Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4547939

Свистунов Л. написал :
в любом случае-лотерея(кто то и дорогой водкой отравился)

Согласен. Лотерея. У меня китайский под Питерским брендом. Пока работает.
Насчет 10 грамм...я пью и за 30 рублей и за очень много денег. Пьянею одинаково. Пока не траванулся.

Serdjio написал :
Вот что надо брать

А пример видео? Как он видит в свете фар?

coolerman65 написал :
Меньше 5 мегапикселей даёт размытую картинку, белые номера и пр.

В свете фар, абсолютно ничего не видит...

Микаэл написал :
Посмотрел видео, только зря время потерял

Вот кто бы раньше подсказал как проверить, я бы и отказался от покупки этого.........

Свистунов Л. написал :
проверка работы регистратора

Ничего сложного и в течение минуты ясно снимает или нет......заснял панель приборов, и сразу видно качество, и звук прослушать (микрофон не должен записывать звук работы камеры), а уж какие заморочки в процессе эксплуатации выясняться никому неизвестно..........

Все эти регистраторы, что продаются полный отстой. И все их данные о том что они HD-видео снимают и ночью и т.д. все это фигня. Все намного сложнее при съемке в движении. И то, что приборную панель снимает с хорошим качество это не значит, что и и в движении тоже будет хорошее качество. Есть контора в Обнинске (не реклама), так вот они занимаются профессионально видеорегистраторами. Я несколько раз порывался купить но дороговато. Тем более, что у меня уже есть более менее с приемлемым качеством, а так бы может разорился на их продукцию. И у них на сайте есть много информации про теорию съемки видео в движении. Хотя бы для "растопыривания" кругозора можно почитать. Можно поискать в инете. Называется что-то типа Техникс (английскими буквами). Кому интересно,тот найдет.

Для того чтобы не было обидно, что дорогущий регистратор окажется плохим купил аппаратик у китайцев, не ради рекламы, проблем у него хватило, вот видеообзор на него: работает он и по сей день и снимает, качество конечно не как написано 1080 HD, на уровень пониже и картинку потряхивает, но и цена у него не цена. Мне его хватает. Вот он и на сайте в обзоре:
Удачи всем при выборе техники.

СергейИ написал :
Все намного сложнее при съемке в движении

Нам то надо при покупке проверить, вот и предлагаю как сделать.......

Свистунов Л. написал :
вот и предлагаю как сделать.......

И ты купил это? Уж лучше вообще ничего не покупать чем за 1000. А если уж покупать или собирать самому (отдельно регистратор, отдельно камеру) то чтобы работало. Вот видео с моего регистратора.
Тоже не АЙС я считаю. Но обрати внимание, что это только в свете фар. Особенно когда фары выхватывают строения и деревья вдали от столбов освещения. Я лучшего ночного видео не видел. Камера 750 линий и чувствительность 0,001 люкса!!!

VOEVODA71 написал :
купил аппаратик у китайцев,

На "али" покупка это как игра "верю, не верю" деньги заплатил и гадай что пришлют? Когда?...........
Да и продавцы сами не знают, чем торгуют и насколько товар описанию соответствует...........

Вот пожалуйста заказал с 5.11 товар в обработке.
А вот перевод диалога с продавцом:
-"Привет, вы можете оплатить его?"
Майк г-н
2015-11-14 07:20:41
Я вижу, вы, что порядок, я пошлю его быстро, Pls не волнуйтесь, это,
а сегодня уже 16.11 а товар не отправлен.

Я в китае брал недавно, отличная штука. Крепится вместе с зеркалом заднего вида...тетка комментирует если видит радар или камеру.

Свистунов Л. написал :
на "али" покупка это как игра "верю , не верю" деньги заплатил и гадай что пришлют?когда?..

Вот пример с видеорегистратора в зеркале с двумя камерами, задняя (парктроник) снимает даже лучше передней камеры: