Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

19.08.2016 в 22:13:23

Новый, оказался великоватым для меня :)

Режущая способность до 48 HRC Прецизионное резание, дополнительно с индуктивной закалкой, твердость резца прим. 62 HRC Наваренный ограничитель с удобным демпфером Легкий доступ к деталям благодаря очень плоским головке и шарниру Губка, эргономично загнутая, чтобы уменьшить уставание при работе Прочные и очень удобно сидящие в руке многокомпонентные ручки Точная 12-ступенчатая регулировка и установка с помощью винта-эксцентрика Высокая режущая способность при меньшем расходе усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономической конструкции ручек Привинченная ножевая головка, сменная Нож: хромованадиевая высококачественная сталь, кованая, закалённая в масле Шарнир: специальная инструментальная сталь, кованая Губка: стальная труба, с порошковым покрытием Физические характеристики Головка фосфатирована серым Двухкомпонентные чехлы Длина резака 46 мм Толщина головки 42 мм Длина 910 мм Вес 4950 г

Цена 10000 рублей, чуть больше половины от московской розницы. Пакет вскрыт, сам болторез даже не испытывался :)

Писать можно сюда, в личку, в почту admin@ascent-travel.ru Или в Whatsapp и Viber Номер телефона - +79151179600

Михаил

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

23.08.2016 в 09:53:44

Возможен обмен на другой инструмент Knipex.

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

31.08.2016 в 14:22:15

Есть еще один болторез - 610 mm, цена 7000 рублей. Оба вместе - 15000 !

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

14.09.2016 в 09:13:47

Мелкий болторез продан. Большой подешевел - 9000 рублей .

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

19.09.2016 в 08:44:18

Новая цена - 8500 ! Налетай, торопись ! Новый, запечатанный в полиэтилен болторез!

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

09.02.2017 в 10:46:10

Остался последний ! Новая цена - 8000 ! Налетай, торопись ! Новый, запечатанный в полиэтилен болторез!

0
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

09.02.2017 в 16:51:03

Блин, мне прям интересно, а за сколько он уйдёт ??? ;)

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

09.02.2017 в 16:57:31

Макс, времени или денег ? :) Ну три уже продал, с лета. Это последний. Цена ниже закупки в европе. Уйдет :)

0
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

09.02.2017 в 18:24:42

Ну тогда я спокоен !!! А то думал ты один продать не можешь ;)

0
Ascent
Ascent
Местный

Регистрация: 10.02.2010

Москва

Сообщений: 487

09.02.2017 в 23:39:26

Макс, спасибо, я тронут до глубины души ! :)) Особенно за очередной ап теме благодарен ! :) Я хотел изначально этот последний себе оставить, но в итоге оставил тот, что поменьше, 60 с чем-то см. Остальное болгаркой спилю :))

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу