Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 89
#6350382

В продолжение темы:

На постоянной основе от частного лица имею возможность предложить стройматериалы для загородного дома.
Основные направления: кровля, сайдинг, водосточка, утеплитель, изоляционные пленки и комплектующие. Ниже краткая выдержка по тому, что могу предложить:

  • Металлочерепица, гибкая черепица, битумные волнистые листы(ондулин, гуттанит), комплектующие.
  • Сайдинг, водостоки и т.д (дёке, файнбер, грандлайн, миттен, сноуберд, дачный и т.д), комплектующие.
  • Изоляционные пленки наноизол, ондутис, бронтек.
  • Утеплитель РОКВУЛ, РОКЛАЙТ.
  • Фанера н/ш сорт 4/4, плита osb-3 9 и 12мм.
  • Мансардные окна и лестницы (Факро, Велюкс).
  • Погонаж (рейка, брусок, плинтуса, балясины и т.д), топливные брикеты (береза, хвоя).
  • Дерево естественной влажности (доска 22-25, брус) 6м.
  • Вагонка евро 12,5*96 (2.0, 2.5, 2.7, 3.0м) сорта а, аб, б.
  • Шпунт, имитация бруса, блок-хаус. 3 и 6м.
  • Металлопрокат (арматура, швеллер, труба, уголок и т.д) 6м.
  • Метизы.
  • Лакокрасочные материалы (краска, антисептики и огне-био защита сенеж)
  • При необходимости укомплектую расходными материалами (круги, биты, сверла, электроды, перчатки и т.д)

Сразу хочу уточнить для любителей скидок - в минус никто не торгует будут ХОРОШИЕ цены для розничного покупателя. Есть хорошая возможность сэкономить, без ущерба в качестве. На самую низкую цену по городу не претендую.
Весь товар НОВЫЙ, идет напрямую от производителей и я в курсе актуальных закупочных и рекомендованных розничных цен.

Посмотреть/пощупать заранее к сожалению нельзя. С вас понимание того, что нужно и артикул(при наличии) - с меня хорошая цена.
Самовывоз с Невского района либо моя доставка по СПБ и Л.О

Идеальная заявка - ссылка на позицию с сайта (топхаус, петрович и т.д), хочу столько-то, нужно дешевле. Либо фото счета/кп с такими же комментариями. Ассортимент перекрывается не полностью, некоторых позиций может не быть, постараюсь предложить аналог.

Связь:
ЛС, е-майл: 89500247974@mail.ru
Сот. +7(950)024-79-74
Группа вк:
в приоритете сообщения на почту.