Распродажа!
продам остатки по 200 рублей.
10.06.2015 в 19:54:02
Распродажа!
продам остатки по 200 рублей.
11.06.2015 в 06:29:05
onfair, Зимняя или летняя, срок годности и какое количество?
ТГ @kartuz_martuz
24.06.2015 в 14:29:31
Надо место освободить))
11.07.2015 в 20:00:08
Чучуть осталось.
05.08.2015 в 19:57:45
снова в продаже.
05.08.2015 в 20:08:09
Вопрос выше был не плох - зимняя - летняя ?
11.08.2015 в 22:02:32
Хорошо, отвечу здесь. Пена ТИТАН 65 professional Всякая и летняя и зимняя осталась ещё.)) Ну и может удивлю кого))) Срок годности не вышел.))
11.08.2015 в 23:44:41
По 130 куплю все. если нормальная
12.08.2015 в 08:37:38
remontnik 75, не купишь))
03.10.2015 в 21:27:44
Здравствуйте пена есть?onfair,
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу