Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3588777

San-San написал :
Я вот всетаки снял свою мухобойку и как то машина легче разгонятся стала,или глюки?!

Нет, всё точно - стала легче и сопротивление меньше .

San-San написал :
Я вот всетаки снял свою мухобойку и как то машина легче разгонятся стала,или глюки?!

когда машину помою то быстрее ездить начинает Так же и с мухобойкой . Я как то подножки демонтировал -кил тридцать наверное .Вообще сверзвуковую скорость набрал .Потом обратно поставил .

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

когда машину помою то быстрее ездить начинает

Я же не говорю что всё прям в корне поменялось просто я бы сказал что приятней управлять машиной стало.

а я серьезно о грязи на авто , во первых несколько кил грязи смываю ,и аэродинамика улучшается .
хотя на чёрном авто и так дури хватает ,порой на ручнике еду и не чуствую .На приборку не смотрю .

Микаэл написал :
а я серьезно о грязи на авто , во первых несколько кил грязи смываю ,и аэродинамика улучшается .

тока на мойку сьездиш, обязательно дождь пойдёт.

Микаэл написал :
порой на ручнике еду и не чуствую .На приборку не смотрю

Ага, я на своей дизельной и не пойму, что ручник. Сразу понятно, если три ха (задний ход) включил. А так она потом пищать начинает (умная какая), когда скорость уже за 20.

А тесть на ручнике до самой дачи (60км до нее) доехал (другой ситроен, этот не пищит) и тока там понял, чего сегодня что-то машинка разгоняться по трассе не хотИт, ветер сильный наверное встречный

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Микаэл написал :
а я серьезно о грязи на авто

На авто - пес с ней, а вот на колесах - серьезно - балансировка нарушается...

San-San написал :
просто я бы сказал что приятней управлять машиной стало.

Наверное, через стекла что-то видно стало?

Serg написал :
а вот на колесах - серьезно - балансировка нарушается

особенно зимой ,в снег залезешь .а потом примерзнет и колбасит не хило .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Микаэл написал :
особенно зимой ,в снег залезешь .а потом примерзнет и колбасит не хило .

Совершенно верно.

Микаэл написал :
особенно зимой ,в снег залезешь .а потом примерзнет и колбасит не хило .

Не знаю, что там колбасит у кого, но я не припомню такого на своей, сколько езжу. Можт потому, что колеса маленькие Р14, да и быстрее 145 не едет

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

пяпа написал :
да и быстрее 145 не едет

... тю, ну кто же зимой так ползает? надо не меньше 235

Serg написал :
... тю, ну кто же зимой так ползает?

Простите, у меня грузовик (малотоннажный) у него приоритет не скорость (шутку принял))

пяпа написал :
колеса маленькие Р14, да и быстрее 145 не едет

на Р17 и 180 км чуствуется сильнее

Serg написал :
надо не меньше 235

где ж такие места найти ?

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

Микаэл написал :
где ж такие места найти ?

Да на аэродроме наверное !!!

перед ее установкой лучше всего места крепления обработать , что бы не пошла ржавчина

Микаэл написал :
где ж такие места найти ?

Микаэл, 37 км.

Молодой он ,глупый .А у меня семья ,и тд . Да и отсечка на моём теперешнем авто 180 км .

это лажа

Микаэл написал :
Молодой он ,глупый .А у меня семья ,и тд . Да и отсечка на моём теперешнем авто 180 км .

да я просто места показал, ведь спрашивали где места найти такие))))

GARRICHE написал :
это лажа

откуда уверенность?

Доктор Ливси написал :
37 км.

Ксти, параллельно этой трассе "Киев-Борисполь" идет новая и не менее ровная и почти такой же длины отличнейшая дорога с отбойником на 2 полосы в каждой полосе. На ней нет вообще никаких камер и анимационных знаков, ограничивающих скорость до 130км\ч, и машин почти что нет, но

Микаэл написал :
у меня семья ,и тд .

поддерживаю

Доктор Ливси написал :
да я просто места показал, ведь спрашивали где места найти такие

Ездил я в тех краях однократно .Но правда это очень давно было . 110 км на Камазе спокойно .

Микаэл написал :
110 км на Камазе спокойно .

Лихачишь?

пяпа написал :
Лихачишь?

Давно это было , в молодости

пяпа написал :
Ксти, параллельно этой трассе "Киев-Борисполь" идет новая и не менее ровная и почти такой же длины отличнейшая дорога с отбойником на 2 полосы в каждой полосе. На ней нет вообще никаких камер и анимационных знаков, ограничивающих скорость до 130км\ч, и машин почти что нет, но

ни разу не ездил по другой трассе. или Бориспольское шоссе, либо Броварский пр.

Доктор Ливси написал :
ни разу не ездил по другой трассе. или Бориспольское шоссе, либо Броварский пр.

Это дорога ведет ни в Борисполь и ни в аэропорт Борисполь. Она чуть в сторону идет на окружную. Я домой так из Киева езжу.

Доктор Ливси написал :
либо Броварский пр.

Вот прямо перед Броворами, если из Киева ехать, на светофоре направо, потом мост через ж\д и через пару км эта трасса, про которую говорил. Она новая, раньше не было.

пяпа написал :
Вот прямо перед Броворами, если из Киева ехать, на светофоре направо, потом мост через ж\д и через пару км эта трасса, про которую говорил. Она новая, раньше не было

а, понял. Но мне не надо в аэропорт, если я уже перед Броворами, то город проехал, и чеши дальше на Чернигов))))

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

GARRICHE написал :
это лажа

Это просто так что ли написал?непонятно!