SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

12.12.2015 в 21:35:20

Продам фрезер Metabo OfE 1229 Signal, абсолютно новый, в коробке, нет только пластикового пылеотвода маде ин джемани, описание здесь http://www.metabo.ru/katalog-upravljaemykh-vruchnuju-ehlektroinstrumentov.24022+M5fe00e2e7bf.0.html фото не вставляются на форуме цена 15 000 руб., отправлю по России любым способом

0
Homemaster
Homemaster
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6964

13.12.2015 в 02:27:58

Прекрасный фрезер.

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

14.12.2015 в 14:09:51

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

16.12.2015 в 05:22:43

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

17.12.2015 в 21:09:45

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

20.12.2015 в 07:46:35

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

23.12.2015 в 12:48:45

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

25.12.2015 в 08:57:33

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

27.12.2015 в 12:38:08

up

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

02.01.2016 в 19:34:04

up

0
igoriuha1
igoriuha1
Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

03.01.2016 в 01:19:12

Да, фрезер отличный. Помницца у Ильи такой был. Однако (при современном состоянии экономических достижений в государстве) скоро забудем и про этот точный, удобный, выносливый фрезерок. :scare Им ведь и в столе, и под столом можнно, и так...и сяк!!!! Берите, не сумлевайтесь... А скоро БОРТом завладеть и то за счастье будет :p

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу