AlSemenov
AlSemenov
Местный

Регистрация: 26.09.2016

Москва

Сообщений: 287

18.04.2018 в 20:50:50

Товарищи электрики-москвичи! У меня есть лишний "Блок N-клемм,22 клеммных выходов" KN22N Может у кого завалялись для обмена "Блок PE-клемм" на 6 (KN06E) или 10 (KN10E) клеммных выходов и одна вставная перемычка KN99E

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу