Товарищи электрики-москвичи!
У меня есть лишний "Блок N-клемм,22 клеммных выходов" KN22N
Может у кого завалялись для обмена "Блок PE-клемм" на 6 (KN06E) или 10 (KN10E) клеммных выходов
и одна вставная перемычка KN99E

18.04.2018 в 20:50:50
Товарищи электрики-москвичи!
У меня есть лишний "Блок N-клемм,22 клеммных выходов" KN22N
Может у кого завалялись для обмена "Блок PE-клемм" на 6 (KN06E) или 10 (KN10E) клеммных выходов
и одна вставная перемычка KN99E

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу