Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5546040

Лазерный уровень Кондрол М913SL (), все лучи работают, надо только отдать не регулировку.
2500 руб.

Пила, рабочая 1000 руб.

Смеситель Идеал стандарт, новый, но без упаковки и прочего, в комплектации как на фото. 2000 руб.

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Приобрёл бы пилу. 8 921 349 20 82 Валера.

Пила продана.

Регистрация: 01.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

ЮрийР, добрый день. Интересует уровень, написал в ЛС.

Que, с личными сообщения после смены дизайна форума какие-то проблемы - индикации новых сообщений нет, поэтому я думал, что их нет. Потом нашел в углу кнопку, открыл, там два сообщения, просмотрел одно, потом второе, вертаюсь к первому, и обоих сообщений нет, пропали. Поэтому здесь напишу:
лимб и регулировка ножек не работают, разбираться уже не стал. Отвозил раз на юстировку, года два или три назад, не помню, потому что линии сместились где-то на 10 мм от ватерпаса. Привез, проверил, врал миллиметров 5 на два с половиной метра, регулировщик видать был не для моих строгих требований, надо было там проверить и заставить его поточнее выставить. Сейчас тоже где-то 10 мм на два с половиной метра врет. Все причиндалы изначальной комплектации что с ним шли, в работе не понадобились, поэтому со временем растерялись.
Мой телефон +79500450081

Цена лазерного построителя снижается до 2000 руб.