Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5702712

Новый фрезер 2200, комплектация PLUS, в систейнере, полный комплект. Гарантийный талон, зарегистрирован в феврале 16 года.
Новый, ни разу не надеванный. Подарили, но увы, не в коня, как говорится, корм, обхожусь девольтом 621.
71'000 рублей.

up

up

up
связь через личку

мне конечно все равно но за эту цену не возьмут....денег у народа нет.15%-20% ОТ МАГАЗИННОЙ ЦЕНЫ ЕЩЕ БУДУТ ДУМАТЬ И ТО ЕДВАЛИ....

ЭОЛЛ, это сколько? типа 65-70?...
в общем, всякое бывает, а расхолаживать других просто некрасиво, имхо, тем более не имея собственного интереса в покупке.
А фестул и сейчас берут, все как обычно.

да я так.смотри сам.

up

up

доллар вверх, рубль - вниз, а цена на красивый фрезер - фикс.

up

up

up

up

up

всем привет
к новому году, снижаю цену до 65.

up

65'000

ЧТО это за КОСМОинструмент, ссылку можно с описанием?

Гарантия скоро кончится у Вас или с момента покупки? Глупая цена. Глупое ожидание, бесполезная тема. Именно на этот фрезер. Он интересен только профессионалам, конечно всякое бывает. Я дал бы за новый с рук не более полтинника с просроченной гарантией. А так как мне для работы, меня не остановит и новый купить добавив совсем немного, в профессиональном понимании. Поэтому уважаемый ТС - не засоряйте эфир своими апами. Постоянно на Вас натыкаюсь. Без обид. Найдете чайника безрукого, который верит, что ему бы фрезер в руки и все получится, только вот такие чайники на этот фрезер еще не накопили.

Slavok, в точку!

За полтинник могу ответить - если что. Заберу хоть завтра. Хотя он мне и без надобности у меня 1010 и 1400. Но и четверти центнера тоже могу найти работу постоянную.

Если автору лень - нашёл

Slavok, вижу, задело. Но вы будьте мужчиной, стисните зубы и потерпите.
60'000
гарантия кончится через два года.

up 60'000

60'000

Такая махина в руках нужна не часто, чаще нужен 1400.., лучше ей стоять в столе, а там пойдет любая макита цмт (тритон), а раза в два-три дешевле. Вы не обижайтесь, но Вам правильно говорят - поставьте другой ценник, меньше 50 в любом случае.

piterkam написал:
меньше 50 в любом случае.

эт вы загнули, за полтинник тока уйдет, тем более выше и желающие были
зы. теме ап

55'000

55'000