bob13
bob13
Новичок

Регистрация: 22.04.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 50

04.01.2017 в 19:50:19

в продаже,(Тыщу оно стоит!)))(с)

0
POMOR
POMOR
Местный

Регистрация: 20.11.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 980

04.01.2017 в 22:01:41

Так вот чем нарезают резьбу на Х для хитрой Ж!

0
Пыхтачок
Пыхтачок
Резидент

Регистрация: 26.07.2013

Зеленоград

Сообщений: 2498

04.01.2017 в 22:45:11

POMOR написал: Так вот чем нарезают резьбу на Х для хитрой Ж!

Причем очень давно и весьма успешно.

0

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу