Аватар пользователя
БОРОДАТЫЙ

Местный

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2485

14.12.2016 в 18:02:37

За что люблю Скуперсити - за обилие, просто орды жадин :) Годный, живой фрезер за разумные деньги :a , нет, НАДА ДАРОМ! :D

Электронику можно и не чинить. Ровно как и в болгарках с регулировкой - соединяем все в обход на прямую, внешний блок регулировки покупаем на радиорынке. Когда нет денег и времени на ремонт делаем так, работаем и не жужжим. Делал так и с фрезерами и с чем только. При цене этого Спарки в магазине уже крепко за червонец - предложение весьма хорошее.

АП теме!

0
Аватар пользователя
Стружкин

Местный

Регистрация: 01.03.2013

Горно-Алтайск

Сообщений: 800

14.12.2016 в 18:32:09

БОРОДАТЫЙ, В том и дело,для работы в столе,самое оно.

0
Аватар пользователя
Mutru4

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

14.12.2016 в 20:19:40

БОРОДАТЫЙ написал: Когда нет денег и времени на ремонт делаем так, работаем и не жужжим.

Миша, наверное так и сделаю к дачному сезону. :p

0
Аватар пользователя
БОРОДАТЫЙ

Местный

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2485

14.12.2016 в 21:31:24

Mutru4 написал: Миша, наверное так и сделаю к дачному сезону.

:) :) :) Во, верная мысль! Живут же и работают люди Мактековскими фрезерами (которые ваще без электроники) и ничего, мебля разные тачают :a

ПыСы: новая фишка от скупердяев - звонить (это редко), а чаще писать смски (при том, что живем в одном городе) и вещать о том, что мне мой товар не нужен (я же его продаю, значит не нужен) и самое верное и единственно правильное для меня товар этот подарить. Естественно автору смски :D :D :D

0
Аватар пользователя
Mutru4

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

14.12.2016 в 21:47:35

БОРОДАТЫЙ написал: :) :) :) Во, верная мысль! Живут же и работают люди Мактековскими фрезерами (которые ваще без электроники) и ничего, мебля разные тачают

я больше к металлам тяготею.

БОРОДАТЫЙ написал: ПыСы: новая фишка от скупердяев - звонить (это редко), а чаще писать смски (при том, что живем в одном городе) и вещать о том, что мне мой товар не нужен (я же его продаю, значит не нужен) и самое верное и единственно правильное для меня товар этот подарить. Естественно автору смски

Подари, а он тебе деньги подарит.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу