Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5782967

Продам остатки материалов: финишный наливной пол Ветонит 3000 (фирма Vetonit) 3 мешка по 20кг (цена за мешок). Производство август 2016г. 300руб. за мешок, продаю всё вместе за 900руб.

Вот он в Леруа:

Вы не указали где территориально мешки находятся. Было бы неплохо фотки выложить того, что у Вас получилось.

Территориально м.Автозаводская, и около платформы МЦК Автозаводская.

А если в магазин обратно сдать? Или на рынок ближайший? Или на авито выложить. Все же конечного потребителья для трех таких мешков найти затруднительно.

Документы есть, можно в магазин сдать, но у меня нет машины - в этом и проблема. Про рынок я не понял. На авито мешки уже стоят, в основном там всё хорошо продаётся. А также: "На каждый товар есть свой купец!"

kolumb написал:
Про рынок я не понял

Ну можно договориться на каком-нибудь рынке, где это продается, что если кто закажет партию, то они туда Ваши мешки закинут. А дельта в стоимости будет их прибылью. Но этот рынок должен быть где-то недалеко от вас (от мешков вернее). Мешки хорошие, но велики логистические трудности и издержки. Вам нужен тот, кто делает пол недалеко от Вас. А то по пробкам стоять ради трех мешков никто не будет, даже если бы они были бесплатными.

Продано, удалите пожалуйста.