Вы считаете, им выгоднее, чтобы потребитель, который им сильно переплачивает по нормативу, поставил счётчики и начал платить по фактическому потребле...
Так понимаю, получить этот акт практически невозможно, если в квартире есть хоть какой-то отвод от стояка? Если у вас или знакомых был такой опыт, рас...