Алекс 93
Алекс 93
Местный

Регистрация: 10.01.2012

Балашиха

Сообщений: 197

19.09.2015 в 11:07:51

То что на фото от wev-10-125( новая модель).есть от we 9-125(преведущая модель)

0
неудачник
неудачник
Местный

Регистрация: 08.04.2015

Бронницы

Сообщений: 129

21.09.2015 в 08:01:28

Алекс 93 написал : То что на фото от wev-10-125( новая модель).есть от we 9-125(преведущая модель)

а она с трещоткой?

0
Алекс 93
Алекс 93
Местный

Регистрация: 10.01.2012

Балашиха

Сообщений: 197

21.09.2015 в 12:25:52

Нет

0
Vladimir29
Vladimir29
Новичок

Регистрация: 23.09.2015

Москва

Сообщений: 4

23.09.2015 в 23:44:35

Гайки всборе еще одна есть как купить?

0
Алекс 93
Алекс 93
Местный

Регистрация: 10.01.2012

Балашиха

Сообщений: 197

24.09.2015 в 23:27:10

Есть 5 шт.звоните

0
Алекс 93
Алекс 93
Местный

Регистрация: 10.01.2012

Балашиха

Сообщений: 197

02.10.2015 в 17:59:37

Гайка от метабо

0
arcada14
arcada14
Местный

Регистрация: 03.09.2014

Москва

Сообщений: 278

05.10.2015 в 22:15:27

Алекс 93 написал : Хорошо пусть будет 500 р, но без опорного фланца

А к Dewalt 28136 подойдёт,не в курсе?

0
jumpervas
jumpervas
Местный

Регистрация: 08.02.2014

Москва

Сообщений: 342

05.10.2015 в 22:25:51

Так там же на валу болгарки должна быть проточка с двух сторон?

0
arcada14
arcada14
Местный

Регистрация: 03.09.2014

Москва

Сообщений: 278

05.10.2015 в 22:28:11

arcada14,

0
arcada14
arcada14
Местный

Регистрация: 03.09.2014

Москва

Сообщений: 278

06.10.2015 в 10:07:24

jumpervas написал : Так там же на валу болгарки должна быть проточка с двух сторон?

Ну да,точно.

0
Алекс 93
Алекс 93
Местный

Регистрация: 10.01.2012

Балашиха

Сообщений: 197

06.10.2015 в 17:08:17

В идеале гайка идет на метабо(с проточками на валу).в течение 1 мин делаю гайку на любую ушм с м14.(просто бокорезами откусываю 2 лишних зацепа)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу