Продам остатки, в упаковке запечатанные покупалось через представительство Виега в РФ.
Уголки 18мм. по 200р за шт Тройники 18мм. по 300 за шт.

Обращаться в ЛС.
02.03.2017 в 10:02:45
Продам остатки, в упаковке запечатанные покупалось через представительство Виега в РФ.
Уголки 18мм. по 200р за шт Тройники 18мм. по 300 за шт.

Обращаться в ЛС.
03.03.2017 в 08:24:40
АП
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу