Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5291648

Продам штробарез (бороздодел) Sparky FK302, немного Б/У (прошел не более 30 метров). Состояние отличное.Цена 6 999 руб. ТОРГ УМЕСТЕН (Забрать можно в Северном Бутово) тел 8 962 992 85 (пять один)

Характеристики:Скорость вращения 10000Количество дисков ДваМаксимальная глубина реза 30 ммМощность 1200 ВтДиаметр диска 125 ммМаксимальная ширина реза 29 ммВес 4 кгЭлектроника для плавного пуска, ограничения пускового тока и защиты от перегрузки.Электроника для постоянных оборотов независимо от нагрузки.Маленькая собственная масса для работы на вертикальных стенах.Встроенный пылеотсос с возможностью подсоединения к пылесосу.Фиксация шпинделя для удобной замены отрезного круга.Многофункциональный переключатель, обеспечивающий стопор во включенном положении и отключение.Плавное регулирование глубины резки по шкале.Ступенчатая регулировка ширины прореза паза с применением распорных шайб.Защитный кожух из алюминиевого сплава.Самовыключающиеся щетки.Двойная изоляция.

Новый, 1600 ватт, не отремонтированный после брака и на две тысячи дешевле

 По ссылке Фиолент Б2-30, девайс с другими характеристиками не говоря о качестве =) Этот не отремонтированный, а участвовал только в одном ремонте! Новый такой стоит 10460р. А вы можете купить себе девайс по вашей ссылке и пройти мимо =) 

Характеристики там абсолютно одинаковые, разница только в мощности и то, не в пользу Спарки. Про качество можно было бы говорить, если бы вы продавали Хилти, а я бы тоже попытался сравнить его с Фиолентом, но это же Спарки... =). Вообщем, удачи в продаже!

Вообще-то мощность тут не основная характеристика =) Например есть интерскол  УОМ-230
в 2100Вт который даже дешевле чем фиолент, вот только скорость у него 4300
об/мин и открытый кожух =))) По поводу качества Sparky Производство Германии, я лично работал
этим инструментом и очень им доволен, вы раз так уверены в качестве фиолента
можете поддержать отечественного производителя =) Я Sparky продаю за
ненадобностью по причине завершения ремонта. Реальному покупателю готов скинуть
ценник. 

ПС Gehenna помойму вы ошиблись разделом, сравнение и обсуждение характеристик не в
этой ветке.

Всем спасибо, ПРОДАНО!
PS Как тему удалить? =)