Собственно старая тема утонула, бензопила в продаже. К сезону. Бензопила использовалась редко. Состояние хорошее.
08.12.2014 в 09:19:09
Собственно старая тема утонула, бензопила в продаже. К сезону. Бензопила использовалась редко. Состояние хорошее.
31.12.2014 в 19:34:42
Фото , пожалуйста ...
12.03.2015 в 08:47:09
В продаже.
24.04.2015 в 10:38:19
Подниму.
18.05.2015 в 08:24:49
В продаже.
01.07.2015 в 07:24:04
В продаже!
08.07.2015 в 15:50:04
Да, если что подвезу к м. Динамо в Москве.
27.07.2015 в 11:35:17
В продаже.
27.07.2015 в 11:35:17
В продаже.
27.07.2015 в 11:35:17
В продаже.
14.08.2015 в 15:13:53
Странно, на импортные пилы - цены заоблачные, на наши спроса больше не стало? Надо на Авито выставить.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу