Ведущий европейский производитель инженерных решений для систем отопления и водоснабжения разработал новое поколение оборудования для установки навесной сантехники.

Viega Prevista — будущее уже наступило - фото 1

Viega Prevista — будущее уже наступило - фото 2

Viega Prevista — это инновационная система для монтажа подвесных унитазов, биде, писсуаров и умывальников. Особенность оборудования — в его разработке принимали участие профессиональные мастера, которые занимаются установкой сантехники. Благодаря этим рекомендациям, немецкие специалисты разработали технологию нового поколения, отвечающую следующим задачам:

  • Интуитивно понятная техника монтажа подвесной сантехники
  • Высокая гигиеничность оборудования
  • Повышенная комфортность эксплуатации сантехники
  • Универсальность применения системы для широкого ассортимента сантехники
  • Привлекательный дизайн и непревзойдённое качество 

Viega Prevista — будущее уже наступило - фото 3

Viega Prevista — будущее уже наступило - фото 4

Отметим, что часть подвижных элементов системы Viega Prevista промаркирована желтым цветом.
Это — крепёжные зажимы, крепление рамки смыва и съёмная защитная крышка, угловые вентили, клапан заполнения, фиксаторы отводящего колена, ползунковый регулятор смывного клапана с пятью ступенями регулировки с шагом в 0,5 л, универсальный адаптер с внутренним уплотнением для подключения к трубопроводной системе. Все вышеперечисленные детали монтируются, регулируются по глубине или по высоте вручную. Поэтому для монтажа Viega Prevista не требуется использование специальных инструментов. Это существенно упрощает и ускоряет установку навесной сантехники. 

Viega Prevista — будущее уже наступило - фото 5

Viega Prevista — будущее уже наступило - фото 6

Система подходит для монтажа в оцинкованный профиль — модификация Prevista Dry Plus. Для пристенного сухого монтажа — модификация Prevista Dry, а также для влажной отделки в обмуровку — модификация Prevista Pure. Ключевой элемент Viega Prevista — смывной бачок, оборудованный унифицированными клапанами заполнения, смыва и активации. Полный объём смыва бачка — от 3,5 до 7,5 л, а частичный от 2 до 4 л воды.

Полную статью читайте на нашем сайте, по данной ссылке.