Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#5502209

Алексею огромное спасибо за оперативное изготовление заказа и доставку к метро . Всех благ в наступившем !!!

Приветствую!
нужны вот такие подставки по 1 шт. всего 4 подставки.

Здравствуйте, эти подставочки есть, продублируйте пожалуйста заказ на почту podinstrument@mail.ru с адресом доставки, я Вам отвечу по стоимости и вариантам оплаты.

salesyuga написал:
Приветствую!
нужны вот такие подставки по 1 шт. всего 4 подставки.

adeptdo, подставки получил!!!! 235рэ тк КИТ все огонь!
Вопрос на одной длинной подставке есть средняя опора а на другой ее нет. хотя нагрузка одинаковая.

Регистрация: 11.01.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2

Получил посылку от Алексея, все очень качественно сделано.Всем рекомендую!
Спасибо за быстрое изготовление и доставку в Нижний Новгород.

Здравствуйте! Хочу заказать у вас вот такую подставку!

а настенных подставок для сверл случайно нету? я бы взял на стену повесить рядом со сверлильным станком...

Asaro написал:
Здравствуйте! Хочу заказать у вас вот такую подставку!

Здравствуйте, продублируйте пожалуйста заказ на почту podinstrument@mail.ru , я отпишусь вам по доставке и стоимости.

eugene-uk написал:
а настенных подставок для сверл случайно нету? я бы взял на стену повесить рядом со сверлильным станком...

Вас бы устроило, если подставка заканчивалась не ножками а подобными уголками для крепления к стене?

salesyuga написал:
adeptdo, подставки получил!!!! 235рэ тк КИТ все огонь!
Вопрос на одной длинной подставке есть средняя опора а на другой ее нет. хотя нагрузка одинаковая.

Добрый вечер, Вы говорите про две подставки "БОЛЬШАЯ" и "БОЛЬШАЯ с подписями". Они не одинаковы. На "БОЛЬШАЯ с подписями" поступило несколько комментариев о провисающем на 3 - 4 мм дне от счастливых обладателей ПОЛНОГО комплекта сверл для этой подставки , после чего там появилась центральная ножка. На подставку "БОЛЬШАЯ" еще не жаловались по этому поводу, так как отверстия под крупные сверла расположены ближе к правому краю а в "БОЛЬШАЯ с подписями" они распределены более - менее равномерно по всей длине и сама подставка немного длиньше.

adeptdo, подставки получил!!!! 235рэ тк КИТ все огонь!

235рэ - это очень хорошо, уверен, что Почта России запросила бы под 300рэ. Но, с другой стороны, с помощью ТК "Деловые Линии" очередная посылка долетела до Нижнего Новгорода менее чем за сутки.

Алексей, для домашнего баловства с электроникой и микропроцессорами хотелось бы изготовить небольшие настольные стенды. в каком формате лучше кидать эскизы для расчета стоимости? и куда? (подкиньте адрес электронной почты)

mummykbf написал:
Алексей, для домашнего баловства с электроникой и микропроцессорами хотелось бы изготовить небольшие настольные стенды. в каком формате лучше кидать эскизы для расчета стоимости? и куда? (подкиньте адрес электронной почты)

Я работаю в solidworks и corel, можно файлы этих программ присылать, а так же любые векторные (лучше всего .DXF), Но если Вам не хочется этим всем заниматmся, присылайте эскиз "от руки" на podinstument@mail.ru

Ну не знаю прогибается или нет! Без средней опоры!
Думаю надо конструкцию усилить. Свою я просверлю и установлю опору.

Думаю надо конструкцию усилить. Свою я просверлю и установлю опору.

Понятно, значит тут тоже необходима средняя опора

Я у Алексея много чего уже купил , в том числе две подставки о которых писали выше "БОЛЬШАЯ" и "БОЛЬШАЯ с подписями" .

Да, действительно, в первой длинной есть опорная нога и сверла в неё по общему весу меньше встают , не прогибается пока во всяком случае.
Во второй нет опоры и свёрла толще и тяжелее, дно сразу прогнулось.

Думал сделать опору посередине , но потом решил сделать по другому.
Прибавил толщину основания подставки ( +10мм) приклеив к черному дну свой пластик.
Задние ноги переставил вперёд, назад купил такие же болты для ног,но +10мм.
Геометрия больше не меняется.

Альба, Подставка теперь выглядит почти монументально. Боюсь только такие радикальные меры как 10 мм пластика прилично увеличивают стоимость подставки. Пожалуй решение в виде дополнительной опоры по середине будет хорошим компромиссом. Буду рад, если еще появятся идеи по усилению конструкции без особого удорожания.

Если для производства, то идея такая - толщину именно последней пластины(дна) увеличить на 2-3 мм и обязательно добавить опору.

adeptdo написал:

eugene-uk написал:
а настенных подставок для сверл случайно нету? я бы взял на стену повесить рядом со сверлильным станком...

Вас бы устроило, если подставка заканчивалась не ножками а подобными уголками для крепления к стене?

красивая подставка будет испорчена некрасивыми уголками. тогда уж насверлить дырок в доске и повесить на такие уголки

хотелось бы приобрести обе подставки под сверла. как это сделать?

eugene-uk написал:

adeptdo написал:

eugene-uk написал:
а настенных подставок для сверл случайно нету? я бы взял на стену повесить рядом со сверлильным станком...

Вас бы устроило, если подставка заканчивалась не ножками а подобными уголками для крепления к стене?

красивая подставка будет испорчена некрасивыми уголками. тогда уж насверлить дырок в доске и повесить на такие уголки

Поздно, первые варианты с уголками появились. Если опустить вопрос красоты, то самому же захотелось на стенку пару таких. Экономия места налицо. Но заморачиваться сверлить под дюбели отверстия в кирпиче не хочется. наверное повешу фанерный щит на стену и уже к нему. И еще наверное неплохо иметь возможность быстро снимать подставку со стены и ставить на стол.

ВекРосК написал:
хотелось бы приобрести обе подставки под сверла. как это сделать?

Пишите пожалуйста на почту podinstrument@mail.ru с указанием какие именно обе Вы хотите.

Подставка "БОЛЬШАЯ" с этого дня также имеет центральную опору для предотвращения провисания дна.

Получил вчера заказанные подставочки. Все очень качественно и аккуратно. Алексей, спасибо!

Подставки в наличии, Up!

Up!

Появилась новая подставка под диски для циркулярной пилы. На данный момент есть два типа: на диски диаметром 160 мм и 165мм, каждый вариант можно дополнить переходниками-проставками на меньший диаметр диска 140мм. Уголки для крепления к стене в комплекте. Материал - фанера 4 мм, соответственно, отверстие тоже шириной 4 мм.
стоимость подставки:
на 15 дисков: 1000р.
на 30 дисков: 2000р.
переходники-проставки на 140мм: по 10р.

Возможны варианты изготовления "на заказ" на любое количество отверстий и диаметр. Большие фото смотрите по ссылке

Еще один вариант подставки под диски по камню 125мм и отрезные диски для УШМ. Так как у дисков нету зубьев, которые могли бы задевать за края отверстий, можно обойтись более простым решением дизайна. Нижний лист имеет меньшие отверстия для удобной посадки дисков.
Стоимость 350р. за вариант из фанеры 4мм (на 15 штук). Смотрите фото.

adeptdo, Здравствуйте,Алексей.Нужны две подставки.Тел.не отвечает.Как с вами связаться?

DMURZV написал:
adeptdo, Здравствуйте,Алексей.Нужны две подставки.Тел.не отвечает.Как с вами связаться?

DMURZV, Отписался Вам на почту.