Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485
#6629175

Абсолютно новый сменный сверлильный патрон для перфораторов Макита (HR2450FT, HR2470FT, HR2811FT и другие FT модели).
Патрон Rohm, немец, с напайками на губках, с храповиком на затяжке. Зажимает сверла с хвостом до 13 мм включительно.

Патрон посажен на переходник к перфу на стандартную резьбу 1/2-20UNF - именно такая резьба у большинства импортный ручных дрелей. Иными словами - свинчиваете отличный патрон с переходника и ставите на дрель.

Денег - 1000 руб.
В комплекте пластиковый контейнер.

8921 399 07 43

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

"свинчиваете отличный патрон с переходника и ставите на дрель"
Всё бы ничего...
И экзэмпляр достойнейший,коих уже не выпускают!
И денег,БОЛЕЕ ЧЕМ АДЭКВАТНО!
Один косяк - без соответствующего перфоратора,переходник этот хрен свинтишь

...make our dreams come true

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 167

RAT, если там действительно резьба то просто ставляеш удлиненную гайку д 11мм длина 25мм с выпуском на половину и любым импактом выкрутить.рубашка пластик удержать можно рукой.
Нет гайковёрта. Банка пива и в шиномонтаж

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Ап

Да, патрон хороший. И цена хорошая.
Но... снять его может быть проблемой. Бошевский не так давно хотели снять с вала. Так он на герметике по ходу посажен. Ручными инструментами не получилось.
Может с этим конечно по другому. Имхо снятый патрон+ отдельно переходник предпочтительней купили бы.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

newsolutions проблема в том, что никто не хочет ценить чужой труд и время. Я сниму патрон, но он уже не будет стоить 1000 руб. за все. И тут начнутся вечные стоны - дорого, ох/ах.
Ну да это лирика.

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Если это насоящий РЁМ с твёрдосплавными напайками на кулочках,то свинчивай(или срезай нах..)этот макитовский переходник и за штуцер я его у тя забираю!!!

...make our dreams come true

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

RAT, Рем настоящий, напайки есть. Т.е. за 2000 свинченный патрон заберете, я правильно понял?

Сударь,с юбилеем Вас.Всех благ, здоровья !!! А теперь по теме - пересылки возможен?

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Юрий1963 написал:
Сударь,с юбилеем Вас.Всех благ, здоровья !!! А теперь по теме - пересылки возможен?

За добрые слова благодарю)) Все беру, все пригодится))
Скромная просьба- по номеру из первого поста есть Whatts app. Вот туда просьба написать, обсудим.
Ежели Вацапа у Вас нет - то старые добрые смс нас выручат. Но Вацап шустрее и вернее
Здесь бываю редко, потому Вашего сообщения не видел (уведомление на почту или не пришло или потерялось).

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Таки продано

Таки доставлено. Спасибо ,Миша, за хороший патрон, думаю мне он долго прослужил. Удачи!!!