Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2466136

т.е. лишат по любому? и в лучшем случае на 4 месяца? и плакаться на жизнь бесполезно? а если временные права на принтере хорошем распечатать и дату изменить, они вроде без каких то степеней защиты, или их как-то еще проверяют, по базе там, какой- нибудь.

evgeni86 написал :
Как это не доводить !?

1)Выучи все статьи за которые лишают и не нарушай этих правил ибо штраф лучше лишения, да и вообще не нарушай правил! 2) когда светит лишение договаривайся на месте.

evgeni86 написал :
а если временные права на принтере хорошем распечатать и дату изменить, они вроде без каких то степеней защиты, или их как-то еще проверяют, по базе там, какой- нибудь.

А не сыкотно за подделку попасться?

да ну, чего вы как маленькому.... это и так понятно.

evgeni86 на какую сумму гиббоны намекали?

eric написал :
А не сыкотно за подделку попасться?

буду ездить очень тихо и с собой пару рубликов всегда иметь.
Без машины тяжело. Я евроотделкой занимаюсь. Багажник под завязку забит инстр. еще и на седенья ложу. Раньше на такси мотался, даже вспоминать жутко

штуки бы хватило. Я просил подождать5 мин. а они ни в какую....

evgeni86 Лучше найди напарника с правами.

evgeni86 написал :
штуки бы хватило. Я просил подождать5 мин. а они ни в какую....

Они сейчас сильно бздят за место под солнцем.

evgeni86 А Ты в самой Россоше живешь?

обидно очень, я ведь езжу то, только на работу и домой. У меня всего только 2 наруш было(СКОРОСТЬ ЧУТЬ ПРЕВЫСИЛ). Смотришь че пиз...шня вытворяет... ужас, и ничего, гоняют.

да.. в САМОЙ россоше

я один уже 3 года работаю. Мне напарник не нужен. Подсобникков изредка только нанимаю.

У меня дядя на Донской живет. Напарником он вряд ли будет, а баранку покрутить эт по его части.

eric написал :
Донской живет

В смысле, в Россоши? А ты тут был?

мент один еще согл. помочь (я ему квартиру делал) но за 15 штук. Меня жаба душит, да и чет не особо я ему доверяю...

evgeni86 написал :
А ты тут был?

А откуда я по твоему про Россошанские дороги знаю И вообще я Россошь Роскошью называю

а Бугаева В. И.. знаешь?

evgeni86 Я там никого не знаю.

а кроме лишения от4-6 месяцев, штраф еще будет, и сколько?

vadim d написал :
Ну ,что кто еще хочет субару? 4 июня ,в Тушино прошел очередной SUBAFEST-11. Вот наслаждайтесь.
Фото не мои, субариста клубня.

Ну и контрольный выстрел. Видео...

Всем любителям Субару! Облизнитесь !!!!

И я завтра буду там

vadim d написал :
Всем любителям Субару! Облизнитесь !!!!

А чего там облизываться то? Ничего выдающегося нет и не будет, как я понял из клипа. Ну диски 18", ну суппорт выкрашен в красный цвет, ну наклеечка "субару" на лобовухе, ну воздухозаборник обклеен клиёнкой под карбон, ну обвесочка аля дешевый пластик на саморезах, и чо? Соберётесь, попьёте пива, молодцы, облизываюсь... а машины... ну так себе, как собственно и любой современный паркетник или псевдосуперкар, фигня одним словом.
Вот нивовские покатушки или уазовские, вот это драйв и реальные возможности автомобиля. Там такие пируэты показывают в карьерах. Ну а дрифтинг в мокрой траве это лажа, любая шаха такие выкрутасы будет выписывать!

Valeriy68,Ей богу смешо, ведь написано " для любителей субару", любите свою машину как можете.
Кста красить суппорта у красный это дурной тон. это ипостасия тех хто

Valeriy68 написал :
любая шаха такие выкрутасы будет выписывать!

ибо денех на брембо жалко ,либо они там нах не нужны ,
Как правило все обвесы оригинальные. и не из дешевого пластика и заказываеться из Япы. дешевый пластик это удел "сракеров"

Valeriy68 написал :
Ну диски 18"

Ну да на 18

Valeriy68 написал :
наклеечка "субару" на лобовухе

, а как же без нее то это лучше Аля "ночной хулиган" стритрейсер" и остальное

Valeriy68 написал :
ну так себе, как собственно и любой современный паркетник

Valeriy68 написал :
псевдосуперкар

Вы вообще далеки от темы , приезжайте узнаете получше. По секрету скажу это просто "универсал".

Valeriy68 написал :
Соберётесь, попьёте пива

это спортивное мероприятие и алкоголь это зло в данной концепции.

Valeriy68 написал :
Вот нивовские покатушки или уазовские, вот это драйв и реальные возможности автомобиля.

вот в это наверно и ключевое в написании Вашего поста. Конечно уаз это круче чем субару ,Я серьезно, с удовольствием бы по учавстовал в "*****месе" Ждем приглашений от Вашего клуба в совместных покатухаах

К сожалению я не состою в нивовском или уазовском клубе, у меня ленд ровер, но я присутствовал на их покатушках. Это нечто, должен я вам сказать. И крутость тут ваще ни при чём. Привык к тому что субароводы немного преувеличивают значимость марки, говоря при этом про некие секретные возможности своих автомобилей Только не пойму, почему полноприводную импрезу, ну та которая в клипе мелькает, обзываете универсал? а про форестер может вообще внедорожник скажите. Или вы форестер обозвали универсалом? Ну мож раньше это действительно был нормальный универсал, это верно.
А по мне, уаз на самом деле "круче" любого из проходимцев в конюшне субару, но на внедорожной трассе конечно. Сомневаетесь?

Забавные каменты.

Valeriy68 написал :
Только не пойму, почему полноприводную импрезу, ну та которая в клипе мелькает, обзываете универсал? а про форестер может вообще внедорожник скажите.

Вы не внимательны. В самом начале ролика Говорится о дне рождения ФОРСТЕР клуба. Импреза ,две штуки мелькнули лишь единожды в шатре весь клип наполнен именно Форстерами. или ВЫ перепутали Карт с ипрезой. Ну жто же бывает. тогда объясним весь Ваш скетч.
Да. и сравни вать субару ...ФОРЕСТЕРА там с нивами, с рамными уазами, крузакми и остальными хорошими ,проходимыми машинами тоже смешно. В компании субару нет такой концепции. и на празднике был представитель "Субару Раша Тим" который сказал ,что и далее не будет таких машин. А то что ,то Вам наговорили про гипер проходимость субару , вы слушайте побольше.

Выдающегося ... Для обычного серого водителя нет конечно. А для любителей этой марки конечно был праздник. В чем и была суть поста.

Valeriy68 написал :
я не состою в нивовском или уазовском клубе, у меня ленд ровер

Могли бы и так приехать, были бы рады. приезжали парни на Туареге. отжигали на асфальте и грунте. такие тесты очень интересны.

Valeriy68 написал :
а про форестер может вообще внедорожник скажите

Ну в принципе сказал уже выше ,посмотреть тут ! это литовские коллеги . Пусть и не так зрелищно, но Форестер свое название отбивает на все сто, на стоковой подвеске, со стоковом трансмисиией.

Клип ни о чём.
Заметил такую закономерность - когда кончаются аргументы, в ход идёт "вы не внимательны" или "ВЫ перепутали Карт с ипрезой". Дёшево это, Вадим. Или мы говорим на равных, или кичитесь своими познаниями в одиночку.

Всем любителям Субару посмотрите на Ютубе Трофи-рейд,прошедший в Тамбове "Волчья тропа"ч.2 и облизнитесь.

Спасибо! Смотрел и пускал слюни Люблю красивый *****мес! Гламурьё на обвешанных табуретках надоело.

Valeriy68,
А у Вас точно есть машина? Или Вы слышали, как одна баба с соседнего подъезда про Субару рассказывала?

vadim d, Привет, коллега. (Атмосферный Форь 2.0 на механике с понижайкой (п/р)). Думается мне, что "случайная" покупка Субару - явление крайне редкое. Этой машиной заболевают задолго до приобретения. Если взгляд и шарахнется в сторону - только для того, чтобы укрепиться в выборе, прочитав про поведение GDI, нюансы агрегатного ремонта подвески Ниссана и пр. интегрированные в рычаг шаровые и "монолитные" ступичные сборки... К слову - намотав сотку по самым внезапным местам страны Советов, приходится уже периодически лазать в подвеску. Так что меня прибило - разбирается ВСЕ. На отдельные составные части. Отдельно нельзя заказать разве что шарик от подшипника.

P.S. Тут товарищ на Фрилендере услышал стоимость замены ступичного подшипника (на всякий случай я еще и ступицу новую заказал, при этом все - оригинал) - облез прямо на месте. Это, если что, о дороговизне ремонта. А свечи я меняю сам, минут за 15 с перекуорм. Лихо я "движок сдергиваю", правда?
В остальном скажу за атмосферники Субару: в них не так уж много от тех самых раллийных легенд, и понтоваться ими бессмысленно. Это просто очень хорошие, надежные простые и неприхотливые машины. Ну, и чуть-чуть душевная болезнь...