированные сайты,или обычные типа Авито подойдут?

как вариант,этот сайт,можно и авито,и ремонтник,и всякие разные,коих сейчас в избытке.

телефон 8 905 530 42 54

Inboxcom, хороший непьющий маляр-большая редкость, это правда.
хочу поинтересоваться:

  • любимый шпатель (фирма)
    • любимая шпакля (фирма)
      -"неплохие объемы выдавать", это сколько кв.м./раб.день в условном коттедже, с условно ровными оштукатуренными стенами?

Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61

Ветер.,
До недавнего времени я проживал в Израиле,материалы могут разниться,как и инструмент.
Шпаклюю или Хайдом(примерно 25 см),
или обычно первую руку накидываю полутером,полуметровым,слой шпаклевки около миллиметра,вторую почти насдир уже хайдовским шпателем.
Материал использовал в основном израильский ,Рокбонд.
Иногда Шитрок,но это действительно для идеальной штукатурки.
По объемам-зависит конечно от углов, настроения,какие стены.
В среднем 120-150 в день можно делать,если не рвать себя.

Inboxcom,

Ну как вам сказать.

В Москве крайне востребованы люди, готовые просто хорошо делают заявленную работу. А не рекламируют себя агрессивным образом, при этом не имея реальных дел.

Очень много хвалящих себя аферистов, либо откровенных бракоделов, но если вы делаете хорошо, при этом по приемлемой цене - вас тут с руками оторвут.

Главное не связывайтесь со всякими сомнительными бригадирами или посредниками.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Звоните.Обсудим и может быть поработаем.

Inboxcom написал:
До недавнего времени я проживал в Израиле

какие заработки у отделочника в Израиле?уборщицы как я понимаю сотню если на русские перевести имеют,а средний мастер отделочник за пятидневку 8 часовую?

Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61

FARAON7575,
Такие заработки уборщицы имеют на уборке квартир и коттеджей.
Мастер за 8часовую пятидневку в среднем получает если на рубли перевести 120-130к.
Только там и цены на все другие.

Inboxcom написал:
FARAON7575,
Такие заработки уборщицы имеют на уборке квартир и коттеджей.
Мастер за 8часовую пятидневку в среднем получает если на рубли перевести 120-130к.
Только там и цены на все другие.

Inboxcom, спасибо,честно говоря ожидал от дохода большего,про дорогую жизнь знаю,товарищ,не строитель,2-ой год в гости зовет и подработать как вариант,он украинец,ему там лафа по заработкам,правда пашет на 3 работах

Регистрация: 08.05.2011 Тель-Авив Сообщений: 61

FARAON7575,
С Украины в Израиль сейчас много едут,у них там сейчас вообще ж.па.