Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3526147

Созидательная мысль не дремлет!

LexxM написал :
Созидательная мысль не дремлет!

А если принял алкоголь с помощью клизмы, то и вставлять газоанализатор будут соответственно зад

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
Потрудитесь цитаткой подтвердить своё обвинение.

Это не обвинение, а ответ на вопрос, да еще адресованный не Вам.

pechkin написал :
И мне глубоко наплевать, что это против каких-то там правил.

Вам наплевать, остальным нет. Плевать на себя - Ваше право, на остальных - не стоит.

LexxM написал :
Созидательная мысль не дремлет!

Оказывается, радар-детекторы, реагируя на средства слежения автоинспекции, постоянно пищат, чем отвлекают автомобилистов от управления, утомляют их. Развивая эту полицейскую логику, можно предположить, что следующей идеей от креативной татарской ГИБДД будет запретить в автомобилях радио: оно и пищит, и поет, и отвлекает водителя разговорами.

Я уже писал здесь про пассажиров и кляпы

Многорук написал :
А если принял алкоголь с помощью клизмы, то и вставлять газоанализатор будут соответственно зад

Можно и так:

  • Уже пятый гаишник за сегодня!
    • Или кто-то из водителей золотую рыбку поймал, или опять старик Хоттабыч автостопом путешествует!

Serg написал :
Я уже писал здесь про пассажиров и кляпы

Было дело. Но согласитесь, бывают пассажиры, которых кляп только улучшит.

Grek148 написал :
Поезжай, например, до Сочи через Ростов, Краснодар и Адыгею. Только если расплачиваться на месте - с собой чемодан денег (не рублей).

А про Липецк почему страшилок не написали?
А так, у меня полно друзей на юга именно так и ездит. Чемоданы берут только с плауками, ластами, да маской. И с номерами, если что, московскими.

pechkin,
С наступающим Н.Г.!, не пейте, ни курите, в "трубку", по первому требованию инспектора, дышите..., с женщинами посторонними - ни-ни, и будет Вам счастье!, хотя "оно" уже ......, у Вас наступило!
Весь прямо такой ..., как Г.Д.,..!!!, честный и порядочный..., Вы случаем не оттель?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

LexxM написал :
Но согласитесь, бывают пассажиры, которых кляп только улучшит.

Магнитолу погромче надо включать

Директор, я, если честно, не понимаю, о чём и к чему Вы... Уже НГ начали отмечать? Что взъелись-то?

Serg написал :
Вам наплевать, остальным нет. Плевать на себя - Ваше право, на остальных - не стоит.

Т.е. мне ради Вас и остальных (кого? участников этой ветки?) нужно требовать понятых и составление протокола, когда меня между делом просят дыхнуть куда-либо? Увольте-с... сами пальцы гните, качая свою правоту на пустом месте.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

pechkin написал :
Мне протокол и понятые для моего освидетельствования не нужны. Показал документы, дунул, полетел дальше. Если алкотестер покажет что-то больше нуля, при том, что я буду точно занть, что я трезый (это и будет моя претензия к системе), тогда да, будет и протокол и понятые. Давить мозг себе и гаишникам о протоколе и понятых в первом часу ночи я не хочу. И мне глубоко наплевать, что это против каких-то там правил. Я прозрачно объяснил?

Не встречали вы инспекторов. Везунчик.

AndyMirror написал :
Не встречали вы инспекторов. Везунчик.

За 12 лет практически ежедневной езды?
Я уже как несколько месяцев, в связи с этими разговорами о разводах, спрашиваю своих друзей и знакомых о том, были ли у них подобные случай. Ни-че-го....

AndyMirror написал :
Везунчик.

А у Вас что было?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
Т.е. мне ради Вас и остальных

Лично мне от Вас ничего не нужно, думаю и остальным участникам это ветки - тем более.

AndyMirror написал :
Не встречали вы инспекторов. Везунчик.

Это называется не везунчик, есть другое слово

Serg написал :
Лично мне от Вас ничего не нужно, думаю и остальным участникам это ветки - тем более.

Тогда скажу по-другому в ответ на это:

Serg написал :
Вам наплевать, остальным нет. Плевать на себя - Ваше право, на остальных - не стоит.

Серг, мне на Вас наплевать. Качать права на пустом месте - это и есть плевок на себя. Мы УЖЕ сделали выбор.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

pechkin написал :
А у Вас что было?

Уже рассказывал, но вы такие случаи, видимо, не запоминаете.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

... пополним ряды российских граждан людьми, которые управляют авто в нетрезвом виде...

Во вторник утром, 8 января, парижский суд намерен рассмотреть дело новоиспеченного российского гражданина Жерара Депардье о вождении в нетрезвом виде. Как сообщает AFP, 64-летний актер может рассчитывать на годичную отсрочку для отказа от французского гражданства, поэтому судебное разбирательство в любом случае состоится.

Никогда не скрывавший своего пристрастия к алкоголю, Депардье попал в ДТП на своем скутере в одном из округов Парижа 29 ноября 2012 года. Полицейские, прибывшие на место аварии, провели тест на алкоголь и зафиксировали у актера 1,8 промилле алкоголя в крови при допустимой норме 0,5 промилле. Депардье признал свою вину и теперь его ожидает наказание от штрафа в €4,5 тысяч до двух лет лишения свободы.

В воскресенье в Сочи президент Владимир Путин лично вручил известному французскому актеру российский паспорт.

Serg написал :
В воскресенье в Сочи президент Владимир Путин лично вручил известному французскому актеру российский паспорт.

В тему

не знаю чье, наверное народное написал :
Поскольку «дело пьяного Депардье» признано прецедентом, во французское законодательство внесены изменения. Отныне при повторном задержании нетрезвого водителя к нему применимы 3 вида санкций.

  1. Лишение прав.
  2. Тюремное заключение.
  3. Вручение российского паспорта.

Последняя санкция самая строгая, применяется к рецидивистам в этой области.

Новая волна бучи

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Кто тут только не хотел примеры лишения прав за смешные уровни алкоголя в крови?
Получите:

Недавно мне пришли письма, из которых я выбрал три: лишение судами водителей прав за показания алкотестеров: 0,026, 0,023 и 0,022мг/л

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

n-p-n написал :
Получите:

Доли-то всё-таки сотые, с точностью до тысячных.

Куда бы засунуть правительство? Особенно родственного персонажу на вашей аватарке.

З.Ы. А кто второй проголосовавший ЗА?

AndyMirror написал :
З.Ы. А кто второй проголосовавший ЗА?

ГЫ, а кто первый?

n-p-n написал :
Кто тут только не хотел примеры лишения прав за смешные уровни алкоголя в крови?

Хорошо, а со встречными полосами что делать будем? Ведь за эту статью тоже людей разводят...
И опять, подписывал без очков, на мед. освидетельствование не поехал.... Блин, а более трезвого примера у Гейки не нашлось, когда действительно человека кладут на лопатки сделать уж совсем ни чего нельзя?

Поймите, вы боретесь не за те коврижки. Разводят-то не на дороге, а в суде. Была бы судебная система адекватная, то и другого произвола бы не было. Выклянчите вы свои 0.2, 0.3, кому-то, за особые старания, лично присвоят планку в 0.6 промилле. А дальше? 0,226, 0,326, 0,626?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

pechkin написал :
Разводят-то не на дороге, а в суде

в суде не разводят. В суде осуждают. Всех подряд, без разбора. Такова уж природа нашего суда. И чем меньше будет поводов туда попасть, тем меньше невинных будет осуждено.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

AndyMirror написал :
А кто второй проголосовавший ЗА?

А тут и было двое активных

Serg написал :
А тут и было двое активных

офф. Во времена моей юности, на дискотеках, когда цыгане хотели подраться, они собирались толпой, находили себе "жертву" и один/задира выскакивал из толпы и давал пинка "оппоненту". После отмашки на бедолагу налетала вся толпа
Со стороны, Ваши посты очень похожи на провокацию
Поддерживаете количество сообщений ?
п.с. если что, я вообще не голосовал

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Многорук написал :
если что, я вообще не голосовал

А я разве про Вас что-то сказал? Вы сами пришли

...

Не тема, а мелодрама с латентными садо-мазохистскими коннотациями

Serg написал :
А я разве про Вас что-то сказал? Вы сами пришли

Именно такой ответ я и ожидал

Serg написал :
мелодрама с латентными садо-мазохистскими коннотациями

"... в моём доме попрошу не виражаться..." к/ф
По теме, ничего нового. Тупо не читал, тупо подписал, сам подвёл себя "под монастырь", а потом вскинул руки "... произвол!!! "
Я не одобряю политику полного нуля, но в основном, все наши проблемы от нашей-же безграмотности и вечной торопливости.

Serg написал :
А тут и было двое активных

И один из них активно написал, что играться в ваши голосовалки не собирается.

Serg написал :
Не тема, а мелодрама с латентными садо-мазохистскими коннотациями

Серг, помните анекдот 90-х, когда Елицин и Березовский оказались в одной парилке, и первый сказал второму "Борь, ты либо трусы одень, либо, крест сними....". В такой же манере мне хотелось бы Вас, Сергей, попросить либо следить за совей речью, либо в раздел "Автолюбитель" заходить без вывески "Интерскол". Поверьте, этот бренд не заслуживает такого лица.

Да лучше бы 0.0 вернули- только на дороге смертность снизилась, а тут опять началось.

Gilyai написал :
Да лучше бы 0.0 вернули- только на дороге смертность снизилась, а тут опять началось.

Из-за чего началось то? Из-за того, что 0 отменили, что ли?