То что на фото от wev-10-125( новая модель).есть от we 9-125(преведущая модель)
19.09.2015 в 11:07:51
То что на фото от wev-10-125( новая модель).есть от we 9-125(преведущая модель)
21.09.2015 в 08:01:28
Алекс 93 написал : То что на фото от wev-10-125( новая модель).есть от we 9-125(преведущая модель)
а она с трещоткой?
21.09.2015 в 12:25:52
Нет
23.09.2015 в 23:44:35
Гайки всборе еще одна есть как купить?
24.09.2015 в 23:27:10
Есть 5 шт.звоните
02.10.2015 в 17:59:37
Гайка от метабо
05.10.2015 в 22:15:27
Алекс 93 написал : Хорошо пусть будет 500 р, но без опорного фланца
А к Dewalt 28136 подойдёт,не в курсе?
05.10.2015 в 22:25:51
Так там же на валу болгарки должна быть проточка с двух сторон?
05.10.2015 в 22:28:11
arcada14,
06.10.2015 в 10:07:24
jumpervas написал : Так там же на валу болгарки должна быть проточка с двух сторон?
Ну да,точно.
06.10.2015 в 17:08:17
В идеале гайка идет на метабо(с проточками на валу).в течение 1 мин делаю гайку на любую ушм с м14.(просто бокорезами откусываю 2 лишних зацепа)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу