Дино

Дино

Новичок

Ижевск

Регистрация: 11.03.2015

Сообщений: 3

  • Дино ответил в теме:
    Трубогиб до 40-50мм
    Доброго дня! Нужна ваша помощь, уже больше недели ищу трубогиб от 10 до 40 мм (диаметры труб), который сможет гнуть их на 90 градусов, с радиусом допу...
    16.03.2015 в 12:32
  • Дино ответил в теме:
    Метало гибочный станок (листогиб)
    Мде придется раскошелится... Спасибо за ответы)
    12.03.2015 в 07:08
  • Дино ответил в теме:
    Метало гибочный станок (листогиб)
    Доброго дня! Подыскиваю ручной листогиб для металла 2,5 - 3мм, ширина гиба 2метра, реально ли такой найти? Видел в интернете листогибы по характеристи...
    11.03.2015 в 09:46

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу