Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5113425

Стиральная машина Вятка Автомат 12 в идеальном состоянии, полностью рабочая, все детали оригинальные. Год выпуска - 1989. В комплекте запасное стекло люка и родной паспорт (документация).
Загрузка 4 кг, отжим 500 об/мин.
Позволяет серьезно экономить на электричестве, поскольку может подключаться сразу к горячей и холодной воде.
Помогу загрузить в машину. По договоренности могу привезти до места на своей машине.

Алексей, Москва, Выхино, 8-965-393-10-61

gushin написал :
Позволяет серьезно экономить на электричестве

))))))) без обид,но сейчас горячаяя вода дороже электроэнергии))
удачи в продаже раритета

Регистрация: 20.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 980

600 рублей - слишком дорого для нее.

POMOR написал :
600 рублей - слишком дорого для нее

Так это же раритет))))))))))
А, вообще, смех смехом, а у моего соседа по даче лет 10 стоит раритетная стир.машина(по-моему тоже Вятка, только не автомат) просто на улице, накрытая брезентом от прицепа, для стирки спецовки и всякой херни и.... ОНА РАБОТАЕТ!!! У самого была, когда то такая, но после покупки Боша была раздербанена(насос работает для полива а движок валяется в гараже, ждёт своего часа). Теперь жалею, что выкинул! За такие деньги купил бы(только не автомат) для технических целей! Совершенно не убиваемая техника!

Mikhail 1 написал :
сейчас горячаяя вода дороже электроэнергии

Кстати, отличная возможность сделать вычисления. Многим будет интересно, и мне в том числе.

Дано:
Расход электроэнергии за время самого продолжительного цикла стирки Вятка-автомат 12, не более: 3,9 кВт.ч. (неизвестная часть этой энергии идет на нагрев)
Количество воды, залитой в машину, л:
- до 1 уровня: 21
- до 2 уровня: *26***
В данный момент стоимость электроэнергии в моей квартире: 4,68 руб. за 1 кВт.ч.
Стоимость 1 куб. м. горячей воды 135, 79 руб.
Стоимость 1 куб. м. холодной воды 29,16 руб.

Найти: Стоимость электроэнергии, потраченной на нагрев воды и стоимость горячей воды, которая потребуется для выполнения цикла стирки на 60 градусов. И сравнить.

ночной тариф посчитайте (ночь (23-00 - 7-00) Т2 0,88р.) ))) я даже не знаю за сколько вы пытаетесь продать, но даже 3х 5ти летние машинки не уходят дороже 1 000 рублей.. срок службы машины 5 лет, говорю как мастер по машинкам, то что она проработала дольше не означает,что она перенесёт хотя бы дорогу))97-99гг. как раз отработал в официальной компании Веста-Гарант) очевидно и Вашу машинку она же подключала.. только еще тогда всем рекомендовалось подключать ТОЛЬКО на холодную воду т.к от горячей были проблемы с нагревателем и отложениями...

Вятка Автомат продана. Математические расчеты, смотрю, так никто и не победил.

Регистрация: 20.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 980

Без цены продана?

gushin написал :
Вятка Автомат продана. Математические расчеты, смотрю, так никто и не победил.

в ветке сантехников смотрите, Tehnik-san делал подмес ГВС в стиралку клиентов.
практика и замеры в течение нескольких лет показали, что неэкономичное это решение, выгоднее греть ХВС по ночному тарифу.