Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5550170

Добрый день!
Получили в наследство станок с комплектующим. Хотим продать, но не понятно сколько это может стоить.
Станку лет 8-10, б/у мало (любитель сделал палу порок и табуреток).
Вывоз Наро-Фоминск МО
Есть еще фото комплектующих, могу на почту скинуть.
Борк напольный кондиционер и очиститель воздуха.

Anna-ki написал:
Станку лет 8-10, б/у мало (любитель сделал палу порок и табуреток).

Любители Фестул не покупают...Правда может это был любитель денег....

Vo.V.A.,
Не поняла о чем вы. Состояние станка (много им пользовались или почти не пользовались,) мне кажется, любой мастер легко определит.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Vo.V.A. написал:

Anna-ki написал:
Станку лет 8-10, б/у мало (любитель сделал палу порок и табуреток).

Любители Фестул не покупают...Правда может это был любитель денег....

Шикарные это вещи..,вот о чем он хотел сказать.Пылесос от 17000, лобзик от10000, пила тоже от 17000 на Авито бывает попадаются.На выложенных вами фото толком не видно.

Вячеслав И.,
Вячеслав И.,
Спасибо, я так поняла надо на авито всего выставлять? Мало вероятно продать все вместе? На авито цены посмотрела, торгует компания, если за 1/2 цены выставлять это нормально, как думаете?

Anna-ki, Есть вопросы, смотрите личные сообщения

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

{{p ost:5550828}}
Очень нормально..,сам бы купил - негде хранить.

Комплект для уборки в систейнере и систейнер для фрез (Systainer SYS-OF D8/D12). В резерв, пож-ста

**
Ответила в личку

Хорошее наследство.

Фестул конечно инструмент отличный. Но надо учитывать, что досталось вам в наследство довольно старое оборудование. И ориентироваться на цены нового некорректно. Фрезер рублей за 10-15 можно попробовать продать, пилу не больше чем 10. Шина за 4500 уйдет со свистом. По лобзику смотреть нужно. Вообще нужно сделать следующее, сфотографировать все шильдики и выложить сюда. Тогда можно точно определить, что у вас есть и сколько примерно это будет стоить. Еще нужно учитывать, что далеко не каждый заинтересованный человек поедет в Нару. Могу подробно просветить на тему продажи, напишите мне на почту vkim13@yandex.ru.