korneyv

korneyv

Новичок

Москва

Регистрация: 27.04.2026

Сообщений: 1

Был на сайте: 27.04.2026 в 10:43

  • korneyv ответил в теме:
    Импортозамещение.
    m.farnham, У нас тоже на производстве частично перешли на продукцию росма Манометры и датчики отрабатывают нормально, по точности тоже ок.
    27.04.2026 в 10:43
  • Нет тем для отображения.

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу