Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5155421

К сожалению, все мы не вечные. И Михаил хотел, чтоб его инструмент продали.
Мы договорились с его родными, что инструмент будет выставлен на аукцион(поскольку, непонятно сколько он стОит).
Только я не большой специалист по части аукционов, но продать всё-таки нужно. Поэтому, вот первые лоты

  1. Построитель лазерных плоскостей Geo-Fennel FL 55 Multilinner (кейс)
  2. лобзик Bosch GST 120 BE (кейс, швейцария)
  3. Перфоратор AEG PN 3500 X (кейс, германия)
  4. Болгарка AEG wse 9-125mx
  5. штроборез SPARKY fk 65

Фото повешу через пару дней, сейчас просто нет времени.
Предлагайте, сколько это всё может стОить.

Соболезную родным и близким.

НЕ может быть...Он болел?Будем помнить...

Присоединяюсь, мои соболезнования семье.

Товарищи. Делайте ставки по ценам(пусть хотя бы ориентировочные) в теме. А то у меня личка взорвется. Там еще много чего будет.

Geo-fennel 10 000р.Это ставка.

Прошу сильно тапками не кидаться. Вешаю фото всего, что есть. Что-то продаётся, что-то идет бонусом. Предлагайте свои варианты.

Прошу прощения за качество изображений. Снимала на телефон. Фотоаппарат где-то затерялся из за переездов.
У пылесоса плохо контачит трумблер включения. Через раз. Но тянет вполне нормально. Что там внутри-не знаю, не открывала вообще.

Из уважения к участникам форума. До 40 дней нельзя отдавать/ раздавать / продавать/ вещи усопшего.

Регистрация: 30.05.2009 Волгоград Сообщений: 1167

Leonsio,Ещё какие нибудь суеверия будут ?

ma-masha,Не пойму аукцион закрытый тайный ?

GKL, Нет, жизненный опыт.

Leonsio написал :
Из уважения к участникам форума. До 40 дней нельзя отдавать/ раздавать / продавать/ вещи усопшего.

А я что, знаю что ли....Жена сказала-они с Михаилом решили продавать сразу. Ну, давайте ждать 40 дней. Только я не понимаю, то, что я вещи эти вывезла с обьекта, и часть отдала на хранение знакомому, а часть в складовку положила, это считается "отдавать" или нет?Или они должны были лежать у ребят в ремонте? Или жена их должна была домой везти?(Но квартира очень маленькая, их там и положить то негде...)

GKL написал :
ma-masha,Не пойму аукцион закрытый тайный ?

Что значит тайный? Я честно-цену на это всё не знаю. Что будет продаваться-то буду пересылать на карточку жене.

R&R Dwarf написал :
Geo-fennel 10 000р.Это ставка.

Принято.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

А пересыл есть?

Oneman написал :
А пересыл есть?

Нет, наверное. У жены спрошу. Если она этим будет заморачиваться-то пусть сама отсылает. Я не знаю технологии. Как с деньгами.

Товарищи, пишите цены, по которым хотите взять-прямо в теме.

  1. лобзик Bosch GST 120 BE (кейс, швейцария) - за 2000 рублей готов забрать

Для понимания процесса -

Истина, как и свет, ослепляет.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

ma-masha написал :
Нет, наверное. У жены спрошу. Если она этим будет заморачиваться-то пусть сама отсылает. Я не знаю технологии. Как с деньгами.

Да, жене до этого сейчас...

Kasta написал :
Для понимания процесса -

Вот идите и купите там.

Oneman написал :
А пересыл есть?

Если с предоплатой-то, наверное, отправлю...

ma-masha написал :
Вот идите и купите там.

Хорошо.

Истина, как и свет, ослепляет.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

ma-masha написал :
Если с предоплатой-то, наверное, отправлю...

Конечно с предоплатой. Взял бы ключи

ma-masha написал :

за 1000 с дорогой.Правда, размеры б их ещё узнать и фамилию красного.

ma-masha,я правильно увидел штангу к построителю? А то что-то засомневался. И Сигмы(плиткореза) бы размер или модель казать.

соболезную...

R&R Dwarf написал :
ma-masha,я правильно увидел штангу к построителю? А то что-то засомневался. И Сигмы(плиткореза) бы размер или модель казать.

да, там 2 штанги. Одна, почему-то с отрезанной секцией, состоит из 3-х целых, и половинки секции. А другая(но я её даже не открывала, только наконеник сточенный вынула для фото)-из пяти секций.
А сигма, по линейке-35 в одну сторону, и 42 в другую, кажется. А на самой написано вроде 42 и42, но что это-мне не понять. режет хорошо, я пробовала.

Oneman написал :
за 1000 с дорогой.

Не, за такие деньги на почту не пойду. Лоты с отправлением-с 5 тр.

за сигму(плиткорез) начну торги с 2000 руб.