Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360
#5229724

Барута написал :
Однако самый простой и надежный - это предложенный топик-стартером, т.е. посмотреть/пощупать/купить по просьбе коллеги и отослать.
Кстати, сам неоднократно пользовался помощью коллег по форуму и пользуюсь, равно как и оказывал посильную помощь.

Знаете мне как-то неудобно людей беспокоить отвлекая их своими проблемами... Не люблю чувствовать себя обязанным кому-то...

Aiet написал :
Знаете мне как-то неудобно людей беспокоить отвлекая их своими проблемами..

Есть такое...Но опять же - человек спрашивает, кто хочет/может помочь - отвечает, если не ответил, значит что-то не вытанцовывается. Никаких обид и пр. Все совершенно добровольно. В конце-концов оказание помощи или же неоказание таковой - личное дело каждого.

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Барута написал :
Есть такое...Но опять же - человек спрашивает, кто хочет/может помочь - отвечает, если не ответил, значит что-то не вытанцовывается. Никаких обид и пр. Все совершенно добровольно. В конце-концов оказание помощи или же неоказание таковой - личное дело каждого.

Даже если кто-то вызвался помочь сам, то все равно неудобно себя чувствуешь... Все равно это делает тебя обязанным перед тем человеком... Мне намного легче и приятнее оплатить, если была бы такая услуга на платной основе, нежели пользоваться чьей-то добротой. К примеру мне на этом форуме очень помог Vadim63 прислав мне колечки для цанг, причем сам предложил помощь и даже отказывался от денег! Хороший человек, таких мало к сожалению. Не несмотря на такие факты я придерживаюсь взгляда высказанного мною выше.

Aiet написал :
Даже если кто-то вызвался помочь сам, то все равно неудобно себя чувствуешь... Все равно это делает тебя обязанным перед тем человеком... Мне намного легче и приятнее оплатить, если была бы такая услуга на платной основе, нежели пользоваться чьей-то добротой. К примеру мне на этом форуме очень помог Vadim63 прислав мне колечки для цанг, причем сам предложил помощь и даже отказывался от денег! Хороший человек, таких мало к сожалению. Не несмотря на такие факты я придерживаюсь взгляда высказанного мною выше.

помочь не сложно, много сил отнимает перемещение по мегаполисам и их пробкам

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Aiet написал :
Даже если кто-то вызвался помочь сам, то все равно неудобно себя чувствуешь... Все равно это делает тебя обязанным перед тем человеком... Мне намного легче и приятнее оплатить, если была бы такая услуга на платной основе, нежели пользоваться чьей-то добротой. К примеру мне на этом форуме очень помог Vadim63 прислав мне колечки для цанг, причем сам предложил помощь и даже отказывался от денег! Хороший человек, таких мало к сожалению. Не несмотря на такие факты я придерживаюсь взгляда высказанного мною выше.

Urriss написал :
помочь не сложно, много сил отнимает перемещение по мегаполисам и их пробкам

Постепенно пришёл к такому простому варианту - 10 % от цены лота в виде вознаграждения, если сумма невелика, то минимум рублей 100-150 на то самое перемещение по городу и упаковку. И когда сам прошу (о помощи) при переводе денег сразу добавляю "на бензин" (респонденты подтвердят), и когда меня просят в сумму закладываю эту "дельту". По-моему, всё честно...

Oneman написал :
По-моему, всё честно..

  • 100

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Барута написал :
не могу найти подошву запасную к машинке плоско-шлифовальной фиолентовской

Скажите что за машинка конкретно,буду в городе,забегу в их магаз спрошу,че по чем...

Барута написал :
я перевел денежку вам

Вот тут то и проблема,счета не имею,как то не нужен...

КРЫМСКИЙ написал :
что за машинка конкретно

МПШ 4-28Э

КРЫМСКИЙ написал :
,счета не имею,

Карточка сбер-, любого банка, почтовый перевод....
Спасибо.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Барута написал :
МПШ 4-28Э

было бы тоже интересно уточнить ценник и возможность отправки в РБ

С краснодара привезти плиткорез rubi TI-75-S в астрахань можно?

На всякий случай, повешу тут - осторожнее, кидалово с Авито.Объявление 

Некто 

Игорь Шевченко igorek_shevchenko_76@mail.ru

8 9671902235

8 9628861698

8 9636265071

Саратовская обл. (вроде бы)

"На всякий случай, повешу тут - осторожнее, кидалово с Авито."

А в чем прикол, кроме цены? Мож б/у?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

 

Барута написал :
"На всякий случай, повешу тут - осторожнее, кидалово с Авито."

А в чем прикол, кроме цены? Мож б/у?

 Узнаю руку SerShe, тоесть фотки взяли его.

 

Vadim63 написал :
 

Цитата

@Барута****[

](/forums/baraholka/t202334-pomosh-v-udalyonnyh-pokupkah-antikidalovo/?p=5287676#post5287676)

   "На всякий случай, повешу тут - осторожнее, **кидалово с Авито**."  

А в чем прикол, кроме цены? Мож б/у?

 Узнаю руку SerShe, тоесть фотки взяли его.

 Я этих фоток не видел, поэтому не просёк сразу.5 рублей тю-тю

Но подловить будет сложно и если заниматься, то придётся наказывать, иначе не стоит время тратить.

Так или иначе имейте в виду, кто-то не зря форум читает, в смысле не бесплатно.

 

Vadim63 написал :
 

Цитата

@Барута****[

](/forums/baraholka/t202334-pomosh-v-udalyonnyh-pokupkah-antikidalovo/?p=5287676#post5287676)

   "На всякий случай, повешу тут - осторожнее, **кидалово с Авито**."  

А в чем прикол, кроме цены? Мож б/у?

 Узнаю руку SerShe, тоесть фотки взяли его.

 Ну да, кто еще может рейсмус поставить на стол от торцовки... 

Homemaster написал :
 

Цитата

@Vadim63****[

](/forums/baraholka/t202334-pomosh-v-udalyonnyh-pokupkah-antikidalovo/?p=5287762#post5287762)

    

Цитата

@Барута****[

](/forums/baraholka/t202334-pomosh-v-udalyonnyh-pokupkah-antikidalovo/?p=5287676#post5287676)

   "На всякий случай, повешу тут - осторожнее, **кидалово с Авито**."  

А в чем прикол, кроме цены? Мож б/у?

 Узнаю руку SerShe, тоесть фотки взяли его.

 Я этих фоток не видел, поэтому не просёк сразу.5 рублей тю-тю

Но подловить будет сложно и если заниматься, то придётся наказывать, иначе не стоит время тратить.

Так или иначе имейте в виду, кто-то не зря форум читает, в смысле не бесплатно.

 В смысле предоплаты?

Z

По Тамбову, обращайтесь чуть чего.

Регистрация: 24.05.2014 Новосибирск Сообщений: 72

Есть кто с Якутска? 

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

В Омске есть кто? В Ростове обращайтесь если че..

Хотел поблагодарить нашего форумчанина - Микаэла за оказанную помощь в приобретении. Микаэл - все получил, спасибо огромное!

Из Коврова есть кто? Очень компактная вещь.

Продавец не шлет товар с Али в Россию. Есть ли какие способы обойти такую "засаду"?
Просто опыта покупок за бугром никакого не имею...

Барута, можно написать продавану, попытаться договориться о способе отправки (доставка может вылезти в кругленькую сумму), или найти такой-же товар у другого продавана или на др. торг. площадке.(я так и делаю...находится как правило)
Вот ваш товар:

и вот подороже зато у продавана 100% рейтинг:

калямба, спасибо и за ссылки и за ликбез. Бэевский продаван не подходит - тупо перепродает с Али с наваром, а наценка убивает весь смысл заниматься покупкой там, можно купить здесь. А по вашей первой ссылке еще и доставка бесплатная получается...

Чой-то я в раздумьях...

Барута, Дык ежели хорошенько поискать....вот например на рупь подороже а рейтинг поболе:

калямба, не хоцца здесь флудить, если не против - перейдем в личку? Пара вопросов от новичка по покупкам осталась...

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Спасибо arcada14 за организацию покупки и отправки инструмента.

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 16.04.2015 Ярославль Сообщений: 24

В Красноярске, Кировском районе может кто инструментину посмотреть?

Регистрация: 24.05.2014 Новосибирск Сообщений: 72

Прошу помощи в Хабаровске
Запчасть для авто
Кто сможет транспортной отправить в Новосибирск?

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

С Рязани сможет кто помочь?