Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3022686

SpiderMasterSpiderMaster

madeinto написал :
во дворе чинить ни какую машину не получится, поверю что можно в своем гараже, с ямой..

поездка в питер и посещение хрущеки SpiderMaster вас в этом разубедит
он с соседями-гастерами когда не возят клиентов сидят и собирают-разбирают газель
т.с. совершенствуются))))))))))

andrei777 написал :
поездка в питер и посещение хрущеки SpiderMaster вас в этом разубедит
он с соседями-гастерами когда не возят клиентов сидят и собирают-разбирают газель
т.с. совершенствуются))))))))))

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

madeinto написал :
во дворе чинить ни какую машину не получится

Даже двигателя во дворе перебирал (ну не совсем во дворе, часть операций делал дома, сидя перед теликом). Разобрать не проблема, а вот ставить буксировал на уличную яму, т.к. коробку очень несподручно прикручивать лёжа под машиной. А так, всё делаем вдвоём с женой, ну только тяжелые операции, типа балку переднюю в сборе поставить на газель, или двигатель (без гбц) просил проходившего мимо знакомого, т.к. с женой не осилили, а лебёдки/тельфера не было.

andrei777 написал :
поездка в питер и посещение хрущеки SpiderMaster вас в этом разубедит

На майские буду в Мск, могу показать мастер-класс (шутка, занят буду).

прикручивать коробку на газель одному(лежа под машиной)-25 мин
установка двигателя на газель(без головы)-1 час-одн чел+гусь
мастер класс по газели точно не нано-я энти операции кажный день наблюдаю(работаю я с ними)
также строим нестандартные модификации(удлиняем-расширяем-тюнингуем)
но сервис для газели-это не сервис для нормальных машин(я там точно хорошую машину не рискнул бы чинить)

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

andrei777 написал :
прикручивать коробку на газель одному(лежа под машиной)-25 мин

Я бы сказал, окручивать. Прикручивать, мне физически не прикрутить, лёжа, сил не хватит. Ставим коробку на яме/эстакаде, вдвоём с женой, и то, сил впритык хватает. Хотя видел, как ставил 1 человек, под машиной, коробку на Газель.

andrei777 написал :
установка двигателя на газель(без головы)-1 час-одн чел+гусь

Гуся нет. Ставили втроём, я, жена, и приятель. Точно так же, и, случайно, тем же составом, ставили на классику. На зубило обошлось без жены, были люди в гараже, где ремонтировался.

andrei777 написал :
но сервис для газели-это не сервис для нормальных машин(я там точно хорошую машину не рискнул бы чинить)

А чем Газель не нормальная и не хорошая?

andrei777 написал :
не рискнул бы чинить

Когда Нексию покупал, новую, в салоне, то там, в авторизованном сервисе, при установке сигналки, поцарапали крыло, при том, жестко. Я бы не стал брать такую машину, если бы не кредитная была, но мне рассказали, что меня ждёт (потеря ещё пол месяца на переоформления), как минимум, да и вообще, они сказали, что машина уже "продана" мне, деньги от банка они получили, ПТС заполнен, так что могу идти лесом, хоть в суд. Пришлось брать НОВУЮ машину с царапаным крылом. Заполировали, как смогли, и всё. И к ним же я должен был бы ездить на ТО!
Ну вот представьте, какое отношение должно быть у меня к сервисам и ТО? А ведь там "меня никто не знал" и "над душой я ни у кого не стоял"! Просто у меня так по жизни выходит, всегда, везде.
Отсюда и негатив к сервисам, услугам, да и вообще, к окружающему миру.

короче.......я подстолом)))))))))))))
вам не таксовать-в комеди клаб нано

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

andrei777 написал :
короче.......я подстолом)))))))))))))

От чего конкретно?

вам не понять...сорри
ничего личного

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

andrei777 написал :
вам не понять...сорри
ничего личного

Смешно

andrei777 написал :
сервис для газели-это не сервис для нормальных машин(я там точно хорошую машину не рискнул бы чинить)

Пока я сидела и ждала свою "лапочку" в сервисе, туда приехал сначала гелентваген(черный такой) а потом белейшая инфинити. Я от вида этих машин в таком "незаметном" сервисе чуть из кресла не выпала от удивления. И у мастеров там очень классные машины, а вовсе не "десятки", "рено" или "нексии".)))

Вот один из домашних сервисов . И такие почти каждый день .Сервис дома , в деревне

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Микаэл написал :
И такие почти каждый день

Краденные что ли разбирают?

ma-masha написал :
И у мастеров там очень классные машины, а вовсе не "десятки", "рено" или "нексии".)))

Мдааа... Москва "заелась", им уже и машины только крутые подавай

Начинаем разборочку

SpiderMaster написал :
Краденные что ли разбирают?

Так значит УМЕЮТ.

Вот во время угона пострадала

А вот и угонщик

Микаэл написал :
Вот во время угона пострадала

да уж досадно... придётся подкрасить...

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Микаэл написал :
А вот и угонщик

Почему не в наручниках?

Рука не поднимается племяша в браслеты заковывать
Тем более по правде он не угонщик .Машину сам хозяин разбил .

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Микаэл написал :
Рука не поднимается племяша в браслеты заковывать

А я сына "заковывал", правда, ручки тоненькие, браслеты слезают, а на ноги в самый раз К батарее раз прицепил, потом только понял, что ключа нет, ну сынок вспоминал, куда он ключик дел Я ему не сказал, что иголкой их смогу открыть Он реально перепугался, т.к. не помнил, куда ключ засунул. Воспитываем

Микаэл написал :
Тем более по правде он не угонщик .Машину сам хозяин разбил .

Зачем клеветать на племяшку? Раз не угонщик, то правильно, пусть баранку с детства крутит, может вырастет, человеком станет, водилой будет. Это правильно, когда человек своими руками зарабатывает на жизнь, а не чужими.

Вот мой автос на профилактике в том же месте

срочно все едем чинится в Ростов(далековато правда)
если кому не доехать-звоните-помогу с эвакуатором
посетителям форума-скидка-5%(на эвакуатор)

Микаэл написал :
Вот во время угона пострадала
А вот и угонщик

а можно нескромный вопрос-вроде машинки то немного разные?
или он все подряд покататся берет?
да и белая вроде как вообще не имеет права передвигатся в россии-это даже не перегонный транзит(точно не видно-но вроде госномер-франция)

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

andrei777 написал :
посетителям форума-скидка-5%(на эвакуатор)

5% нынче не катит, тем более с ценой на эвакуатор (заломленной до небес). 50% скидка будет норм

только из уважения-7%

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

andrei777 написал :
только из уважения-7%

А на рынке не работали?

два своих автосервиса+разборка+торговля б.у. инструментом
на рынке не работал...не нравится

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

andrei777 написал :
два своих автосервиса+разборка+торговля б.у. инструментом

Не плохо

andrei777 написал :
на рынке не работал...не нравится

Я два года работал, очень нравилось Коллектив хороший, всегда весело было

каждому свое

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

SpiderMaster написал :
Я два года работал, очень нравилось Коллектив хороший, всегда весело было

На каком?
На рынке кидняк 100%, покупать у перекупов авто это с гарантией переплатить за хреновое качество.

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

toliX написал :
На каком?
На рынке кидняк 100%, покупать у перекупов авто это с гарантией переплатить за хреновое качество.

На вещевом Никакого кидняка не было. Честно продавали китайское барахло, а под Новый Год - петарды. Лучшие годы жизни! И вершина моей профессиональной карьеры! Дальше только спад

наверное это у вас я купил свой первый телефон-ПАНАФОНИК