Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3130575

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Я тут тоже надпись видел на грязном заду (автомобиля), не успел сфотать.
«Завожусь от грязных слов»
Впервые такую встречаю. Обычно: «танки не моют» или «помой меня, я вся чешуся»

Доктор Ливси,

Доктор Ливси написал :
дак поддержите тему

Понимаешь,я-б с удовольствием,но шлёпать по клавишам это не для меня, потому-что я с 1968года кручу баранку,и энтих приколов из жизни хоть отбавляй.Так на диктофон,пожалуйста,а писать долго и ошибок будет много,молодые просмеют.

Вот например -родила царица в ночь ..

Эта история произошла когда еще у нас "секса не было". Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте, предпочитающем ездить "зайцами". Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции, и как водится, бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт...
И тут парень заявляет со вполне серьезным лицом: - А я и не скрываю. Меня зовут Арвидас, а фамилия моя - Пенис... - Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой легкой победы.- Ага, прибалт, - и выскочил на остановке. Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз таки ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет: - Товарищ директор я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе... Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает: - Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без билета. Ректор начинает соображать, в чем дело: - Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех. - Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе... Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол. Контролерша продолжает: - Ваш нахальный Пенис даже не встанет когда перед ним женщина... Ректор сам начинает смеяться, и отвечает: - А зачем ему вставать, у меня дома жена есть... - При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним что-нибудь... Конечно, потом все выяснилось, виновник и зачинщик этой истории был вычислен... Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..."

Доктор Ливси, Хороший анегдотик.

gabik написал :
Молодец мужичок .( не в том что нарушает,конечно)
А малолеток нужно в армию отправить ,родину защищать ,а не чужое имущество портить и вумные речи толкать
Или клеить наклейки на гаишные машины:
"На ней ездят взяточники,им закон не писан."
Вместо гаишных машин ,можно потренироваться на чиновничьих...

Молодцы ребята начали с хамов, дойдут и до других

Вето на алкоголь было не только при Горбачёве,но и в 70 годах,в уборочную страду и даже в посевную,в некоторых деревнях запрещали продавать алкоголь.Я в те времена работал в СХТ,на автомобили Урал и жил на небольшом хуторке.
и вот однажды вечерком еду из дома,что-бы поставить автомобиль в гараж.Идут на встречу два мужика,поднимают руку,я останавливаюсь,просят:Мужик выручай,померла сестра,водки нужно купить,а в их деревне запретили водку продовать,я ещё и спросил,что мол на похороны колхол даже транспорт не выделил,нет говорят, всё на посевной.Ну лады,разворачиваю и катим в другую деревню,за 6км,подъезжаем к магазину,а он закрыт уже,едем до следующей,ещё 4км.Подъезжам,открыто.Идут эти два мужика в магазин,а я как путний водила залезаю в кузов и жду что-бы принять груз.
Эти мужики выходят из магазина с одной бутылкой,я спрашиваю,а почему одна,они мне толкуют:Извини мол вот заняли на пузырь,а как съездить........вот и пришлось обмануть.Ну лады,не отправлять-же пешком назад.Садятся в машину,один мужик был ростом 2,10,и угораздило ему сесть по середине и эту бутылку поставил во внутренний карман пиджака.
Подвожу до дома,как-бы и меня пригласили на соточку,Выходят,но что-бы этому длинному выйти нужно согнутся в коромысло,и и и . . .бутылка из кармана вылетает и об подножку..
И тут такая картина:бутылка в дребезги,они стоят смотрят на водочную лужицу и молчат,Я говорю, ну чо я поехал;молчат, проходит две минуты,говорю;мне ехать надо;молчат,включаю первую и потихоньку трогаюсь не закрывая правую дверь,отъехав метров десять дверь произвольно закрылась,я так на первой передаче тихонько двигаюсь и наблюдаю в зеркало;стоят.
Так я и уехал ,а мужики остались стоять возле лужицы,
Потом рассказывали очевидцы;ещё и подрались,трезвые.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Чтото в теме тишина, обновлю.
Транспорт нашего городка

Привет хурумчане!Чот сапсем везде тишь такая?

Афанасьич, все дружно ушли в отпуск)))

Доктор Ливси, Какой отпуск,тут грибы одолели.Начал с лисичек,а тапереча ужо и до опят дошли,но ипёнки ещо моловаты,а вот этих рыжиков навалом,и груздёв еще миного,вчера около пяти ведер хапнул.
Еду как-то по М-54,догоняю автомобиль,бортовой,а на заднем борту белым по зелёному*Не уверен не обгоняй*Не думаю надо обогнать,под горку обгоняю;а это легендарный ГАЗ-51.

Афанасьич, И тут он переключился на вторую??? Грибки класс. У нас тоже много, но пока некогда с ними заниматься. А так бы я с удовольствием)))

Новые ПДД

Кто рисовал картинки для билетов ПДД?

  1. Илья Ефимович Репин.
  2. Кузьма Сергеевич Петров-Водкин.
  3. Один старый мент на пенсии.
  4. Это фотографии с мест аварий.

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?

  1. Поперек денежной пачки.
  2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
  3. Допускаются оба варианта.

В каком случае, выйдя утром во двор, вы не сможете производить эксплуатацию автомобиля до наступления темного времени суток?

  1. Не работают дворники прилегающей территории, вокруг машины метровый слой снега.
  2. Ключевое место в замке дверцы набито спичками малолетних подонков.
  3. Отсутствует предусмотренный конструкцией автомобиля сам автомобиль.

Какой ответ в билетах чаще всего является правильным?

  1. Водитель легкового автомобиля.
  2. Второй или третий.
  3. Возможны оба варианта.
  4. Все вышеперечисленное.

Билеты какого раздела пригодятся не вам, а вашим родным и близким?

  1. Оказание первой медицинской помощи.
  2. Буксировка механических транспортных средств.
  3. Правила поведения пешеходов.

Какой из денежных знаков разрешает вам получение водительских прав?
(На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.)

  1. Первый.
  2. Второй плюс третий.
  3. В городской местности - два вторых, в деревнях - два первых.
  4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.

Сколько раз в текстах билетов встречается буква "ы"?

  1. 0.6-1.8 раз.
  2. 50-100 раз.
  3. 150-300 раз.
  4. Возможны все варианты.

С какого направления помять шестисотый "Мерседес" дешевле?

  1. Слева или справа.
  2. Сзади или спереди.
  3. Сверху или снизу.
  4. Все вышеперечисленные варианты одновременно.

Что вы никогда не увидите на дороге после сдачи экзамена?
(На рисунках: живой регулировщик движения, гужевая повозка, садовое кольцо без пробок.)

  1. Первое.
  2. Второе.
  3. Третье в час пик.

Что означает этот знак?
(Нарисован знак: "рекомендуемая скорость 240")

  1. Добро пожаловать в далекое будущее, движение бензинового транспорта запрещено.
  2. Движение без остановки на длительный отдых запрещено, вы очень переутомились.
  3. Протри очки: какой-то кретин подрисовал двойку.
  4. Место, где уже кончаются конопляные поля вдоль трассы.

Кто из водителей нарушил правила?
(На рисунке: три столкнувшиеся (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками, звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах "ДПС", "ГИБДД".)

  1. Никто.
  2. Пушкин.
  3. Правила сами нарушились.
  4. Возможны все перечисленные варианты.

Вы выезжаете с грунтовой дороги на автомагистраль с обалденным покрытием (МКАД) через проем в ограждении, намереваясь уступить дорогу всем движущимся средствам. Но в пределах видимости нет ни одной машины. Как следует поступить?

  1. Дождаться появления автомашин, чтобы уступить им дорогу.
  2. Начать движение по крайней правой полосе.
  3. Покататься зигзагами вдоль и поперек, ни в чём себе не отказывая.
  4. Срочно вернуться на грунтовую дорогу, не дожидаясь появления президентского кортежа.

У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД не отберет права?

  1. У водителя шестисотого "Мерседеса".
  2. У водителя с удостоверением работника милиции.
  3. У водителя скутера с объемом двигателя до 50см.

Выхлопы какого транспортного средства создают больше помех для едущих сзади?

  1. Легкового автомобля с неисправным двигателем.
  2. Колонны дизельных грузовиков.
  3. Гужевой повозки.

При движении на дачу с тещей на переднем сиденьи, она является для вас:

  1. Ограничением скорости и комментатором спидометра.
  2. Специальным звуковым сигналом.
  3. Помехой справа.

Какие из знаков денежной оплаты разрешают вам продолжить движение по встречной полосе?
(На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.)

  1. Первый.
  2. Второй плюс третий.
  3. В населенных пунктах - два третьих, за пределами - два вторых.
  4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.

Кто из водителей должен уступить дорогу?
(На рисунке: две гужевые повозки встретились на узком мосту, обе груженные хворостом так, что не проехать, лошадь одной из повозок в попоне.)

  1. Оба.
  2. Никто.
  3. Конь в пальто.

Водитель какого автомобиля чаще всех нарушает правила?
(На рисунке - три автомобиля: "Запорожец", "Мерседес", "Джип".)

  1. Первого.
  2. Второго или третьего.
  3. Владелец всех трех автомобилей.

После длительной стоянки в жилой зоне в вашем салоне не играет радио. Наиболее вероятная причина случившегося:

  1. Ваша магнитола отсырела и теперь не работает.
  2. Ваша радиостанция обанкротилось и теперь не работает.
  3. Ваша магнитола теперь работает в другом месте.

Что означает этот знак?
(На рисунке: в зеленом кружке перечеркнутая цифра 100, чуть ниже укреплена прямоугольная табличка, поясняющая действие знака - в виде стодолларовой купюры.)

  1. Место, где кончаются любые ограничения, пока есть деньги.
  2. Место, где появляются любые ограничения, пока есть деньги.
  3. Возможны любые варианты, как договоритесь.

Что из увиденного в билетах вы никогда не встретите после сдачи экзамена?

  1. Знак "уступи дорогу низколетящему самолёту".
  2. Велосипедную дорожку.
  3. Свободную от пробок проезжую часть большого перекрестка.

Вы подъехали к вопросу, на который нет правильного ответа. Как ответить правильно?

  1. Выбрать ответ наугад.
  2. Прибегнуть к нематериальным средствам (бубен + кофейная гуща).
  3. Прибегнуть к материальным средствам (деньги + работник ГИБДД).

После того, как вы оставили машину на ночь на охраняемой стоянке, но у нее сняли колеса, вы получаете право:

  1. Не поверить оправданиям сторожа.
  2. Не платить за ночь стоянки.
  3. Не пользоваться услугами этой стоянки впредь.
  4. Заплакать от обиды.

В каких случаях транспортным средством является пешеход?

  1. Только если это японский рикша.
  2. Только если транспортирует на плече пьяного друга.
  3. Только если толкает свои сломавшиеся "Жигули" до места ремонта.

В каком случае водителю рекомендуется употребление алкоголя и наркотических средств?

  1. До аварии.
  2. После аварии.
  3. Вместо аварии.

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.

  • голос с передней площадки - И ДЛЯ ЭТОГО мы его ждали?)

Сегодня увидел:

Доктор Ливси написал :

Вот это по нашенски.

ага, ржачное предупреждение

Реальный отзыв владельца жигулей с одного из сайтов.
Отзыв о ВАЗ 21074 (2003 г. в. ):
Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака, чтобы открывался, поставили подкрылки и сделали антикор. Машина вышла – просто супер! Заводится почти сразу. Правда, черный дым идет из выхлопной трубы, но карбюраторщик сказал, что можно подправить иглу и поплавок, и еще залить туда какую-то химию. Но после покупки моей ласточки, денег совсем не оставалось – цена почти новой иномарки… но очень хотелось новую машину. И очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины – значит, моя семерочка только дорожает – ценное вложение денег!
Так вот. Дорогу держит замечательно. Передачи втыкаются четко – надо только привыкнуть к рычагу КПП, и выжимать педаль сцепления особым образом, но со временем привыкаешь. За первые 3000 км вообще ничего не беспокоило. Только пришлось мост задний заменить – там гранитный камушек оказался и зубцы поломал, да еще крестовину – все сделали по гарантии, только за запчасти заплатил, а вся работа – бесплатно. Так что сервис радует.
Через 5000 км решился потратиться на шумоизоляцию – теперь можно не так громко кричать, обращаясь к пассажиру. Потом замки в дверях поменял и подправил двери, чтобы закрывались без щелей, а то очень дуло зимой по ногам. Кстати, печка – замечательная. Когда правой ноге становится жарко – можно скрестить ноги и нажимать на газ левой ногой – она тоже быстро согревается. В городе, конечно, такое не прокатывает – приходилось терпеть. Зато теперь почти совсем не дует – поставили хорошие резиновые уплотнители на двери.
Тормоза достаточно чуткие и быстрые, правда немного заносит в сторону, но если тормозить заранее – метров за 100-200, то все будет в порядке. Через 7000 км сделали переборку двигателя, заменили клапана, цепь, башмак и натяжитель. Еще поменяли таблетку в генераторе, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался. Через 10000 км на крыльях образовалась ржавчина, но проблема решилась легко – в магазинах продается специальная химия для ее удаления, и цветная подкраска в виде карандашика. А там, где металл осыпался – просто сделал аппликацию из ваты, смоченной в эпоксидной смоле. А дырки, что появились на капоте – просто заклеил скотчем и сверху закрасил из баллончика.
Не советую устанавливать противотуманки – при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит – греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет. Зато благодаря этой машине стал разбираться в карбюраторе, моторе, подвеске. Очень многое приходилось делать в дороге. Но руки растут как надо, так что с машиной все в порядке.
Еще радует экономичность двигателя – 40 литров бака хватает на целых 350 км — и это по городу! Ну какая иномарка сравнится с такими показателями?! Всем советую брать в комплектации люкс. В более бедной, говорят, гораздо хуже, и больше затрат. Так что машина – супер для тех, у кого руки и голова на месте! Советую покупать, машина своих денег стоит.

Это не отзыв а стёб .

Микаэл написал :
Это не отзыв а стёб .

ну, а что делать???

Ситуация на перекрестке. Далее со слов очевидца... . . Стою на перекрестке в знойный летний день. Окна настежь. С итуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом, мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулем. Милая мадам оттормаживается с дымом от колес, заметив чудом данного "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и легким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты че, обалдел, тя ж здесь кто нибудь собьет".
И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись начал дуть в свисток. Я думал он его надует...

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..ехали намедни с шефом. Шеф за рулём, я рядом кемарю в полглаза.. ..замечаю, что он свернул на Дунайский, скоро подъедем к Пулковскому шоссе.. ..ага, уже подъехали, вот сейчас светофор переключится.. ..че-то долго стоим.. ..ага, в новостях сообщают о высоком визите.. ..ну же, а! Чего бы им не летать на вертолётах.. ..подъехал экипаж ДПС, один стоит на перекрёстке в позе Пиночета: ноги шире ширины плеч, кепи на глазах, руки за спиной, в руках полосатый жезл..
..стоим, минут двадцать уже. По Пулковскому вялое движение за город и на КАД, из-за города проскочило несколько автобусов. Дунайский стоит от Предпортовой и чуть ли не до Витебского.. ..сзади начинается "ФООО" в разных тональностях.. ..вскоре и спереди подхватывают.. .."Пиночет" извлекает руки из-за спины, кладёт жезл на ладонь левой руки, складывает большой и указательный палец в колечко, а затем начинает двигать жезлом по ладони, типа расслабтесь и получайте удовольствие.. ..иех.. ..только через полчаса поехали..

Всех работников ЖКХ с их проф. праздником))))))))))

в городе маршрутка зил-бычок, резко перестраивается, подрезает меня..........я даже выругаться не успел- с заду красовалась надпись: "ИЗВИНИ БРАТОК, Я ПУТАЮ ПЕДАЛИ"

Kramer Синтетика?