У меня инструментомания уже прошла,точнее перетекла в новую стадию-это когда уже не знаешь,что купить.:confused:Вроде всё есть,и даже то что используешь очень редко-уже куплено.:oИз электро уже ничего не интересно,перешёл на ручной,хотя его тоже было в нормальном кол-ве.
а это у меня одного при увеличении 120046 открывается картинка совсем другого ножа 120042?
какой-то лишний ноль в ценнике, на фоне остальных цен на ножи этот как-то лихо выделяется.
Вот это: "Рукоятки изменяют цвет при отсутствии гарантированной 1000В изоляции" поясните пожалуйста, каков механизм и какая от этого практическая польза?
Добрый день! Спасибо вам всем за ответы . С праздником вас всех ! всего самого хорошего вам! Сам служил в ВДВ !!!
Что касается продажи инструментов по дешевле для теста я писал что все это можно сделать . Жду от вас конкретно модели какие хотите попробовать ,!!!
По сумкам для инструментов да их берут потому что качество хорошее!
Скоро выложу фото кабелерезов , бокорезов и т.д чтобы вы все посмотрели .
Mistigris http://www.cimco.su/index.php?productID=334 вот 12 0046 , Вот это: "Рукоятки изменяют цвет при отсутствии гарантированной 1000В изоляции" поясните пожалуйста, каков механизм и какая от этого практическая польза? у изолированного инструмента CIMCO изменяется цвет изоляции если где то нарушена она , и она вам сигнализирует изменением цвета что работа под напряжением не безопасна .
Alex___dr по фото 12 0046 да там одни нож . при увелечение второй исправим спасибо за инфо! 10 4194 http://www.cimco.su/index.php?productID=1174 честно сейчас не могу сказать могу запросить у немцев !