Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.06.2018 Солнечногорск Сообщений: -2
#6366180

Navigator88 написал:
уголок чисто штатовский, дюймовый, всего 7 дюймов. Видимо, у таких зачем-то делают эти ромбы.

премия за самый бестолковый пост

Navigator88 написал:
уголок чисто штатовский, дюймовый, всего 7 дюймов. Видимо, у таких зачем-то делают эти ромбы.

Вот что нашёл:

  • ...Однако некоторые погрешности в процедуре оформления патента позволили недобросовестным конкурентам выпускать аналоги угольника для разметки лестниц и стропил и налаживать сбыт данной продукции. _В оригинале угольник, выпускаемый компанией Свенсона, имеет специальное ромбовидное отверстие **diamond cut**, которое не исполняется конкурирующими производствами..._

P.S. Diamond cut - отверстие в виде ромба для отметки полок.

milwaukee 2467-20 не ожидается?

здраствуйте, скажите есть ли возможность привезти такой пояс и сколько он будет стоить.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Lekha написал:

Navigator88 написал:
уголок чисто штатовский, дюймовый, всего 7 дюймов. Видимо, у таких зачем-то делают эти ромбы.

премия за самый бестолковый пост

Lekha, это ж надо, из-за глумления даже зарегился!!!!!

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

Кто пользуется пылесосом м12 MILWAUKEE 0850?

Ох, давно меня здесь не было Однако я продолжаю начатое дело и в большем объеме, но времени на все не хватает совсем

Слепил . В прайсе указано только то, что есть в наличии на данный момент. Обновляется каждые сутки, в основном ночью, по итогам ушедшего дня.

Контакты прежние, мы ни от кого не прячемся

8-926-789-765-восемь, Борис
boriskintools соб@чка gmail.com

Наш
Наши объявления на
Наша группа

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

aka_boriskin, совершенно неудобный прайс(

Дро1916 написал:
aka_boriskin, совершенно неудобный прайс(

Дро1916, Что именно не так? Я постараюсь учесть это. Мнение остальных тоже важно, не молчите

много букафф? Мелкий шрифт? Плохая разбивка по группам? Тупо вывалить все по алфавиту? )

Доброго вечера ! Тоже по прайсу ....где ценовая группа хотя бы сделать по выше ,чтоб было видно по больше наименований и в ширину тоже не помешает если конечно сделать по крупнее текст ... а вот так бы было бы суперски

обновлен от вчера

Новый налобничек от деволта

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

В прайс бы поставить изображение инструмента.

Дро1916 написал:
В прайс бы поставить изображение инструмента.

Дро1916, Будем работать над этим

Новые диски от милки, уже их производства

                MILWAUKEE 48-40-0524  Диск по дереву 36 зуба 5-3/8 135мм    1 500,00 руб.
                MILWAUKEE 48-40-0620  Диск по дереву 24 зуба 6-1/2 165мм    1 200,00 руб.
                MILWAUKEE 48-40-0726 Диск по дереву 40 зубов 7-1/4 185мм    1 600,00 руб.

Борис какова цена у фонарика? Что у него за питание? Встроенный АКБ или еще как то?

aka_boriskin, Выкидуха сабельная от милки, дорога?Прошу по возможности быстрее, что всё вместе.

Feelgood!

ua9wrp написал:
Борис какова цена у фонарика? Что у него за питание? Встроенный АКБ или еще как то?

ua9wrp, если речь про налобник от деволта - 2000р
работает от обычных ААА 3шт. Прикольная его фишка - есть режим Motion Sensor - один взмах руки и фонарь включается / выключается

aka_boriskin, Выкидуха от Милки, наверное более 1500?

Feelgood!

Ves написал:
aka_boriskin, Выкидуха от Милки, наверное более 1500?

Ves, 1300р

Борис а фонарик налобный девалт у вас есть уже в наличии? В прайсе вашем не нашел его..

ua9wrp написал:
Борис а фонарик налобный девалт у вас есть уже в наличии? В прайсе вашем не нашел его..

ua9wrp, Ну как же все в наличии

DEWALT DWHT81424 Фонарь налобный 200лм 2 000,00 руб. шт

сегодня приехала часть новинок
Цены, фото - завтра

MILWAUKEE 2727-21HD Цепная пила + акб 12 а/ч + з/у Rapid скоро
MILWAUKEE 2736-21HD Стол распиловочный + акб 12 а/ч + з/у Rapid скоро
MILWAUKEE 2785-21HD УШМ 230 мм + акб 12 а/ч + з/у Rapid скоро

обновлен

Дро1916 написал:
Кто пользуется пылесосом м12 MILWAUKEE 0850?

Дро1916,
Тоже интерестно

Регистрация: 17.02.2017 Белгород Сообщений: -1

Посылку получил. Все в порядке, упаковано было на века, еле раздербанил. Все в лучшем виде. Спасибо, Борис!

ruff написал:
Посылку получил. Все в порядке, упаковано было на века, еле раздербанил. Все в лучшем виде. Спасибо, Борис!

ruff, Вам спасибо! Обращайтесь



MILWAUKEE 2736-20 Стол распиловочный M18 FUEL (бесщеточный) 55 000,00 руб. шт

aka_boriskin, Забрал посылку.Всё ОК. Упаковка впечатлила антивандальностью.

Feelgood!

Ves написал:
aka_boriskin, Забрал посылку.Всё ОК. Упаковка впечатлила антивандальностью.

Ves, Стараемся

230ая УШМ

MILWAUKEE 49-24-2310 Адаптер М12 для зарядки USB 2 000,00 руб.

ссылка

А вот и бомба года

  • MILWAUKEE 2803-20 Дрель-шуруповерт (без ударная) M18 FUEL (бесщеточная) НОВИНКА
  • MILWAUKEE 2804-20 Дрель-шуруповерт (ударная) M18 FUEL (бесщеточная) НОВИНКА
  • MILWAUKEE 2853-20 Ударный винтоверт (импакт) M18 FUEL (бесщеточный) НОВИНКА

Спасибо за отличный инструмент!
Заказал:
MILWAUKEE 2706-20 (ONEPD-0) Дрель-шуруповерт (ударная) ONE KEY M18 FUEL (бесщеточная),
MILWAUKEE 48-11-1820 АКБ 2 а/ч M18,
MILWAUKEE 48-59-1808 (M12-18 FC) Зарядное устройство (быстрое RAPID) 220в M12/M18,
и мелочевку с доставкой в Сочи.
Все оперативно собрано, отправлено и получено!
Еще один постоянный клиент у Вас появился.

ОТПУСК - как много приятного в этом слове. И хорошо когда отпуск есть)
Борис уходит в отпуск с 6 по 16 августа включительно.
На телефонные звонки сделаем переадресацию на Алексея. Номер не меняется для удобства.
(при звонках из других регионов просьба учитывать разницу во времени, если она есть. Мы находимся в МСК)
Просьба с пониманием отнестись, возможно не получится точно проконсультировать в сложных вопросах.
На Whatsapp и Viber Борис будет отвечать из отпуска по мере возможности.
Сообщение на авито вконтакте и инстаграмме будут за Алексеем.
Отправки так же будем производить, возможно с чуть более увеличенным временным интервалом.
Товар так же можно будет подъехать посмотреть и забрать в районе метро верхние лихоборы по будням в рабочие часы, единственное убедительная просьба заранее звонить, предупреждать о приезде и заодно уточнять наличие интересующих позиций.

Напоминаю контакты:

8-926-789-765-8 Борис и Алексей
boriskintools@gmail.com




Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Боря посылочку получил как всегда все супер, сумочка подошла как раз огонь!

Спасибо!

Шурик пришёл в лучшем виде зарядка работает ,как часы ,огромное спасибо !!!

Всё получил, опробовать ещё не успел правда. Спасибо!

Я вернулся И не с пустыми руками

Хорошо обновили наличие, смотрим

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

**aka_boriskin
Хорошо обновили наличие, смотрим

aka_boriskin ALARM!!! HELP!!! ПОМОГИТЕ!!!! РЯТУЙТЕ!!!!
КРАЙНЕ неудобный и не информативный прайс!!!

Дро1916,
указаны не только артикулы, но и описание. Не хватает фото и ссылок на ebay?
Прайс вполне удобен для тех кто определился, а если не знаете что взять, напишите в теме милки, там обычно помогают, а потом в барахолке посмотрите и выберете.

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

ole325 написал:
Дро1916,
указаны не только артикулы, но и описание. Не хватает фото и ссылок на ebay?
Прайс вполне удобен для тех кто определился, а если не знаете что взять, напишите в теме милки, там обычно помогают, а потом в барахолке посмотрите и выберете.

ole325, Именно фото и не хватает!

Дро1916 написал:

**aka_boriskin
Хорошо обновили наличие, смотрим

aka_boriskin ALARM!!! HELP!!! ПОМОГИТЕ!!!! РЯТУЙТЕ!!!!
КРАЙНЕ неудобный и не информативный прайс!!!

Дро1916, нормальный прайс! картинки в екселе все равно ничего не показывают, приходится смотреть по артикулу на их сайте.

Борис приветствую,пилу 577 в резерв отложите жо 24? Домой приеду и сразу оплачу,импакты деволт не ожидаются?

Добрый день, Борис!
Интересует новый нейлер Dewalt DCN692.
Возможно ли и сколько будет стоить?
А также зарядка.

aosand написал:
Добрый день, Борис!
Интересует новый нейлер Dewalt DCN692.
Возможно ли и сколько будет стоить?
А также зарядка.

aosand, ответил в личку

Леонид33 написал:
Борис приветствую,пилу 577 в резерв отложите жо 24? Домой приеду и сразу оплачу,импакты деволт не ожидаются?

Леонид33, Леонид, договорились. Жду звонка

ole325, piterkam Прямо в точку, солидарен! Людям стоит потратить время на поиски информации перед покупкой не самого дешевого инструмента. Не умеете/не хотите искать - звоните, пообщаемся по душам

p.s. бакс уже почти 70... печально На некоторые позиции цены уже выросли, к сожалению

Не совсем в тему...Борис на авито уже новинку 12в болгарочку милуоки продают за 16000р видел сегодня. Народ прошаренный да и только.)))

ua9wrp написал:
Не совсем в тему...Борис на авито уже новинку 12в болгарочку милуоки продают за 16000р видел сегодня. Народ прошаренный да и только.)))

ua9wrp, пффф.. даж фото не удосужились сделать живое) очередь же предзаказов нужно набрать

в штатах они будут продаваться с середины сентября.. скоро и у меня обязательно будут

Знал бы что будет такой спрос, привез бы больше Уже к сожалению продан

aka_boriskin, а напряжение?

JUROC написал:
aka_boriskin, а напряжение?

JUROC, аккумуляторная

акк 12 из прайса пропал, до вторника не появится?

xiv написал:
акк 12 из прайса пропал, до вторника не появится?

xiv, проданы все.. новые не раньше конца следующей недели

Есть один раненый Не доехал... Кроме сетки - все в полном порядке.
MILWAUKEE 2891-20 Динамик беспроводной M12/18

Умеет работать от акб м12 и м18, а так же от сети, причем адаптер на 220в в комплекте

Воспроизведение от USB, джека 3,5мм и блютуса.

Цена 7 500р.
В продаже 1-2 недели. Потом оставлю его себе

8-926-789-765-8
Boriskintools @ gmail com

телескопическая отвертка IRWIN - 850р

14mikle, Здравствуйте. Скажите, как заказать такой гайковерт и сколько стоила тушка? Спасибо.

aka_boriskin, здравствуйте. Нужен угловой гайковерт Milwaukee M12 2558. Интересует цена на голую тушку и сроки. Спасибо.

Регистрация: 16.10.2012 Архангельск Сообщений: 14

Здравствуйте! Подскажите по ремонту американского шурика модель 2706-20,кто занимается ремонтом в России?

aca написал:
Здравствуйте! Подскажите по ремонту американского шурика модель 2706-20,кто занимается ремонтом в России?

aca, для ONE KEY вы не купите запчасти

Service for Milwaukee Electric Tool ONE KEY Products can only be performed at this Milwaukee factory Central Repair Center:

ну и вообще, есть понимание что именно сломалось в нем?

Регистрация: 16.10.2012 Архангельск Сообщений: 14

aka_boriskin, неисправность в следующем,шурик в какое-то время перестаёт реагировать на переключатель реверса,тоесть крутит в одну сторону в которую и был изначально включен,при отсоединении батарейки и переводе выключ.в нейтраль,и следующем соединении с батареей шурик не работает не в какую сторону...,после не продолжительного времени работа шурика восстанавливается и он работает как и должен работать.Неисправность появилась после не более часа работы шурика,и она прогрессирует,теперь он может просто остановится при работе...и спустя небольшой период времени минут 3-5,он восстанавливается и работает нормально.Общее время работы ширика не составит и двух часов.

aca,
разобрать и продуть не пробовали?

aca написал:
Подскажите по ремонту американского шурика модель 2706-20,кто занимается ремонтом в России?

Официальный сервис официально не ремонтирует американский инструмент никак, даже за деньги. Варианта только два, отремонтировать самому, заказав запчасти оттуда, либо отправить каким-то образом в америку. Фактически первый вариант реален если поломка механическая, второй вариант, как правило долог и невыгоден.

Регистрация: 29.06.2015 Ставрополь Сообщений: 22

aca, у меня похожая проблема была с 2702 как оказалось много пыли в роторе(или статоре) вообщем прям мелкие опилки были и я так понимаю электроника неправильно реагировала, проблема исчезла после того как начисто все вытер и собрал. Может какая стружка попала и т.п.

Регистрация: 16.10.2012 Архангельск Сообщений: 14

whitetiger86, mishaguz, ole325,Спасибо,за подсказку...,завтра займусь им.Обзвонил всех оффициалов,все как один "идут в отказ",второй вариант "отправка в сша.для ремонта"отпадает,все говорят что это дорого,проше и дешевле, будет новую тушку заказать.

добрый вечер интерисует милоуке27-53 и2853 зарядка и две двушки акб.

aca, у меня тоже самое с 27-06 я его и дул и перебирал причем весь не помогает

27-53 инпакт корпус можно гденибуть достать

Борь, сори, что в твой топик влезаю (но хоть подниму )
У меня есть контакты ремонтника Милки в Москве. Он берется за американцев.
Если кому нужны контакты, пищите в личку.

Но учтите... не всегда запчасти взаимозаменяемы с европейцами (а заказать он может только европейские запчасти).
Часто ремонт экономически не целесообразен.
В общем, откровенно говоря, обычно купить новую тушку быстрее и проще.

С уважением,
Павел

Регистрация: 16.10.2012 Архангельск Сообщений: 14

ivan.1985, и что думаете с этим делать?

aca, я им не часто работаю так что пофигу вот у меня ломалась циркулярка по металу ломался якорь нашол в Москве в сервисном центре бмт сервис по моему они мне его прислали цена вапроса 1900р

я этот шурик разбирал полностью раз шесть чистил смазывал просто непойму причину по моему дело редукторе в голове .я его последние время использовал как миксер может поэтому ек

ну капец понаписали по теме)

в электронике там явно косяк.. а стоит она космически

Немного ножей в наличии:

  • DEWALT DWHT10314 Нож складной (Carbon) 2 000,00 руб.
  • DEWALT DWHT11004 Лезвия трацепевидные в кейсе (75 штук) 1 300,00 руб.
  • MILWAUKEE 48-22-1940 Нож складной 1 100,00 руб.
  • MILWAUKEE 48-22-1990C Ножи складные (2шт) 2 000,00 руб.

Вот и я посылочку от Бориса получил. Все дошло в целости и сохранности.

Борис,доброго времени суток,хорошего Вам настроения,подскажите струбцины такого типа IRWIN Quick Grip XP 450 мм сколько будут в цене.

Близнец Фома написал:
Борис,доброго времени суток,хорошего Вам настроения,подскажите струбцины такого типа IRWIN Quick Grip XP 450 мм сколько будут в цене.

Близнец Фома, Юра, привет! Никакого смысла в привозе нет. В штатах за штуку от 30 баксов

p.s. Парочку из новых 2804-20 в наличии!

aka_boriskin написал:

Близнец Фома написал:
Борис,доброго времени суток,хорошего Вам настроения,подскажите струбцины такого типа IRWIN Quick Grip XP 450 мм сколько будут в цене.

Близнец Фома, Юра, привет! Никакого смысла в привозе нет. В штатах за штуку от 30 баксов

p.s. Парочку из новых 2804-20 в наличии!

aka_boriskin,
Благодарю. Жаль конечно.
Однако новый привоз выглядит просто красавцами.
Хорошему продавцу,хороших продаж,и настроения с улыбками.

Регистрация: 29.06.2015 Ставрополь Сообщений: 22

JohnDow, чтото не вериться что на амерский одно на европейку другое, не ну есть в некоторых тушках различие но есть подозрение что спецом сервисникам сказали что бы не брались (типа только у офиц диллера). Ну блин ну не вериться например перфы бош абсолютно взаимозаменяемые с китайскими типа вихр( и подобные) есть на ютубе блогер разбирает сходные тушки разных фирм так там 100% взаимозаменяемость( правда качество хромает частенько) эт я к тому что не будут такая крупная контора как TTI создавать одной линейкой разные тушки для разных рынков! Извините за оффтоп

Не предвидится поступления Bosch/MAGNA... PH1 PH2 PH3-50мм очень понравились

whitetiger86, Ну тут как... есть Renault, есть Nissan. У них, например, одинаковые двигатели. Но номера запчастей разные, хотя большей частью абсолютно идентичны. А иногда разные не только номера, но и некоторые запчасти.
Так и у Милки. Для европейцев один каталог запчастей, для американцев другой. Быть на 100% уверенным, что европейская запчасть подойдет для американского инструмента, довольно сложно. Приходит только с опытом.
Да и потом... перфы и болгарки европейцы и американцы действительно отличаются некоторыми деталями. Это не не профи ясно.

С уважением,
Павел

Борис, приветствую!
Что по наличию/срокам/ценам на наборы:
2897-22
2997-22
Заранее спасибо!

Андрей 7787 написал:
Не предвидится поступления Bosch/MAGNA... PH1 PH2 PH3-50мм очень понравились

Андрей 7787, Скорее всего будут. Отзывы сугубо положительные у всех на них

А пока, привез другого и обновил

Новая Циркулярка

- MILWAUKEE 2732-20 Циркулярная пила, диск 190мм M18 FUEL (бесщеточная)

z_av написал:
Борис, приветствую!
Что по наличию/срокам/ценам на наборы:
2897-22
2997-22
Заранее спасибо!

z_av, все в наличии

ВладимирSV, Не много доработал.

Спасибо Борису за красные "ништяки" !
Ну и хотелось бы узнать про струбцины

Raper написал:
Спасибо Борису за красные "ништяки" !
Ну и хотелось бы узнать про струбцины

Raper, Спасибо по струбцинам вечером отпишу в л/с

Обновил , в связи с новым приходом.

8-926-789-765-восемь
boriskintools @ gmail com

Привет. Интересует система хранения и транспортиравки,ящик на колесах.цена?

Регистрация: 03.09.2018 Новосибирск Сообщений: -1

Борис!!! посылку получил , в работе проверил, все круто.Буду думать что бы еще заказать для дома и для работы.

Дми трий написал:
Привет. Интересует система хранения и транспортиравки,ящик на колесах.цена?

Дми трий, мне тоже интересна эта позиция.

gregory.19041983 написал:
Борис!!! посылку получил , в работе проверил, все круто.Буду думать что бы еще заказать для дома и для работы.

gregory.19041983, Спасибо за покупку! Обращайтесь

Дми трий, veloyarik, Давайте посчитаем

В соседнем дворе она стоит 25 000р

А по ту сторону бугра 280 баксов, по 68 это 19 000р

плюс ее еще привезти нужно, а это реально не мало, так как вес. Поэтому, возить их нет никакого смысла.

Могу организовать европейскую черную, за 24 000р

  • MILWAUKEE 2712-DE (CDEX-0) Пылеудаление для перфоратора 2712-20 M18 - 13 000р

8-926-789-765-восемь
boriskintools @ gmail com

Обновляемый прайс с наличием -

aka_boriskin, мы наверное говорим о разном,в соседнем дворе она стоит 13000р.(один ящик жесткий на колесах)

Дми трий написал:
aka_boriskin, мы наверное говорим о разном,в соседнем дворе она стоит 13000р.(один ящик жесткий на колесах)

Дми трий,
ок.. Москва не сразу строилась там нижняя телега стоит 130 баксов, и примерно столько же еще ее доставить... смысла все равно нету

Ок,я понял.

nimbus2.0 написал:

Дро1916 написал:
Кто пользуется пылесосом м12 MILWAUKEE 0850?

Дро1916,
Тоже интерестно

nimbus2.0,
Пылесос чумачечий, в быту по мелочи очень выручает. Бери не пожалеешь. ТОлько фильтр прочищай почаще, я использую щетку для одежды с длинными и жесткими щетинками.

MILWAUKEE 2717-20 Перфоратор SDS MAX M18 FUEL (бесщеточный)

Цены и наличие -

Здравствуйте, а такой DEWALT TOUGH SYSTEM 4 IN 1 ящик сколько бы стоил, если есто возможность такой привезти из Европы например, я понял что из пендосии не вариант?

КровелЪ написал:
Здравствуйте, а такой DEWALT TOUGH SYSTEM 4 IN 1 ящик сколько бы стоил, если есто возможность такой привезти из Европы например, я понял что из пендосии не вариант?

КровелЪ, не помогу

Приехало немного милки

Из нового, опять в наличии новые фуельные 18ые лобзики, клепальники, орбиталки, тепловизоры и много много другого

Смотрите

Вся коллекция бесщеточных циркулярных пил М18

Обратите внимание на размер мотора новинки 2732-20, там где стоит 12 а/ч

Борис, написал в личку

Комплект нового винтоверта gen3 2853-22 в сумке по неплохой цене - 23 000р

В комплекте:

  • MILWAUKEE 2853-20 Ударный винтоверт (импакт) M18 FUEL (бесщеточный) НОВИНКА
  • MILWAUKEE 48-11-1850 АКБ 5 а/ч M18 - 2шт
  • MILWAUKEE 48-59-1812 (M12-18 C) Зарядное устройство (обычное) 220в M12/M18
  • MILWAUKEE Сумка FUEL размер M 30x25x25

8-926-789-765-восемь

Регистрация: 23.09.2018 Ростов-на-Дону Сообщений: -1

Здравствуйте,интересен инструмент Dewalt а именно:
1)DCS576(5)
2)DCF887+DCF991
3)DCF620
4)DWASHRIR
5)DWHTTR510
Что может будет идти комплектом[.Зарядные и аккумуляторы в комплектах имеются?

tolstoi.live написал:
Здравствуйте,интересен инструмент Dewalt а именно:
1)DCS576(5)
2)DCF887+DCF991
3)DCF620
4)DWASHRIR
5)DWHTTR510
Что может будет идти комплектом[.Зарядные и аккумуляторы в комплектах имеются?

tolstoi.live, Ответ в вацапе

Какая же она миниатюрная )

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

MILWAUKEE 2522-20 УШМ + кожух M12 FUEL (бесщеточная)-диски в комплекте идут?Что входит в комплект?

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Боря спасибо все как всегда 5+++

MILWAUKEE 2522-20 УШМ + кожух M12 FUEL (бесщеточная) Боря напиши какие диски к ней идут

Регистрация: 14.11.2017 Владивосток Сообщений: -9

Борис приветствую. Куртку с подогревом доводилось привозить. Сколько будет стоить?

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Подскажите, что за зверь? Хочу! какой ценник/артикул на бесщеточник?

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

АН-74, на фото, вроде, не бесщеточная модель m12 bd-0/bd-202c/2406-20. Бесщеточный американец 2402-20 fuel ...

Дро1916 написал:
MILWAUKEE 2522-20 УШМ + кожух M12 FUEL (бесщеточная)-диски в комплекте идут?Что входит в комплект?

Дро1916, Тушка с обычным кожухом + кожух под пылесос + 3 диска (алмаз, карбид, абразив)

14mikle написал:
Боря спасибо все как всегда 5+++

MILWAUKEE 2522-20 УШМ + кожух M12 FUEL (бесщеточная) Боря напиши какие диски к ней идут

14mikle, Вам спасибо

михаил 77 написал:
Борис приветствую. Куртку с подогревом доводилось привозить. Сколько будет стоить?

михаил 77, Можно, но под заказ. И нужна модель.. так как линейка одежды довольно широкая

AH-74 написал:
Подскажите, что за зверь? Хочу! какой ценник/артикул на бесщеточник?

AH-74, Бесщеточный выходит около 9000р на данный момент. Оч редко бывают, причина именно в цене

  • DEWALT DWHT70270 Ключ переставной 250мм 1 350,00 руб.
  • DEWALT DWHT70275 Бокорезы 1 250,00 руб.
  • DEWALT DWHT70276 Пассатижи 1 400,00 руб.
  • DEWALT DWHT70277 Длинногубцы 1 150,00 руб.
  • DEWALT DWHT70486 Ключи переставные (аналог кобре) 2 шт 1 800,00 руб.

