Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57
#5528971

Привет всем. Вообщем продам свой инструмент что на фото. Данное объявление будет актуально тем кто готов за ним ехать в Домодедово, желательно кучей взять всё. Ценника нет, прицениваюсь. Выслушаю ваши предложения в лс.
Торцовка: Makita LS1016
Шурик: Bosch GSR 1440-LI
Дрель: Интерскол ДУ-16/1000ЭР
Лобзик: Makita 4351CT
Перф: Makita HR2470FT
Фрезер: Black & Decker KW900E
Болгарка: Bosch GWS 850 CE
Миксер: Райбер ХЗ))

Ac, Вы бы хоть модели написали, да и без ценника не понятно как можно что то продавать, понятно что Вам нужно подороже, а покупателю подешевле, но нужно от чего то отталкивается и все таки наверно правильнее когда продавец назначает цену.
Ну и конечно же, очень тяжело продать все скопом, да еще и с самовывозом из области... если только совсем уж халява.
Так, мысли вслух... теме ап!

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

curved90, я вам так скажу. кто в теме, инструмент на глазок знает. ценник озвучу после общения в лс. понятно что народ хочет халявы. вот и у знаем насколько.

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

за нормальный ценник, докину ещё инструмента, точило эл. комплект плашек и др. ручной и эл. озвучу всё по месту.

Написал в личку, но похоже личка не работает.
Интересует цена на шурик: Bosch GSR 1440-LI.

Личка на форуме не пашет, поэтому лучше либо по мылу, либо тут в теме...
Инструмент в общем не плохой, но всё нужно смотреть в живую. Теме ап !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Да и ещё, тем кто будет покупать - торцовку, лобзик и перрф лучше сразу на переборку (ТО), что бы в дальнейшем поработали ещё.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

парни давайте я всё по чесноку, как показывает практика так жить легче))
по торцовке. каркас для мешка с пылью сломан. нижняя ленейка чуть подогнута, на работу не влияет. иногда, хз почему не сразу срабатывает эл. тормоз. диск родной но нужно чистить, есть ещё китайский на сто зубьев.
шурик прошлогодичной давности, толком и не работал им.

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

продолжу список описаний.
лобзик. нужно вилку поменять, на фото видно.
фрезер. на самом деле я молился чтоб он на***лся и купить макиту. но эта зараза живее всех живых)) даже фрезы не менял, родные стоят.
миксер райбер ваще огонь. был у меня от них ещё плиткорез электрический. отдал.
дрель как дрель, нечего и говорить, когда нужна включаешь и она работает))
перф брал со сменым патроном, чтоб и как дрель. в основном использовал под сверлёжку крепежа под двери. ну и проёмы подправлял где нужно было.
болгарка. была куплена вместе с шуриком и толком вообще не проработала. так в кейсе только место занимала.
вообщем слова словами. но инструмент нужно щупать. покупал инструмент для души, соответственно ухаживал за ним как мог. но пришла пора прощаться...

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

парни я не против раздербанить инструмент. только при условии что на всё найдётся покупатель. можем все договорится на одно время в москве, и я подвезу всё к метро.

Когда с ценой на шурик определитесь, дайте знать. Если будет дербан, заберу в Москве, если с ценой договоримся.

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

посчитал, если всё по минималке брать на маркете, то около 78 000 рублей стоил бы новый. за форумом не слежу, интересует как продаётся такой инструмент, как падает в цене. посоветуйте по ценнику.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Ac написал:
иногда, хз почему не сразу срабатывает эл. тормоз

Это нормально. Помогает продувка, иногда

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Ac написал:
как падает в цене. посоветуйте по ценнику.

В таком состоянии, рублей 30 за все. Проблема будет с фрезером, дрелью и миксером, это если нужно продать быстро. Если не спешите, можно, процентов 40 - 50 скинуть и продавать по позициям - быстрее уйдет. Сомневаюсь, что кто то один заберет у Вас все. Как то так.

Если сильно пинать не будите, то выскажу своё сугубо личное мнение...
Если бы я хотел купить данный инструмент, то дал бы примерно такие цены:
Торцовка: 15-20 тыс.
Шуруповёрт: 2-2,5 тыс.
Электролобзик: 4,5-5 тыс.
Перфоратор: 5-6 тыс.
УШМ 850: 1,5-2 тыс.

Всё в зависимости от состояния...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

slak34, да думал, компрессор есть нет нормального пистолета, типа иглы.

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

за сорок отдам всё плюс няшки эл. и руч.

Если что(вдруг кому-то нужно все кроме шурика), шурик за 2-2,5 тыс. заберу!

Куплю торцовку, перфоратор и лобзик (всё от Макиты) за 25 тыс (максимум за 30 тыс, если состояние нормальное) с самовывозом...

А как с топикстартером то связаться ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Если сильно пинать не будите, то выскажу своё сугубо личное мнение...
Если бы я хотел купить данный инструмент, то дал бы примерно такие цены:
Торцовка: 15-20 тыс.
Шуруповёрт: 2-2,5 тыс.
Электролобзик: 4,5-5 тыс.
Перфоратор: 5-6 тыс.
УШМ 850: 1,5-2 тыс.

Всё в зависимости от состояния...

Максимус!
Перф новый 8290 - так что предложенные Вами цены не айс...

Автору темы: Если отдельно фрезер - цена? и определились ли с ценой "за всё и сразу"? кому надо шурик - завезу если поеду за всем комплектом...

Dumud написал:
Максимус!
Перф новый 8290 - так что предложенные Вами цены не айс...

То есть я много за него предложил ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

Dumud написал:
Максимус!
Перф новый 8290 - так что предложенные Вами цены не айс...

То есть я много за него предложил ??

Думаю - да

Ac написал:
посчитал, если всё по минималке брать на маркете, то около 78 000 рублей стоил бы новый. за форумом не слежу, интересует как продаётся такой инструмент, как падает в цене. посоветуйте по ценнику.

Судя по фото, инструмент "уставший". Так что можно не обольщаться и на 40 тр не рассчитывать. Теоретически, готов забрать все и сразу, цена вопроса. Мой тел., ессичо, (495)210-68-03.Александр

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

Ребятушки а зачем со мной связываться, если по цене не обсудили. Мне не к спеху, цену наверное вряд ли уменьшу, могу только добавить инструмента. Есть точило, эл. паяльник dyzayn, плашки два набора, коронка под подрозетники пи*здатая. гофр стенли отдам, на фото видно.

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

Dumud написал:

Ac написал:
посчитал, если всё по минималке брать на маркете, то около 78 000 рублей стоил бы новый. за форумом не слежу, интересует как продаётся такой инструмент, как падает в цене. посоветуйте по ценнику.

Судя по фото, инструмент "уставший". Так что можно не обольщаться и на 40 тр не рассчитывать. Теоретически, готов забрать все и сразу, цена вопроса. Мой тел., ессичо, (495)210-68-03.Александр

подскажите пж как по фото определить уставший инструмент или нет. я тоже хочу быть таким же экспертом ка вы, а то мои 15 лет опыта вообще ни о чём))

Я сегодня был в Подольске, если бы Вы дали свои контактные данные, то можно было встретиться и обсудить. Инструмент нужен не мне а:

Raper написал:
Куплю торцовку, перфоратор и лобзик (всё от Макиты) за 25 тыс (максимум за 30 тыс, если состояние нормальное) с самовывозом...

Но за инструментом приехал бы я.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 12.01.2012 Домодедово Сообщений: 57

maximus написал:
Я сегодня был в Подольске, если бы Вы дали свои контактные данные, то можно было встретиться и обсудить. Инструмент нужен не мне а:

Raper написал:
Куплю торцовку, перфоратор и лобзик (всё от Макиты) за 25 тыс (максимум за 30 тыс, если состояние нормальное) с самовывозом...

Но за инструментом приехал бы я.

я всё понимаю, дербан будет когда найдутся желающие на весь инструмент.

Ac написал:

maximus написал:
Я сегодня был в Подольске, если бы Вы дали свои контактные данные, то можно было встретиться и обсудить. Инструмент нужен не мне а:

Raper написал:
Куплю торцовку, перфоратор и лобзик (всё от Макиты) за 25 тыс (максимум за 30 тыс, если состояние нормальное) с самовывозом...

Но за инструментом приехал бы я.

я всё понимаю, дербан будет когда найдутся желающие на весь инструмент.

На очень большую часть инструмента уже есть желающие... я на всю Макиты и другой на шуруповёрт.
На фрезер тоже кто то найдётся... а остальное мало кому нужно! Продавать долго будете!
Я повторюсь и скажу, что готов купить Макиты за 25 тысяч с самовывозом.
Вы готовы продать?

Ac написал:
дербан будет когда найдутся желающие на весь инструмент.

Ну на нет и суда нет...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd