Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115
#5204312

В связи с неблагоприятным финансовым положением,думаю продать свой набор"0 601 241 002"

1)Эндоскоп Bosch GOS 10,8 V-LI.Смотровая камера в 17мм корпусе с встроеной подсветкой(9 режимов яркости)и пазами для приклепления крючка,магнита или зеркальца(в комплекте)на жёстком водонепроницаемом кабеле 1,2м + Цветной дисплей 2.7",разрешением 320x240px,с двумя кнопками включения Эндоскопа и подсветки.Также на дисплее присутствует графический индикатор уровня заряда АКБ

2)Самовёрт Bosch GSR 10,8-2-LI.Быстрозажимной парон.механическая блокировка вращения,при ненажатом"курке".Регулируемый(20 уровней)/отключаемый(для сверления)предохранитель усилия затяжки.Двух-скоростной редуктор.Переключатель направления с промежуточным положением(блокировка включения)Индикатор заряда и перегрева АКБ

3)4)Пара АКБ Bosch 2А 10,8 V-LI

5)Зарядное устройство

6)Кейс L-Boxx 102(с четырьмя съёмными ножками-проставками)

7)8)Пара вкладышей подо всё вышеперечисленное(но есть штатные места под ещё три АКБ 1,3-2,5А 10,8 V-LI)

9)10)11)Руководства для Эндоскопа,Самовёрта и З/У

12)13)Гарантийные талоны на Эндоскоп и Самовёрт

Руководства и чеки в оригинальном пакетике!ВидеоКабель и Самовёрт изрядно подистрепались,ибо приобретён сей набор был 11 октября 2012года(ещё действует гарантия,до 11.10.2015).

Зато набор был усовершенствован заменой 1,3Амперных АКБ на 2Амперные(новые,сугубо оригинальные).Поскольку,Эндоскоп потребляет чуть больше фонарика,сея замена была категорически актуальна для Самовёрта - с ними стало возможным оставлять З/У дома!

14)Кобуроа(в комплекте).По случаю прикупил - весьма полезное дополнение!

...make our dreams come true

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

error 404 пропал:yu

...make our dreams come true

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

А цена набора какая? Эндоскоп, как я понимаю - отдельно не продашь? Просто крутилка бошевская мне не нужна, вообще непонятно из каких соображений Бош ее в набор с эндоскопом включил.

Регистрация: 03.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 21

В московском ситилинке такой набор стоит 11770 руб

А в Волгограде вообще 10630 руб

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

BigHarry написал :
А цена набора какая?

Инструмент,конечно,экзотический,но и незаменимый
Новый такой набор в магазине за тридцатку весит,здесь раза в два доступнее,а я этот потасканый(но дополненный)инструмент уступлю менее чем за десятку
К слову,плёнку с экрана ещё не снимал!

BigHarry написал :
Эндоскоп, как я понимаю - отдельно не продашь? Просто крутилка бошевская мне не нужна...

Могу и продать,если цену хорошую предложишьИбо у меня ещё ударная"крутилка"есть и потрошить заводской комплект,что бы остаться с двумя однотипными инструментами,по меньшей мере - не логично

BigHarry написал :
...вообще непонятно из каких соображений Бош ее в набор с эндоскопом включил.

Из тех же самых,из которых вообще никаких наборов BOSCH Professional без самовёртов не обходилось

Pablo_Esc написал :
В московском ситилинке такой набор стоит 11770 руб
А в Волгограде вообще 10630 руб

ЧесСлово,я тянул не специально,но факт в том,что на данный момент там этого набора нет в наличии...
Но по существу замечу,что при ценообразовании в данной ветке,всё же корректнее сравнивать предложения в нашем регионе

Ежели кто вознамеривается приобресть сей скарб за9900,может потревожить меня посредством сотовой связи:8-921-три82-три9-писятсемь,Александр

...make our dreams come true

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Актуально

...make our dreams come true

и сейчас все еще актуально?

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Bansher написал:
и сейчас все еще актуально?

Вполне

...make our dreams come true

Регистрация: 22.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 670

Тоже продавал сабж,купил по сходной цене на пике кризиса,потом подумал-зачем купил?Вещь ведь,по сути,бесполезная. И тут выпал мне объект,ставить надо было перильные стеклянные ограждения в швеллерно-деревянное перекрытие с полостями,так вот чтобы понять устройство перекрытия и куда крепить профиль под триплекс, эта штучка очень выручила. Отбила себя моментально.Посему решено было оставить.Это в качестве рекламы

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Набор породан!

...make our dreams come true

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

Шоб два раза не вставать.

Есть эндоскоп бош. Полный комплект, все пироги. Готов продать.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 279

Holodilnik, так а почём?

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

А предлагайте. Набор лежит без дела. Перешел на другие смотрелки.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

их два вида есть...какой у вас

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

SABA77,