Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3613628

San-San написал :
Это просто так что ли написал?непонятно!

То ли про мухобойку, то ли пост чей-то, то ли ошибся темойхз

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

На мой взгляд смысла в ней нет, защиты от нее нет только зимой лед там забивается, в боковых иногда есть смысл если инжинеры не подумали что бывает дождь и он зальет в салон, хотя и их не использую машина авео седан

San-San написал :
это лажа

Это просто так что ли написал?непонятно!

это он наверное про ролик выше постом в котором скорость 250 км/ч

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

Не знаю товарищи,хочу подвести не большой итог к моим исследованиям по мухобойке,После снятия ее с капота не одного камня в стекло не попало,Тьфу,тьфу,тьфу,но за то при динамичном разгоне с места начали пробуксовывать передние колеса.
Я подумал и решил что хрен с этими колесами,зато стекло останется целым!!!

San-San написал :
но за то при динамичном разгоне с места начали пробуксовывать передние колеса.

все правильно. Мухобойка своим весом давила на переднюю ось, а теперь ее сняли

пяпа написал :
все правильно. Мухобойка своим весом давила на переднюю ось, а теперь ее сняли

мухобойку видать из чугуна отливали....

San-San написал :
начали пробуксовывать передние колеса.

нууууу ни хренаааааа себеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не замечали какая разница, если летом в тапке на педаль акселератора давить, а зимой в валенке???

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

San-San написал :
Тьфу,тьфу,тьфу,но за то при динамичном разгоне с места начали пробуксовывать передние колеса.

Мухобойка - антикрыло

Доктор Ливси написал :
если летом в тапке на педаль акселератора давить, а зимой в валенке???

А у меня зимой и летом между ногой и педалями валенок находится

Микаэл написал :
А у меня зимой и летом между ногой и педалями валенок находится

ну это гуд. по себе знаю, босиком, летом, да ещё в дождь. Скользковаты педали без накладок)))

Serg написал :
Мухобойка - антикрыло

чугуневое

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Доктор Ливси написал :
чугуневое

...самые лучшие мухобойки делают из конверсионных ломов - кованые, они даже от комаров помогают

Serg написал :
делают из конверсионных ломов - кованые

Эээ, а что Ето?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

пяпа написал :
Эээ, а что Ето?

Шутка

Serg написал :
...самые лучшие мухобойки делают из конверсионных ломов

думаешь грязный лом??? комарам по моему на это пофиг

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

Да нет, просто я правда когда снял мухобойку,она упала и отбила мне ногу,снимали в троём, потом посмотрели на этикетку а она и правда от т-34 ещё времён войны!!!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Доктор Ливси написал :
думаешь грязный лом??? комарам по моему на это пофиг

...комары нынче такие, что не каждым ломом прибьешь, а то отберут и наваляют еще
Ну разве только железнодорожной лапой, да с разбегу

San-San написал :
а она и правда от т-34 ещё времён войны

От Т-34 - это для отечественного автопрома, для импортного нужно обязательно от фердинанда, на фото спереди два крюка - на них она и крепится.

Serg написал :
спереди два крюка - на них она и крепится.

чё то он тоже снял, наверное не понравилась))))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Доктор Ливси написал :
чё то он тоже снял, наверное не понравилась))))

... проведенная комплексная СОРМ позволила выяснить, что мухобойка уважаемого San-San там и стояла. Самоходка теперь ездить не может вообще, гусеницы прокручиваются

эка понесло) а если по теме, была мухобойка на ваз21043 она вмятину от камня прикрывала. лет 5 простояла пока не оторвало "уранили забор" а под ней краска протерлась местами до метала. лобовое стекло все отпескоструино ,шаршавое как наждачка. скажу по своему опыту - защишает она только то место которое прикрывает) и чтоб сама качественно сделана-установлена была. на новой машине ваз2131 покрасил в несколько слоев антигравием весь передок. мне так больше
понравилось)

Если бы не эта "мухабойка" мы купили бы другую машину Все пластмаски родные, сразу шли в комплекте. С ними ну сооовсем другой вид, без них не смотрится...Причем есть машины в салоне выглядят ах! На улице теряются. И наоборот. Так эта красавица на улице даже лучше выглядит, чем в салоне....

Тоже одно время хотел Кашкая ,но потом купил другое авто .Вот эту синюю продал ,этого черного купил .

Интересно, а почему "Ниссан" вроде японская фирма, а написано на машине "Маде ин GB" Причем ту Англия? Радоваться или нет по этому поводу?

пяпа написал :
Интересно, а почему "Ниссан" вроде японская фирма, а написано на машине "Маде ин GB" Причем ту Англия? Радоваться или нет по этому поводу?

а зачем расстраиваться? Нормально. Не в Китае же)))))))))

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

пяпа написал :
Интересно, а почему "Ниссан" вроде японская фирма, а написано на машине "Маде ин GB" Причем ту Англия? Радоваться или нет по этому поводу?

Потому что они там собираются у меня ваще французский был.

Всё всем спасибо,мы все многое узнали в этой теме не только про мухобойку но и по все остальное!!!