kennedy
kennedy
Новичок

Регистрация: 21.09.2016

Москва

Сообщений: 25

02.03.2017 в 10:02:45

Продам остатки, в упаковке запечатанные покупалось через представительство Виега в РФ.

Уголки 18мм. по 200р за шт Тройники 18мм. по 300 за шт.

Обращаться в ЛС.

0
kennedy
kennedy
Новичок

Регистрация: 21.09.2016

Москва

Сообщений: 25

03.03.2017 в 08:24:40

АП

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу