MASTERCITY сменил название! - фото 1

Уважаемые подписчики!
Мы счастливы сообщить вам, что с сегодняшнего дня сайт MASTERCITY официально переименован в MASTERGRAD.
Мы шли к этому решению долго и упорно, и никогда не забывали о том, чего именно ждете от нас вы — наша аудитория. Название MASTERGRAD выбрано нами неслучайно. Оно гораздо ближе и понятней всему многотысячному русскоговорящему сообществу нашего сайта, да и сущность изначального названия Города Мастеров оно раскрывает более точно и глубоко. В общем, наконец-то, переезжаем из заморских сити в родные грады и селения)))
Тем более, что сайт всегда был и остается местом общения пользователей как из России, так и из дружественных стран ближнего зарубежья, поэтому с новым названием мы меняем внутрироссийский домен .ru на международный .com. Новый адрес сайта отныне mastergrad.com.
Чтобы на старте не создавать вам неудобств с посещением сайта, мы оставили переадресацию со старого адреса на новый, так что некоторое время вы можете продолжать пользоваться привычным вариантом написания адреса, но все же рекомендуем поскорее обновить закладки в браузере, чтобы не потерять с нами связь в дальнейшем.
Для нашего общего детища с более чем шестнадцатилетней историей это знаменательное историческое событие, и мы рады разделить его вместе с вами, дорогие подписчики!