владимиривич

владимиривич

Новичок

Нижний Новгород

Регистрация: 12.02.2018

Сообщений: 2

Был на сайте: 13.02.2018 в 17:39

  • владимиривич ответил в теме:
    что это ???
    Говорят, что они для станка спичечной фабрики...?
    13.02.2018 в 12:40
  • владимиривич ответил в теме:
    что это ???
    Уважаемые форумчане!!! Может кто знает, что это такое? Нашел в гараже, когда то делал кому то отец, а для чего и куда? Заранее благодарен.
    12.02.2018 в 12:12
  • владимиривич создал новую тему:
    что это ???
    12.02.2018 в 12:12

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу