Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4012116

Vladimir_Vas написал :
Зачем радар-детектор теперь?

А под 150 охота
Я, вот думаю, что ж купить...или вообще обзавестись языком, как у этого парня...

antipst написал :
Я, вот думаю, что ж купить ...или вообще обзавестись языком, как у этого парня...

Так стрелки..., ээээ, вроде "глухонемые"...

Директор написал :
Так стрелки..., ээээ, вроде "глухонемые

Но с очень хорошим зрением
Посмотрел видео. Хототался

Микаэл написал :
Хототался

Тогда посмотрите еще.

А я отказался от регистратора, который предупреждал о камерах. То ли не понял, как обновлять базы, то ли по нашему городу базы кривые, короче, кричал без дела прибор. Отдал брату, пусть поиграется)))
Сам сейчас пользуюсь не регистратором, а мультикамерой. Удобно, можно как и охранку ставить. Короче, пока доволен, менять не буду.

Divon Модель уточните пожалуйста!

Мне прислали пару недель назад. Китаец продавец написал, что за пять долларов нанесет любой логотип бренда.
Почитал-Китайский даже круче. Цена 800 руб.

Смирнофф Может вам повезло, но сам пока что решил подождать с покупками из али и от китайцев от ебей.
Слишком много косяков.
Китайпады вообще брать в руки не хочется, а у меня из три, за 150, 250 и 300 $.

Честно скажу-я уже посылок 40 получил всякой мелочи, типа телефон, джинсы, много кондиционерных прибамбасов (я монтажник кондеев), флешки, майки, куртку зимнюю заказал-пока не пришла, костюм спортивный присылали Найк, кроссовки-все вещи изумительного качества. Просто эти самые вещи у нас продают в 6-20 раз дороже. Например костюм Найк точно такой же абсолютно один в один-в Китае 45 долл, в Спортмастере-4999 р. Я б его за эти деньги у нас брать не стал. У меня друг заказывал в Штаты на Амазон джинсы Левис, по Пост Треку смотрел продвижение Гонконг-США-Россия. Цена на Амазоне в два раза дороже.

antipst написал :
Китайпады вообще брать в руки не хочется

Это почему же? Вот такой брал в начале года-работает вообще без нареканий
Заявленные характеристики точно все как написано. А Айпад Вы не берите самый дешевый, а долларов за 150-и все будет норм.

Смирнофф Неа, "чисто" китайский продукт брать в руки уже не хочется, т.к.

antipst написал :
Слишком много косяков.

Смирнофф написал :
А Айпад Вы не берите самый дешевый, а долларов за 150-и все будет норм.

Вот, о них я и говорю...
Дабы не быть участником в отступлении от темы , то склоняюсь вопрос о вышеупомянутых девайсах закрыть
А помочь мне , наконец выбрать регистратор с расширенными функциями (gps , g - сенсор) , 2- мя камерами и при этом надежный
Да... бюджет до 12 рубликов.

Добрый день, форумчане. Решил подарить отцу видеорегистратор, но, к сожалению, не знаю какой выбрать Читаю отзывы и еще больше путаюсь... Такое ощущение, что в них одна сплошная заказуха от производителей (положительные отзывы) и от их конкурентов (отрицательные отзывы). Подскажите пожалуйста, кто чем пользуется...? Буду очень признателен. Хочется сделать хороший подарок.

Здравствуйте !!!
Как я понимаю , видеорегистратор должен быть не дешевым. Должна быть хорошая камера, чтобы нормально снимала, а то будет плохое качество, и толк тогда от него. Если я ошибаюсь, поправьте меня

Регистрация: 07.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 52

На мой взгляд качественное видео с возможностью обработки в редакторах можно получить в регистраторах от 5000 руб. Это при 1 объективе. В характеристиках видео или матрицы должно быть что то вроде (Камера Встроенная, CMOS 1/2", 5 Мп). Меньше 5 мегапикселей даёт размытую картинку, белые номера и пр. АКБ должен быть съёмным и от распространённого телефона типа Nokia, а то встроенные бывает, что распухают и бегай потом по сервисам. Наличие GPS датчика - это кому как, меня отговорили владельцы таких регистраторов. Причина - координаты всё время теряет, хотя навигатор в этот момент работает уверенно. Соответственно отображение реальной скорости движения на записи сильно запаздывает, что может быть очень плохо, не дай бог запись понадобится для разбора ДТП. Сейчас у меня Каркам Q2, модель давняя, но проверенная временем. Ну и питерская контора. Меня устраивает. Вот моё видео

Вот что надо брать
Всё остальное не то. У меня 500 моделька с вайфаем, стоит за зеркалом, обзору не мешает, его мне из салона практически не видно. Экран в регистраторе он не нужен, только будет отвлекать. Поставил, провод воткнул и всё. Он сам работает.
Брал китайский за 3600 на следующий день сдал обратно. Себе брал на Авито новый, обошелся 7500. Покупкой доволен.

Serdjio
Тоже склоняюсь к этому в смысле к этой марке.

А как 550 модель, у кого есть?

регистраторе не нужен, только будет отвлекать.

Абсолютно не отвлекает. С таким же успехом можно сказать что отвлекают про майфун или радар детектор или другие доп приборы.

baraquda написал :
а как 550 модель, у кого есть?

Также как и 500 модель только с двумя камерами, если это вам нужно.

Микаэл, С экраном иного места занимает на стекле, обзору мешает. Хотя кому как…

Относитесь к регистратору как к игрушке, с годик поигрались и выкинули (их всё больше разводится, и что вчера стоило 2т., сегодня 500р.).

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Апну темку. Завис регистратор majic eye hd70. Кто, что подскажет???

Кнопки "ресет" нет? Ну или аккумулятор попробуйте передернуть. Иногда помогает. У меня один телефон так глючит иногда. Передергивание помогает.

В моем регистраторе помогло смена карты памяти. На 4 классе скорости иногда виснул при циклической записи, т.к. карты памяти критичны к перезаполнению и кол-ву перезаписи. А скорость записи в Full HD должна соответствовать высокому классу. Поменял на проверенный тестом 10 класс, все стало нормально работать.

Serdjio написал :
Вот что надо брать

Че то заказал месяц назад - ни гу-гу. Сервис вообще этот жив, али умер?

Берите регистраторы там где сподручно обменивать...вот в г.Коркино (у нас) на базаре человек торгует, поехал взял один, не понравился, обменял на другой, у этого дата заклинила-без проблем сменял на третий...
А вот взял в Челябинске у Дмитрия тел: 89193459241, через пару дней регистратор заглючил , один раз дозвонился, сказал про проблему и всё..........теперь телефон постоянно занят
Еще брал в магазине "связной", ещё гарантию дали, которая оказалась не гарантией а страховкой (за мои деньги, и её активировать надо сразу не действует :confused эти целый месяц мурыжили, пришлось роспотребнадзор подключать...

Вот объявление на авито Дмитрия о продаже регистраторов:
Попробуйте сделать дозвон...а потом пожалуйтесь на качество купленого и больше Вы до него не дозвонитесь.......

[

выбор регистратора

]( "выбор регистратора")
Проверка работы регистратора.

Свистунов Л. Так, это же не бинокль, как по трассе себя ведет?

Свистунов Л. написал :
берите регистраторы там где сподручно обменивать..

А может стоит покупать те Видреги у которых нет проблем, и их не надо обменивать.
Посмотрел видео, только зря время потерял.

antipst написал :
как по трассе себя ведет ?

Если снимает "вату", то снимает в любом режиме,..........
Вот конце ролика другой регистратор на этом есть чёткость...

Микаэл написал :
покупать те Видреги у которых нет проблем

В любом случае-лотерея (кто то и дорогой водкой отравился).