Свежий прайс с наличием

8-926-789-765-Восемь (Борис)

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

aka_boriskin, жду предложение по тушке, бросьте в ватсап или лс, интересно по срокам/стоимости.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

EAN написал:
АН-74, на фото, вроде, не бесщеточная модель m12 bd-0/bd-202c/2406-20. Бесщеточный американец 2402-20 fuel ...

EAN, аka_boriskin, не совсем понял- а европейцев таких не существует??? американцев у меня не было, пугает неремонтопригодность или это не так?

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

АН-74, бесщеточный европеец MILWAUKEE M12 FUEL CD-0.

Насчёт американец или европеец решать вам. У нас в Тюмени, что европейцев не ремонтируют по гарантии, что американцев. Европейцев продают в одном магазине, цены бешеные, ассортимент никакой.. Тему гарантии обсуждайте с продавцом ). Мой 2404-20 'отбил' и себя и ещё 2 импакта... Я так bosch не насиловал и относился к нему гораздо бережнее.

Простите за off.

И насчёт сопоставления американцев и европейцев, могут и отличатся, потому как к нам могут возить немного устаревшие модели.

И ещё одно замечание, по поводу м12, ручка специфична. Может не лечь в руку. Если есть возможность, надо подержать в руке bosch 12v, с аналогичными батареями внутри рукоятки. А то будет сюрприз, придется привыкать - на перефирии milwaukee с рук продать сложно даже по ценам Москвы.

Борис, получил сегодня вашу посылку. Очень доволен. Спасибо Вам большое!

А мне вот не повезло. Год назад взял 2704. Просто для дома, основная работа с шуруповертами не связана )
За год было просверлено три отверстия в кирпиче, пара десятков в дереве, высверлено шесть металлических заклепок и закручено полторы-две сотни саморезов. Т.е. практически не использовался. Вчера нужно было выкрутить два самореза, беру шурик, щелкаю переключатель на выкручивание и ... саморез топит головку в дерево. Вобщем на переключатель направления не реагирует. Если отсоединить-присоединить батарею, то иногда после этого меняется направление вращения, но на переключатель по-прежнему не реагирует. Такой подлости от милки никак не ожидал ( Вот тебе и «неубиваемый».

Приветствую,шприц для смазки м18 возможно привезти?

В ассортименте был гравер 2460-20 за 5500руб, в дальнейшем планируете возить?

Регистрация: 13.10.2018 Новосибирск Сообщений: -2

Кейс интересует для гайковерта 2767 , имеется такой ?

Регистрация: 30.05.2015 Тольятти Сообщений: -16

В пятницу заказал, в понедельник получил!
Спасибо!

Регистрация: 04.07.2016 Челябинск Сообщений: -5

Борис, приветствую
MILWAUKEE M12 UHL-0
есть ли возможность привезти такой фонарь? и примерная цена

Леонид33 написал:
Приветствую,шприц для смазки м18 возможно привезти?

Леонид33, можно)

Andrey pw написал:
В ассортименте был гравер 2460-20 за 5500руб, в дальнейшем планируете возить?

Andrey pw, оч редко. Цена на выходе получается почти такая же, как и в магазинах РФ

Buch написал:
Кейс интересует для гайковерта 2767 , имеется такой ?

Buch написал:
Кейс интересует для гайковерта 2767 , имеется такой ?

Buch, Нет, с этим не помогу

Tuning написал:
Борис, приветствую
MILWAUKEE M12 UHL-0
есть ли возможность привезти такой фонарь? и примерная цена

Tuning, Можно, но выгода минимальна. 13 300р

Насосы приехали Долго я их ждал...

Просто к американскому граверу подходят цанги от дремеля,он дюймовый.

Сколько стоить будет шприц?

Регистрация: 13.04.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: -1

Борис, Спасибо. Посылку получил

jstorm, Владимир, Вам спасибо!

Из интересного:

RIDGID Ac24j14 Набор пилок 14шт для мультитула - 5 200р

Актуальный прайс с наличием и ценами -

8-926-789-765-восемь
Boriskintools собака gmail.com