Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6854523

Приветствую всех заинтересовавшихся.
Купили мы с напарником себе две пары ходуль STILTS.PRO в надежде ускорить процесс монтажа ГКЛ на потолках.
Не рассчитали своих сил... Не подошли они нам.
В общем они даже и не использовались тОлком. Только в процессе обучения хождения. То-есть раза четыре они были надеты, и пройдено в них метров 20, не больше.
Стоимость 6000р. за одну пару (продаются как обе пары, так и по отдельности). Без торга.
Тел +7 916 527 57 17 Игорь, +7 962 9887013 Валентин.

Во что пишут про них продавцы:
Описание
Профессиональные строительные ходули STILTS 24-40, позволяют работать с высотой потолков от 2600мм до 3100мм. Пружины обеспечивают хорошую устойчивость, позволяя комфортно работать на нужной высоте.
Монтажные\ малярные ходули изготовлены из алюминиевого сплава. В собранном виде имеют небольшой размер и вес, благодаря чему их легко и удобно транспортировать с объекта на объект.
Ходули имеют 9 уровней регулировки высоты рабочей платформы с шагом 50мм, с 610мм до 1010мм.

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

ИгорьPurnesh, у вас похожи на средний размер по фото,у меня такие есть и ещё большие из описания - мне нравятся. Живу на первом этаже,с улицы решетку на окнах крашу. Вы их отрегулируйте под себя и все.

Вячеслав И. написал:
ИгорьPurnesh, у вас похожи на средний размер по фото,у меня такие есть и ещё большие из описания - мне нравятся. Живу на первом этаже,с улицы решетку на окнах крашу. Вы их отрегулируйте под себя и все.

Вячеслав И., Спасибо за подсказку, но я живу на шестом этаже и как-бы я не пытался отрегулировать высоты не хватит...
Ходули действительно среднего размера, но не подошли они не из-за отсутствия регулировки, а по физическим габаритам операторов. Мы достаточно крупные и для ходулей неповоротливые...

Мой опыт к Вашим услугам!

Всем заглянувшим- спасибо.
Кто не успел- тот опоздал!..

Все ходули закончились...

Тема закрыта.

Мой опыт к Вашим услугам!