Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

03.04.2018 в 22:07:20

Продам универсальный, мобильный, складной стол-верстак. 5000руб. Мытищи. Тел днём часто взять не могу. Вопросы лучше сюда или в личку. Цена огонь, это почти по себестоимости материала, в наличии лишь два верстака. Размеры в рабочем состоянии: 1400х480х850(высота) В сложенном: 1000х480х75 Фанера 15мм сорт 1/2 Люминь 3мм 89067625255

0
Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

04.04.2018 в 18:37:13

В сложенном......

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

04.04.2018 в 19:08:35

вес какой?

0
Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

04.04.2018 в 21:04:13

11кг

0
Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

07.04.2018 в 00:14:33

Я чего подумал......... Может цена плохая? Ну тогда 5500руб пусть будет ;)

0
Chert
Chert
Местный

Регистрация: 15.02.2012

Москва

Сообщений: 413

07.04.2018 в 01:00:30

Так больше шансов.

0
Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

07.04.2018 в 11:57:00

а какая разница по какой цене не продаётся ;)

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

07.04.2018 в 12:18:56

кеттер например заявляет при похожей цене нагрузку в 453 кг. у вас никакой инфы. и - на взгляд- при нажиме на левую сторону он опрокинется. пока- без рекламы и демонстрации- не внушает.

0
Chert
Chert
Местный

Регистрация: 15.02.2012

Москва

Сообщений: 413

07.04.2018 в 14:16:48

Arkann написал: не продаётся ;)

Если у вас задача - не продать, то да, никакой разницы :)

0
Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

07.04.2018 в 17:41:23

Chert написал:

Arkann написал: не продаётся ;)

Если у вас задача - не продать, то да, никакой разницы :)

Chert, да это шутка, что бы расшевелить.

0
Arkann
Arkann
Местный

Регистрация: 24.06.2014

Москва

Сообщений: 379

07.04.2018 в 18:05:07

C2h5-OH написал: кеттер например заявляет при похожей цене нагрузку в 453 кг. у вас никакой инфы. и - на взгляд- при нажиме на левую сторону он опрокинется. пока- без рекламы и демонстрации- не внушает.

C2h5-OH, Сидеть на столе можно свободно. ;) кеттера не знаю. зачем ему такая нагрузка тоже. И это не бизнес проект и столов не будет больше чем останется материала в обрезках на производстве. Ни кто не планирует их изготавливать десятками, по тому, что времени уходит на один больше 10ч на глаз, себестоимость тоже не айс. нерентабельно, да и желающих не видно ни на одном ресурсе. себе да рабочим раздам если что.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу