Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.06.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 1
#4615165

Один из лучших видеорегистраторов 2013 года!Видеорегистратор К6000 Full HD 1080P.
Оптимальное соотношение цена-качество!
Большой экран,датчик движения, FHD 1920*1080P,русское меню,бесшовная видеозапись,
высокой четкости с высоким разрешением!
140 градусный обзор + широкоугольный объектив!
Камера 5 Мп CMOS
Ночное видение,встроенный G-сенсор
Встроенный микрофон/динамик
Яркий,стильный,современный дизайн!

Цена 2200 р. тел. +7-928-169-64-14 или в личку.

Можете вот здесь купить за 700 рублей:
Хотя не советую, он не удобен в пользовании, каждый раз снимая с кронштейна надо отключать кабель питания и откручивать его от кронштейна.

за 700, сойдет
у него микрофон звук затвора записывает, и он пишет в непонятном режиме,

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

К6000 тоже разные бывают на том же "алиэкспрессе". Китайцы собирают их из того, что есть. Сам сейчас озабочен выбором данного гаджета...

Сварщик Джо написал :
Китайцы собирают их из того, что есть.

поэтому и говорю -главное удобство обмена, ведь как повезёт..........я вот уже четвёртым пользуюсь(в течение гарантийного срока)

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Свистунов Л. Тоже палка о двух концах. Гарантия хороша, когда берёшь девайс в России. А вот если заказывать в Китае, то гарантией и не пахнет. Я хочу брать с "Алиэкспресса", поэтому сейчас внимательно читаю отзывы. Конкретно остановился на регистраторе-зеркале. Там не надо голову ломать, как он будет держаться летом...

Сварщик Джо написал :
Конкретно остановился на регистраторе-зеркале.

его тож по машине мерить надо...............

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Свистунов Л. Сейчас с китайцами стало чуть легче - они дают в предложении товара его подробные характеристики. То есть, в описании написано, к каким авто подходит та или иная вещь.

да, у меня такой же. Тоже доволен. Размер экрана хороший, запись ночная конечно желает лучшего, но дневная отличная.

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

У меня на подходе регистратор-зеркало (фото прилагается). Почти одни плюсы. Снимать не надо, обзору не мешает. Купил по акции за 750 р.

Сварщик Джо написал :
регистратор-зеркало (фото прилагается). Почти одни плюсы. Снимать не надо, обзору не мешает.

было и такое, по креплению не подошло на штатное, и не хватило поворота объектива, ...
или регистратор или зеркало заднего вида, а и то и другое настроить не получилось....

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Буду надеяться, что подойдёт. Я подумал над таким вариантом и заказал ещё другую модель у другого продавца.

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Регистратор сегодня пришёл. Настроен был по умолчанию - на китайском. Это - тьма, сами представляете! Целый час, методом тыка, я добирался до русского. Добрался. Настроил, установил и часок покатался с сим девайсом. Потом вытащил флешку, решил посмотреть на компе. У меня от двух щелчков срабатывает медиаплеер классик. Жуткое разочарование! Одна рябь. Много ряби.
Я уже стал подумывать о том, что надо открывать диспут с продавцом. Потом что-то мне шепнуло проверить запись на виндовс-медиаплеере. Всё нормально!
Можно установить три режима видео. Я катался с 720. Датчик движения работает. Номера видно.
Добавлю, что купить его мне повезло по акции - за 20 долларов.

Сварщик Джо написал :
Целый час, методом тыка, я добирался до русского.

ещё хорошее развлечение включить датчик движения

Сварщик Джо написал :
проверить запись на виндовс-медиаплеере

и видео редактор подбирать надо,......

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Такой вопрос: Вы прошивку оставили, какая там и была? Или поменяли? Дело в том, что регистратор у меня включается и выключается (на запись), когда захочет. Интервала (циклов) нет, хотя в настройках цикл задан. Думаю перепрошивать.

Сварщик Джо написал :
выключается (на запись), когда захочет. Интервала (циклов) нет, хотя в настройках цикл задан

надо задать продолжительность цикла, и включить циклическую запись, правда кнопки on и off могут работать наоборот.

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Вот именно, кнопки работают наоборот. Но при любом раскладе, регистратор записывает произвольно, когда захочет...