Ghost66

Ghost66

Новичок

Екатеринбург

Регистрация: 12.04.2015

Сообщений: 3

Был на сайте: 19.07.2018 в 13:49

  • Ghost66 ответил в теме:
    Советский сверлильный станок на 220V
    Alex___dr, всем доброго времени суток. промучался с подбором ремней, от швейной машины ремни сейчас не кожаные. решил заменить двигатель и шкивы.
    19.07.2018 в 13:47
  • Ghost66 ответил в теме:
    Советский сверлильный станок на 220V
    Длинна меньше. и на машинке он круглый а тут подобие трапеции пробка от бутылки 1.5 литра
    25.03.2017 в 17:02
  • Ghost66 ответил в теме:
    Советский сверлильный станок на 220V
    всем доброго времени суток. прошу вашей помощи. приобрёл вот такой станочек но маркировки на нем нет. ремешок стоит коЖаный!!! сейчас заехал в магазин...
    25.03.2017 в 16:02
  • Нет тем для отображения.

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу