Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6089054

Распродаю свою коллекцию инструмента, сделал с помощью них две квартиры. Так как я являюсь мастером-любителем, а не профессионалом и не зарабатываю этим на жизнь - вынужден продать ненужный мне более высококлассный инструмент.

Итак, что продается. Все аккумуляторное на одной платформе 22А
Шуруповерт SFC 22 с битой + биметалл коронка 68мм
Перфоратор TE4 со смазкой и набором буров
Дисковая пила по металлу SCM 22 вместе с диском. Состояние диска хорошее, все зубцы на месте.
Шуруповерт с обоймой для гипсокартона и гвл SD5000+SMD57 + одна целая и две полупустые коробки с саморезами, 3.5 х 35мм + чемодан
В комплекте идут два аккумулятора 3.3 А, мощное ЗУ к ним, сумка, буклетики и прочие бумажки.

Состояние всего инструмента по технической части отличное, ничего не убито и не утоплено. Из минусов легкие и средние потертости на самом корпусе.

Стоимость всего на сайте хилти с НДС (!) около 90000 рублей.
Я вижу цену на весь этот комплект в 50000.
Возможна продажа по отдельности, но по договоренности. Например только аккумуляторы не готов продать, но могу рассмотреть вариант один или два предмета +аккумулятор. Вообщем, обсудим.
Могу отправить в регионы, но только по полной предоплате и пересылка за ваш счет. СДЭК или типа того.

Так же продаю knipex 9042250 просекатель для гипсокартона, работать с ним одно удовольствие было. Реально все делается одной рукой. Новый стоит 9-10, я расстанусь с ним за 5000. Состояние - треснут пластиковый кожух ручки и есть потертости.

Встретиться можно в Москве по договоренности, в Лобне, в Звенигороде, в Химках.

8917 56 56 77 0. Вайбер, ватсапп в наличии.
Можно на почту - real_jcd собака mail.ru

Все продано