Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3467283

Serg написал :
Это показатель, насколько наше правительство воплощает чаяния народа в жизнь.

Показатель оторванности от реалий жизни, имхо.
Небожители, ёмнть.
500тыр...да чё там мелочиться- пулемёт на каждый стационарный пост и по всему, что движется по дороге без мигалок и сопровождения- огонь на поражение!
А на фиг этот народишко нужен?
Труба качает и будет качать, подметать и убирать за нами дерьмо гастеров наймём и гостиницы\общежития для них построим...дети будут в англиях учиться, сами будем жить в майями или в элитных кварталах за забором и под охраной....

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Многорук написал :
Не надо путать! Я спрашивал, а не утверждал!

Не изворачивайтесь. Вы спрашивали безапелляционно, весьма.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NNN написал :
Нельзя наказывать за пощёчину так же как за убийство.

Смотря кем и кому была нанесена...

NNN написал :
500тыр...да чё там мелочиться- пулемёт на каждый стационарный пост и по всему, что движется по дороге без мигалок и сопровождения- огонь на поражение!

Что то мне кажется (не дай бог коснётся вас лично потерять близких по вине пьяного... ) что Вам и этого покажется мало...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Alex___dr написал :
Что то мне кажется (не дай бог коснётся вас лично потерять близких по вине пьяного... ) что Вам и этого покажется мало...

Наказывать надо виновного, а не урну пинать.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

AndyMirror написал :
Наказывать надо виновного, а не урну пинать.

Можно по подробнее?

Alex___dr написал :
Смотря кем и кому была нанесена...

Alex___dr, Я правильно Вас понимаю что за пощёчину премьеру- расстрел а за расстрел бомжа - пощёчина??

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NNN написал :
Alex___dr, Я правильно Вас понимаю что за пощёчину премьеру- расстрел а за расстрел бомжа - пощёчина??

Нет, не правильно... Если например боксёр тяжеловес (не в полную силу, а так в три четверти...) даст пощёчину ребёнку (варианты возможны...) ... И "чисто случайно" шею сломает...

Alex___dr написал :
Нет, не правильно... Если например боксёр тяжеловес (не в полную силу, а так в три четверти...) даст пощёчину ребёнку (варианты возможны...) ... И "чисто случайно" шею сломает...

а....я-то имел в виду пощёчину как невинное действие (образно) а Вы рассматриваете натурально...тем самым демонстрируя полное нежелание понять суть, что я пытался до вас донести. не получилось...и ....с ним.((

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Alex___dr написал :
Можно по подробнее?


Давят людей конкретные водители. Вот и надо давать им лет от 20. Толку будет куда больше чем штрафовать лохов на полляма. Только вот где же выгода? Выгода в штрафах. Да, учитывая вашу понятливость, подчёркнутое это уже не ответ, а мысли по теме.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

AndyMirror написал :
Да, учитывая вашу понятливость,

Изволим хамить?

AndyMirror написал :
Не изворачивайтесь.

И не собирался.

AndyMirror написал :
Вы спрашивали безапелляционно, весьма.

Да Вы медиум, понимаете по написанному как спрашивают

Serg написал :
отчего же Вы не голосуете за 0? боитесь оторваться от коллектива?

Повторюсь. Я не за 0. И эту голосовалку придумали вы сами для себя, вот и играйтесь в неё - могучий оторванный народ в 16 человек.

Многорук написал :
Да Вы медиум, понимаете по написанному как спрашивают

Вы тогда, видимо, оговорились, сказав "выпивающий", имея ввиду "выпивший".

В данный момент времени не считаю критичным выбором 0.0 или 0.3 , потому как, имхо, пока весь шум вокруг безвинно наказанных очень расплывчат и, в большинстве случаев, ничем не подтверждённый. О том что в полиции достаточно много коррупции, известно давно, НО, ввиду такого ажиотажа вокруг темы с 0.0 промилле, складывается впечатление что многие люди любят выпить(конечно же имеют полное право) и при этом не отказывают себе в удовольствие по рулить (после пива или с похмела). Конечно ограничение в 0.0 мало кому понравиться, ведь лишают единственной "забавы" и способа "расслабиться". Только может это всего лишь самообман?
Запретов у нас куча. За некоторые даже сажают. Поэтому запрет на "бутылочку пива" не так уж одинок
Повторюсь, согласен на 0.3 только чтоб наконец улеглась "кефирноквасная" волна.
п.с. это всего лишь мои "мысли в слух", не утверждение, а рассуждение , поэтому не надо кидаться тапками что я якобы обзывал кого то пьяницами и т.п.

Многорук написал :
шум вокруг безвинно наказанных очень расплывчат

Дело не в безвинно наказанных, а в ситуации на дороге: выехал - уже виноват. Меня это не устраивает. И многих. Зачем давать и без того коррумпированным структурам ещё одну возможность обогатиться? А 0,0 эту возможность предоставляет.

LexxM написал :
Дело не в безвинно наказанных,

Как так? Вы же сами говорите-

LexxM написал :
выехал - уже виноват

LexxM написал :
Зачем давать и без того коррумпированным структурам ещё одну возможность обогатиться?

Теме с 0.0 промилле уже больше года. Ни одного отзыва о наказании трезвого водителя

Так чего боимся, господа? (с)

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Многорук написал :
Теме с 0.0 промилле уже больше года. Ни одного отзыва о наказании трезвого водителя

Так чего боимся, господа? (с)

Не будите лиха.

Многорук написал :
Так чего боимся, господа?

Возможности.
Не всё ладно в королевстве.
Полностью согласен:

AndyMirror написал :
Не будите лиха.

ФАР собирает подписи под требованием отменить транспортный налог, как и было обещано взамен повышения акциза на топливо и призывает этот налог добровольно не платить.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
Я не за 0. И эту голосовалку придумали вы сами для себя, вот и играйтесь в неё - могучий оторванный народ в 16 человек.

Уже 23 человека - по любому больше, чем Печкин и Руко[ой]... Многорук

NNN написал :
...ну,...за конформизьм!

Вздрогнули

LexxM написал :
Дело не в безвинно наказанных, а в ситуации на дороге: выехал - уже виноват.

У Вас по природе постоянно алкоголь в крови?

Serg написал :
Уже 23 человека - по любому больше, чем Печкин и Руко[ой]... Многорук

Вы бы там поосторожнее праздновали победу сбороной России по футболу над сборной Бразилии по хоккею. Во-первых, "чем...." ни разу не были за нули, во-вторых, ну не переходите на личности же, каверкая ники...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
Вы бы там поосторожнее праздновали победу сбороной России по футболу над сборной Бразилии по хоккею.

А то что?

pechkin написал :
ну не переходите на личности же, каверкая ники...

Я же сказал Ой - или Вы приняли это на свой счет?

Serg написал :
А то что?

А не "что". Читайте посты полностью и не выдёргивайте отдельные фразы, которые продолжаются следующим продолжением.

Serg написал :
или Вы приняли это на свой счет?

К сожелению, я принимаю на свой счёт любую мерзость, что Вы пишите. Сорее, не принимаю, а вляпываюсь, как в собачье ***** по весне, коим усеяны все дворы... и некоторые Ваши посты. Нужно отдать должное, что за собой Вы иногда прибираете, удаляя некоторые посты, но осадок, как в анекдоте, остаётся. Правда, потом приподностие себя в невинном виде типа - "а ты докажи"...

pechkin написал :
У Вас по природе постоянно алкоголь в крови?

Не знаю. Пока ни разу не проверяли. Потому и нервничаю. А это надо?

На самом деле, 0,000 будет у алкоголика не пившего пару дней.
Фермент, расщепляющий алкоголь и вырабатываемый в ударных дозах, не найдя другой пищи будет пожирать то мизерное количество, кот. присутствует в норме у трезвенника/язвенника.
Так что, алкаши, просыхайте- и смело в путь!)))
Парадокс: чтобы быть абсолютно трезвым с т.зр. ПДД, нужно стать алкоголиком.

Serg написал :
Уже 23 человека - по любому больше, чем Печкин и Руко[ой]... Многорук

Зачем опять передёргиваете? Я не проголосовал потому что голосовалка не корректная. Мне всё равно 0.0 или 0.3 .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
К сожелению, я принимаю на свой счёт любую мерзость,

Это явное психическое расстройство, уважаемый. Вам к психиатору.

pechkin написал :
Есть закон, пусть и неоправданно строгий, про 0.0 - так выбирайте. Либо бутылка вечером, либо руль с утра.

Вот это Ваша мерзость, которую Вы пытаетесь намазать толстым слоем на тех людей, которые выступают против 0,0. Прекратите делать это - я Вас перестану макать в Ваши собственные экскременты носом.

NNN написал :
Парадокс: чтобы быть абсолютно трезвым с т.зр. ПДД, нужно стать алкоголиком.

А что бы кому-то что-то доказать, нужно тему довести до абсурда? Я не алкоголик и у меня пока ещё приборы не показывали что-то выше нуля.

LexxM написал :
Не знаю. Пока ни разу не проверяли. Потому и нервничаю. А это надо?

Зато сколько слов о коррупции... Здоровых людей сейчас и днем с огнём не сыщешь, как не найдёшь и человека, которого лишили бы за "нормальный фон". Зачем бурю в тазике делать? Это надо? С большей вероятностью, Вы пострадаете как раз от бухого водителя, чем от гайца, который как раз таких и выявляет.

pechkin написал :
С большей вероятностью, Вы пострадаете как раз от бухого водителя, чем от гайца, который как раз таких и выявляет.