Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207
#4593683

для начала хорошобы узнать ЧТО началось...

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

johnlc написал :
для начала хорошобы узнать ЧТО началось...

А флудерам пофиг что там началось-не началось. Лишь бы в тему сунуть свои пять копеек.

Kiria написал :
пофиг

Клиника! Вам в Кащенко надо - там помогут.

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

На счёт Кащенко не уверен. Я свои кучки дерьма по темам не раскидываю и пишу только о хорошо знакомых вещах. А попытки некоего Vladimir Vas влезть в любую тему считаю идиотизмом и флудерством. О чём и стараюсь писать почаще.

Kiria написал :
На счёт Кащенко не уверен.

Признаки налицо - лучше сходить, пока не поздно. Помогут.

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Vladimir_Vas написал :
Признаки налицо - лучше сходить, пока не поздно. Помогут.

А вот Вам, видимо, уже помогать поздно. Сегодня оставили свои кучки минимум в шести темах. Это клиника и не лечится.

Kiria написал :
А флудерам пофиг что там началось-не началось. Лишь бы в тему сунуть свои пять копеек.

Ну давааайте, вспоминайте школу и смысловую согласованность предложений. А лучше поясню- я за 0.0 промилле, так как смертность от пьяных водителей и дтп по алкогольным причинам снизились.

Gilyai написал :
А лучше поясню- я за 0.0 промилле, так как смертность от пьяных водителей и дтп по алкогольным причинам снизились.

Я за смертную казнь за употребление алкоголя, это точно снизит преступность в стране. Поспорите?

Можно еще за курение, остановку под знаком, питание фасфудом..., и прочее-прочее-прочее..., ну это "кирдык башка", во "красота" наступит..., и всем всего хватать будет...

Директор написал :
Можно еще за курение, остановку под знаком, питание фасфудом..., и прочее-прочее-прочее..., ну это "кирдык башка", во "красота" наступит..., и всем всего хватать будет...

Верно мыслите.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

bober8848 написал :
Я за смертную казнь за употребление алкоголя, это точно снизит преступность в стране.

Быстрее трезвенниками закусят.

bober8848 написал :
Я за смертную казнь за употребление алкоголя, это точно снизит преступность в стране. Поспорите?

Конешно!

"Вино пить - грех"? Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души

Омар Хайям

Vladimir_Vas написал :
Конешно!

"Вино пить - грех"? Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души

Омар Хайям

Угу, особенно это все интересно с учетом того, что совсем ноль в крови может быть только у хронического алкоголика в завязке.

bober8848 написал :
особенно это все интересно

Да я не о том.
Сама мысль, что алкоголь - зло, она не верна изначально.

Vladimir_Vas написал :
Да я не о том.
Сама мысль, что алкоголь - зло, она не верна изначально.

Ну да. Зло - неадекватные реакции (за рулем, в данном случае), но отчитываться-то проще о запрещении чего-то.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Gilyai написал :
так как смертность от пьяных водителей и дтп по алкогольным причинам снизились.

это всего лишь особенности статистики, ибо разницы между 0.0 и 0.3 фактически никакой и формально влиять на ДТП оно не может, не говоря уже о том что большинство аварий таки трезвые люди совершают...

А что, кстати, сейчас с промилями? Истерия с невинно загребёнными, вроде, закончилась. Что, нули отменили?

pechkin написал :
А что, кстати, сейчас с промилями? Истерия с невинно загребёнными, вроде, закончилась. Что, нули отменили?

Ну да, закончилась..., и другу сына ВУ вернули..., через суд правда.., отобрали за 0,05.
Так что работает паренек за баранью на благо семьи...

Директор написал :
отобрали за 0,05

Ну вот, я ж говорил, что 0,0 - это маразм - поощрение вымогательства государством.
Здравый смысл восторжествовал... правда, спустя много лет.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Vladimir_Vas написал :
что 0,0 - это маразм

Это не столько маразм, сколько коррупционная составляющая.

То, что ноль - это маразм не говорил разве что только ленивый. Хотя есть печкины, живущие в своём мире и возможно в своей стране грёз.
Сейчас новая напасть, сажать будут за повторное пьянство. Ща я знаю что произойдёт, печкины взвоют, что пить за рулём плохо, хотя никто не утверждает что это хорошо, и что пьянь это потенциальный убийца. Не хочу спорить с дураками, не понимающие, как легко полицаю сделать любому, из уже раз лишенного за 0,05 промилле, повторное пьянство.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Valeriy68 написал :
Не хочу спорить с дураками, не понимающие, как легко полицаю сделать любому, из уже раз лишенного за 0,05 промилле, повторное пьянство.

Тут вы не правы. Организовать повторку в сроки это уже спецмероприятие. А если дурень напился второй раз то так и надо. Хуже что будут стараться косить от наказания по больничке и т.п. Но это уже больше смена формы наказания с физической на коммерческую.

Чем то мне напомнили стоны одного бедолаги на то, что за привод по наркоте его не взяли на спецработу с хорошим окладом. Типа это была ошибка молодости. Мало кто попадается с первого раза. В лотерею то никто не выигрывает, а тут с первого раза. Везунчики, мля.

AndyMirror написал :
Тут вы не правы.

Не хочу спорить и что-то доказывать. Вы верите в судебную систему и презумпцию невиновности в нашей стране - значит вам повезло и вы с уголовным судом не сталкивались.
Прекратим ненужный базар, каждый ведь при своём мнении останется. Да и вдруг печкины понабегут - а это уже, как обычно, превратит тему в дешевый холивар

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Valeriy68 написал :
Сейчас новая напасть, сажать будут за повторное пьянство.

Был случай:
Напротив дома где моя квартира - развлекательный центр. Там регулярно по ночам бывают разборки пьяных, не дающих спать. Как то в 4 утра просыпаюсь от истошных криков. Смотрю в окно - пьяный пацан добивает ногами по морде другого, корчащегося на асфальте. Кровища уже хлещет. Звоню 02 - говорю, убивают! Меня облаяла дежурная - "достали!", но вызов приняла. Минут через 15 (а этот все лупит) подъезжает ППС, я ожидал, что убивец побежит - ни хрена! Подбегают менты к нему с дубинками, а он разворачивается и менту прямо в морду...
Конешно, он был побит, и по почкам тоже. Но я считаю - и правильно. Если человек оскотинился - то обращаться с ним по человечески - поздно. Кровища потом на тротуаре неделю была - литра полтора пацан потерял, но вроде выжил, хоть и инвалидом стал.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Vladimir_Vas написал :
Но я считаю - и правильно. Если человек оскотинился - то обращаться с ним по человечески - поздно.

А не боитесь, так же как с промилле под раздачу попасть?

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Valeriy68 написал :
Да и вдруг печкины понабегут - а это уже, как обычно, превратит тему в дешевый холивар

Здесь вместо Печкина трудится Vladimir Vas. Труженник, надо отметить, чрезвычайный - в любую тему сунется

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Alex___dr написал :
А не боитесь, так же как с промилле под раздачу попасть?

Волков бояться в лес не ходить. С нулём было действительно стрёмно. С каким-то минимум всяко спокойнее.

Kiria написал :
Здесь вместо Печкина трудится Vladimir Vas.

Свято место пусто не бывает. Но на Печкина он не похож.

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

AndyMirror написал :
Свято место пусто не бывает. Но на Печкина он не похож.

Неужели переплюнул "самого Печкина"?

Kiria написал :
Здесь вместо Печкина

AndyMirror написал :
Свято место пусто не бывает. Но на Печкина он не похож.

Kiria написал :
Неужели переплюнул "самого Печкина"?

Я что-то не совсем понимаю, по какому поводу вы склоняете мой ник. Может, потрудитесь объяснить причину и/или претензии ко мне? Что не так?