Ромаррио

Ромаррио

Новичок

Одесса

Регистрация: 23.09.2013

Сообщений: 1

  • Ромаррио ответил в теме:
    Что это за станок?
    У нас в совхозе такой есть. Могу посмотреть марку, а документация - гугл в помощь...
    07.05.2014 в 00:32
  • Нет тем для отображения.

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу